Рецепт мази, лечащий гангрену

Рецепт мази, лечащий гангрену
РЕЦЕПТ МАЗИ, ЛЕЧАЩЕЙ ГАНГРЕНУ
А как сняли повязку, так ахнули!
Гангрена. Продолжение 3.
У мамы, болеющей сахарным диабетом, на втором пальце левой ноги началась гангрена. И мы решились воспользоваться уринотерапией. 1 л мочи упаривали до четверти объема, палец бинтовали, сверху надевали х/б чулок и обмакивали пальцы в кастрюльку с подогретой мочой. После процедуры сверху надевали шерстяной носок, и по мере высыхания ногу снова в мочу обмакивали. За сутки получилось десять таких процедур. Повязку не снимали десять дней. Мочу упаривали по мере использования. Когда сняли повязку, то ахнули! Внутри бинтика, словно шляпка гриба снялся ноготок, и вышла вся дрянь, которая собиралась месяцами. Валентина Викторовна Шемелёева,  г. Кривой Рог.

(прим.,авт.,ред.,текс.) рецепт мази Валентины Сеймовой, начало в (Целитель 327).
1 — Приводим рецепт приготовления мази Валентины Сеймовой, Сумская обл., Конотопский р-н.,  с.Поповка. В эмалированную мисочку налить один стакан постного масла, после чего положить в масло воск (брать кусочек размером со спичечный коробок), и поставить на небольшой огонь, чтобы воск растаял.

Из предварительно сваренного вкрутую яйца вынуть желток. Половинку желтка раздавить вилкой на блюдечке и понемногу бросать в мисочку с горячим растопленным кипящим воском. («Постное масло будет кипеть, — учила Валентина Сеймовая, — вы будете слышать прострелы. Вот тогда и бросайте! Только не все сразу, а постепенно»).

После того, как вы уже первый раз кинете желток в масло, то оно начнет пениться. Поэтому нужно вовремя успевать отставлять мисочку с огня, чтобы варево ваше «перебушевало» в стороне. И не забывайте все время все помешивать. Всего нужно три раза снять и поставить мисочку на огонь, после чего мазь будет готова. Теперь процедите ее через капроновую тюль, вдвое сложенную. Хранить мазь можно в стеклянной таре (хранится до десяти месяцев).

Мазь эта лечит гангрену, гайморит, отиты, нарывы в горле, трофические язвы, маститы. Был даже случай исцеления от рака груди. И вообще, мазь эта, по отзывам читателей, очень хорошо себя зарекомендовала. Одно «но». Не у всех получается приготовить ее с первого раза. Но не следует падать духом, со второго раза у вас непременно все получится!

Когда срока огромные брели в этапы длинные...
Много лет назад выписывала я сразу несколько интересных журналов. И «Крестьянку», и «Работницу», и «Советскую женщину» В журнале «Советская женщина» прочитала я такую статью.

Человека репрессировали в те тяжелые годы, когда многих высылали в Сибирь или еще подальше. Был он осужден по большой строгости и в заключении находился уже долгое время. Началась у него в лагере гангрена ноги, и никакое лечение не помогало. Причем гангрена та уже высоко пошла. Больной мучился, умирая от невыносимой боли.

Начальство лагеря, видя это, приказало его уничтожить. Двое заключенных положили больного на носилки, отнесли подальше, сбросили в глубокий таежный ров умирать и вернулись в лагерь обратно. Спустя некоторое время, две женщины по счастливой для бедолаги случайности, проходившие мимо, услышали стон, доносившийся изо рва. Очень осторожно, чтобы никто не увидел, спустились они в тот ров, где и увидели умирающего человека. Он с трудом рассказал им про то, что с ним произошло. Те женщины не могли уйти, бросив его.

Ночью, под страхом сурового наказания, пробрались они в тот страшный ров. И с большим трудом вытащили из него умирающего. Это был большой риск, и настолько же большая людская доброта. Это был подвиг настоящих Людей, которые не могли пройти мимо чужой беды даже в этих бесчеловечных условиях. Отважные и добрые женщины «поселили» больного в сарае, где было много сена Они же начали его лечить и откармливать даже, несмотря на то голодное время.

Лечили они его так. Терли на терке сырой картофель. Сок картофельный давали пить, а массу перетертую на ногу накладывали. Делали так ежедневно в течение длительного времени. И больной стал поправляться! Никто из жителей поселка так и не узнал про тот случай. И лишь спустя много-много лет этот человек рассказал обо всем работнику журнала «Советская женщина». Из того материала мне запомнились такие слова: — Люди добрые, помните, что сырой картофель лечит и вылечивает. Не забывайте про это никогда.  К. Г. Фиалковская, г. Одесса, пос. Большевик.

Хорошо, что есть вот такая смесь!
Прочитала я как-то про одну больную, которая находилась на излечении в онкологическом институте профессора Савицкого с диагнозом рак матки в стадии гангренозного распада тканей. Была выписана она в июне 1957 года, как неизлечимая, но в октябре того же года прибыла в Москву в тот же самый институт на консультацию.

При обследовании женщина оказалась здоровой, прибавив в весе 22 кг. Лечилась она дома, принимая следующее лечение. Женщина по чьему-то совету готовила лекарство из таких компонентов. 1.       500 г измельченного в мясорубке алоэ-столетника трехлетнего возраста. Алоэ до срезания не поливать 5 дней. 2.       500 г меда. 3.   500 г красного крепленого вина, крепость — 16-18 градусов (можно и 8 градусов, или любое другое).

Все перечисленные компоненты она помещала в стеклянную банку из темного стекла, тщательно перемешивала и ставила в темное прохладное место на пять дней (банка та должна быть предварительно укутанной). После этого лечебная смесь считается годной для употребления.

Применяется смесь в следующем порядке. Первые 5-7 дней — три раза в день по 1 ч.л. за два часа до еды, через пять дней и все последующие дни — три раза в день по 1 ст.л, за час до еды. Эта смесь в той же дозировке рекомендуется для лечения туберкулеза легких, язвы желудка и других внутренних органов при воспалительных процессах язвенного характера.

Важной особенностью смеси является то, что с первых же дней ее приема появляется небывалый аппетит. Этот способ лечения является одновременно и лечением профилактическим: им лечатся и быстро (в течение 1-2 дней) излечиваются от гриппа, ангины. Также этим способом можно излечить и другие болезни (головные и зубные боли, гайморит, фронтит, остеомиелит, тромбофлебит, туберкулез, ишиас, радикулит, экзему, астму, склероз, гипертонию хроническое заболевание крови, паралич, подагру, ревматизм психическое расстройство, алкоголизм). Людмила Федоровна Штепа, г. Днепропетровск.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Рецепт мази, лечащий гангрену

Рецепт йогурта

Около 4 литров свежего цельного молока, 0,5 л приготовленного йогурта. Поставьте...
Журнал

Рецепт творога

Подогрейте молоко в горячей воде, пока оно не станет умеренно теплым. Оно должно...
Журнал

Рецепт диет

Людям, которым не нравится употреблять в пищу некоторые сырые овощи и фрукты...
Журнал

Квас рецепт

- Квас для России напиток традиционный. Такой, как для французов - сидр и...
Журнал

Рецепт долгожителей

Аксакалы живут долго - это знают все. Но мало кто знает, что все дело в 12...
Журнал

Рецепт счастливой жизни

Нейрофизиолог доктор Дэвид Люис обнародовал форму счастливой и сбалансированной...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни