Работница

Интересные новости и статьи по теме Работница из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

История праздника 8 марта - это история борьбы женщин за свои права. Все началось в начале весны 1857 года, когда текстильщицы Нью-Йорка прошли "маршем пустых кастрюль" по Манхэттену. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик.

Они требовали повышения зарплаты, улучшения условий труда и равные права для женщин, а именно: 10-часовой рабочий день, сухие рабочие помещения, равную с мужчинами зарплату. Женщины работали по 16 часов в сутки, в отличие...

Джереми Реннер исполнит главную роль в фильме "Наследие Борна".

Детали сюжета новой картины пока хранятся в тайне. Известно только, что лента будет посвящена дальнейшему раскрытию подробностей проекта Тредстоун, причем в центре действия будет не Джейсон Борн, а другой герой.

При этом, однако, сценаристы оставляют место для возвращения героя первых трех частей. Ранее Мэтт Дэймон, исполнитель роли Борна, говорил, что вернется к этой роли, только если Пол Гринграсс согласится снимать...

Под тандемным способом деятельности по принципу «ум — хорошо, а два — лучше» в настоящей статье подразумевается деятельность в процессе которой происходит объединение и максимально эффективное использование знаний и опыта дополняющих друг друга индивидов в результате которого вырабатывается новый интеллектуальный продукт с явным синергетическим эффектом. В противном случае - это обычная совместная работа индивидов.

В процессе тандемной деятельности попеременно идеи одного из участников...

Популярное на просторах СНГ явление последнего двадцатилетия — фастфуды. И сколько ни ругают эту эрзац-технологию общепита, а все равно огромное большинство людей продолжают исправно пополнять кошельки «рестораторов»: быстро, удобно и даже вроде как вкусно. Не собираемся никого ни в чем переубеждать, — просто расскажем вам некоторые интересные факты о Макдональдсе, которые, возможно, изменят ваше отношение к этой крупнейшей в мире сети быстрого питания.

Факты о Макдональдсе: чем кормят?Чикен...

Тефлон отлично подходит для приготовления пищи в кастрюлях и сковородках. Тефлоновое покрытие является антипригарным. Это очень удобно, но как тефлон влияет на здоровье? Узнаем в следующей статье.

История создания тефлона

Тефлон был впервые создан, как и многие чудодейственные химические вещества, в результате лабораторной аварии. В 1938 году Рой Дж. Планкетт, химик DuPont, экспериментировал с хладагентами, когда обнаружил белый воскообразный материал, который оказался очень скользким.

Это...

РЕЦЕПТ МАЗИ, ЛЕЧАЩЕЙ ГАНГРЕНУ
А как сняли повязку, так ахнули!
Гангрена. Продолжение 3.
У мамы, болеющей сахарным диабетом, на втором пальце левой ноги началась гангрена. И мы решились воспользоваться уринотерапией. 1 л мочи упаривали до четверти объема, палец бинтовали, сверху надевали х/б чулок и обмакивали пальцы в кастрюльку с подогретой мочой. После процедуры сверху надевали шерстяной носок, и по мере высыхания ногу снова в мочу обмакивали. За сутки получилось десять таких процедур. Повязку...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работница вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни