Развлечения

Интересные новости и статьи по теме Развлечения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Горные лыжи - для кого-то спорт, для кого-то просто отдых. Но, в любом случае, горнолыжные курорты подарят незабываемые воспоминания и тем, и другим.

Немногие события в жизни могут конкурировать по количеству положительных эмоций с захватывающим и активным времяпровождением долгожданного отпуска.

Особенно это касается отпуска, который можно провести на горнолыжном курорте. Независимо от того, как вы относитесь к зимнему отдыху в горах - воспринимаете это как семейный пикник, романтичное...

Каждому из нас, впервые приступая к поиску подходящей квартиры в Болгарии, приходится решать целый ряд вопросов: где купить квартиру, в каком месте, в городе или деревне, далеко от моря или не очень, в большом жилищном комплексе или небольшом компактном доме.

Так было и с нами. И мы, так и не решив заранее, что же смотреть, приехали в Болгарию с твердым намерением посмотреть все, что можно, точнее все, что укладывалось в те небольшие (по московским меркам) средства, которые у нас были...

Мой выбор - тематические парки! Они популярны всегда, но из такого количества замечательных вариантов и различных тематик выбрать нелегко. Вот список лучших 10 тематических парков в США, которым стоит уделить внимание:

10. Universal Studios в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Здесь вы можете посмотреть ваши любимые фильмы крупным планом и получить такое же ощущение личного присутствия, как при просмотре аттракциона King Kong the Ride («Кинг Конг») в формате 3D.

9. Six Flags Great America в...

Искусство есть служение и радость. Служение художника, который его творит и создает для того, чтобы вовлечь и нас в сослужение с собою. Радость художника, создающего и, вот, создавшего в своем произведении новый способ жизни, и подарившего нам, созерцающим, эту незаслуженную радость...

Понимают ли это люди? Помнят ли ныне об этом народы, мятущиеся и соблазняемые в духовной смуте? Знают ли они вообще, что такое служение и радость?

Радость...

Она доступна не каждому; и современное...

О смысле жизни и глобальном кризисе

А. Воин
8.1.15-28.1.16

Когда в 1976г. я приехал в Израиль, там ходила такая байка. Якобы французы, посетившие Израиль, сказали: «Есть страны, в которых жить безопасно, но скучно и есть - в которых интересно, но опасно. И только в Израиле жить опасно и скучно».

Я привел эту байку потому, что она быстро приводит нас к сути проблемы, которую я хочу обсудить. С этой точки зрения важно не то, скучно или не скучно жить в Израиле и изменилась ли там...

Моменты переписки: Карабкаться вверх, супротив влияния «Учителей человечества»

Выводы:

1. Важен исходный уровень контактёра. Тысячи лет людям сливали религиозные видения, потому что люди практически не развивались.

Те, кто записал себя в «кураторы, Учителя» человечества, вольно-невольно обязаны что-то рассказывать в осуществляемых ими контактах.

Контакты эти они производят не во имя развития, улучшения человечества. А лишь во имя удовлетворения своих личных потребностей. Как земляне...

Чем мы, современные люди, отличаемся от людей древности? Даже не так. Чем основная масса рабочих пчелок человечества, не наделенная какими-либо особыми талантами, отличается от таких же рабочих пчелок, живших пару тысяч лет назад?

Практически ни чем. Мы так же едим, пьем, развлекаемся с женщинами, выполняем определенную работу за минимальное вознаграждение, позволяющее продлевать свой опять же минимальный уровень жизни на протяжении своих, не столь уж долгих лет.

Мы мало задумываемся о...

«Пробочной» статистикой ведают люди из НИИ Генплана Москвы. В отделе транспорта этого института пришли к следующим выводам: почти четверть (24%) водителей проводят в московских автомобильных пробках ежедневно до 45 минут.

От 40 минут до часа — 17,9% автомобилистов. А динамика такова — по данным на ноябрь 2004 года, в пробках жители столицы проводили лишь полчаса в день.

С приближением Нового года, правда, вся эта статистика окажется блефом. Судя по прошлой зиме, движения в центре Москвы...

Кто сказал, что стрелять – это не женское дело? Очень даже женское, особенно если в руках пневматический маркер с краской, а пули не убивают. И это может очень даже понравиться. Чтобы испытать все прелести войны, – лежать с винтовкой в зубах в засаде и охранять штаб, ползти между кустов по 35-градусной жаре в полном обмундировании и палить по врагам, – теперь не нужно бежать в военкомат и идти добровольцем/контрактником в армию.

Достаточно иметь наличность в кармане, машину в гараже и пару...

Есть ли «тайный код» в ушу?

Прошло почти два десятилетия с момента начала активного развития ушу (кунфу) в России. Создана масса клубов, федераций, групп, написаны десятки книг – удачных и не очень. С того момента наши знания о внутренней традиции боевых искусств расширились, некоторые наши взгляды и подходы изменились.

Но все же есть одна вещь, которая для широкой публики, для любителей и непосвященных так и осталась непонятой и даже не увиденной – это особого рода тайная сторона ушу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Развлечения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы