Решение

Интересные новости и статьи по теме Решение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если натужно думать - что делать? (при решении проблемы)

то любой найденный ответ будет искусственным.
Он не содержит заряда правды.
Перебирать варианты бесполезно!
Чтобы ты не делал - не будет энергии экспромта, азарта, а значит и успеха.

А если замолчать глубоко и ощутить внутренний импульс-устремление, то

получишь истинный для себя ответ (интуиция).
Духовное Озарение придает мысли импульс силы!
Это нетрудно – нужно лишь внимание и уважение к своей Душе.

Нужно научиться...

Картинка не для слабонервных

Мир попал в тиски. С одной стороны, глобализация сжимает всех нас, связывает в один узел, - хочешь ты того или нет. Любая страна, город, дом - сплошной интернационал, и не остается ничего, как только делать вид, что так и надо.

Жизнь и стран, и людей превращается в коммунальную квартиру, где всем известно все, и единственное, чего еще не знают, - что взаимная их зависимость увеличивается день ото дня.

С другой стороны - люди, даже близкие, становятся все...

В настоящее время люди не обращают внимание на это и не стараются предотвращать, а направляют силы на то, чтобы спасаться. Не стараются готовиться загодя, а пытаются излечиться с помощью лекарств. Потому есть такие государи, которые не способны охранить жертвенный алтарь государственной власти.

Есть и такие организмы, которые не способны сохранить себя в целости в течение долгой жизни. Таким образом человек мудрости добивается счастья, когда нет еще и предзнаменований. Он избавляется от беды...

Вся жизнь человека состоит из череды принимаемых решений – больших и маленьких. От некоторых из них зависит вся дальнейшая жизнь. Многие люди испытывают трудности, когда сталкиваются с необходимостью сделать выбор. Давайте разберемся, как сделать процесс принятия решений наиболее эффективным, и какими методами можно при этом пользоваться.

Как люди принимают решения

Каждый день жизнь ставит нас перед выбором, подкидывая разнообразные задачи. Что приготовить на завтрак? Какой костюм надеть на...

Решение - это по сути обязательство которые мы беремся исполнить; основано оно на ряде очевидных для нас вещей, а также оценке средств затраченных при его реализации и выгод, полученных в результате. Пожалуй, редко мы задумываемся, что все так сложно.

Ученые уже могут подробно описать механизмы принятия решения. Однако до сих пор не удавалось понять, как и почему люди могут свое решение изменить. Ученые из Кембриджа в Англии и Медицинского института имени Говарда Хьюза в США поставили...

Полагаю, каждый из читателей регулярно (а то и ежедневно) сталкивается с необходимостью принимать решения. Временами сделать это получается моментально и безболезненно, а порою приходится изрядно помучиться. Иногда, чтобы принять решение, приходится тратить огромное количество времени, тогда человек страдает, постоянно возвращаясь мыслями к вопросу; не может подумать ни о чем другом.

Порой бывает так, что формально человек принял решение, а потом долго-долго изводит себя вопросами о том...

Полагаю, каждый из читателей регулярно (а то и ежедневно) сталкивается с необходимостью принимать решения. Временами сделать это получается моментально и безболезненно, а порою приходится изрядно помучиться. Иногда, чтобы принять решение, приходится тратить огромное количество времени, тогда человек страдает, постоянно возвращаясь мыслями к вопросу; не может подумать ни о чем другом. Порой бывает так, что формально человек принял решение, а потом долго-долго изводит себя вопросами о том...

Человечество на своем страшном опыте убедилось, что когда идеология насилия, любая

- РАСОВАЯ, КЛАССОВАЯ ИЛИ КАССОВАЯ (кассовая – это идеология экономического насилия грабительского капитализма) – начинает осуществлять на практике

свое ключевое понятие, эта практика неибежно приводит это ключевое понятие

к своему логическому чудовищному завершению,
то есть, к ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ РЕШЕНИЮ .

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ расовой идеологии насилия (ее ключевое понятие: сила – это право, то есть...

«В момент выбора между двумя вариантами мы на самом деле выбираем, каким человеком хотим стать. И действительно им становимся»

Мы все бывали в ситуациях, когда нужно сделать сложный выбор, от которого зависит наша жизнь. Переезжать за новыми перспективами или остаться на месте, где уже есть какие-то связи? Какой факультет выбрать? Покупать квартиру или снимать?

«Если бы только можно было получить видео с разными версиями своей жизни, как просто было бы тогда определить, какую карьеру выбрать...

Демокрит утверждал, что одно причинное объяснение он предпочел бы Персидскому царству. Так высоко ценили древнегреческие философы знание глубинных причин существующего, которые не лежат на поверхности явлений, а поэтому требуют значительных усилий ума, чтобы понять их. К числу таких явлений природы относится органический прогресс, который выражает тенденцию развития живых существ от низких форм организации к высшим.

Совершенно очевидно, что данную тенденцию развития нельзя отнести к разряду...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Решение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность