Рабочие

Интересные новости и статьи по теме Рабочие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Бескрайние поля средств телевизионной информации заполонили всякие различного рода программы - типа, "Один в один", "Голос", и так далее, перечислять не стану всю эту никчёмность.

Вот уже примерно с девяностых годов и до сего момента и далее так станется - Россию пополняют "плеяды певцов и танцоров", трясущие своими животами, попами, дерущие свои бездарные глотки на этих программах.

Не отрицаю, ради истины отвечу что, есть и находят таланты от природы от Бога, но это крупицы - то есть...

Глобальная система претерпевает глубокие изменения. Три страны - Германия, Иран и Китай - сталкиваются с проблемами, которые заставляют их пересмотреть свои взаимодействия со своими регионами и с миром в целом. Здесь мы проанализируем экономическую политику на примере Германии.

Место Германии в Европе

Европейская история является хроникой того, как другие европейские державы пытались сдерживать Германию, особенно со времен немецкого объединения в 1871 году. Эта проблема всегда была...

Как нужно проводить отпуск, чтобы после него вы возвращались свежими и отдохнувшими, полными новых идей и сил для их реализации? В этой статье отвечу на эти вопросы и расскажу, как правильно отдыхать во время отпуска.

Многие из вас слышали, что лучший отдых – это смена деятельности. Это отчасти верно, но на мой взгляд, большое количество людей не совсем правильно воспринимают этот принцип. Я наблюдаю за тем, как люди проводят свои отпуска и прихожу к выводу, что большинство из них вовсе не...

В мире на сегодняшний день существует четыре базовых экономических модели и пятая модель является пока еще перспективной только теоретически, она еще не апробирована на практике. Что же это за модели?

Первой такой экономической моделью является социалистический тип экономики.

Он характеризуется тотальной государственной собственностью на средства производства и рабочую силу и плановым типом ведения экономических операций государством. В истории такой тип экономики доказал свою...

В 1930 году Джон Мейнард Кейнс предсказал, что к концу столетия технологии будут достаточно развиты для того, чтобы в таких странах как Великобритания или США рабочая неделя могла быть сокращена до 15 часов. Нет никаких сомнений в том, что он был прав.

С технической точки зрения такая возможность действительно есть, но она не была реализована. Напротив, технологии были использованы для того, чтобы все мы стали работать больше. Для этого создаваемые рабочие места фактически должны быть...

"Мы ожидали, что в ходе эволюции эти муравьи особым способом приспособились к перетаскиванию длинных травинок, но совершеннейшим сюрпризом стало для нас открытие участия в процессе шейного сочленения", - говорит глава исследования Карин Молл (Karin Moll) (фото Karin Moll/University of Cambridge).

Специалисты университетов Кембриджа (University of Cambridge) и Вюрцбурга (Universität Würzburg) отсняли на высокоскоростное видео, как мураши вида Atta vollenweideri перетаскивают на себе травинки...

Как-то еще в школе, учительница предложила рассмотреть такую проблемную ситуацию -

Существует мясоконсервный комбинат. На нем работают: рабочие, забойщик скота, директор. Необходимо повысить производство продукции данного комбината.

Очевидно, что для этого надо повысить кому-то зарплату. Кому? Существует ли на комбинате такое лицо, повысив которому зарплату, автоматически повысится и производительность труда всех остальных? При детальном рассмотрении данной проблемы, оказывается, что таким...

Так в 1844 году в обзорах сообщений Британской ассоциации содействия развитию науки сообщалось о находке в Кингудском карьере, что находился в Милнфилде в Северной Британии, стального гвоздя со шляпкой, внедренного в твердый песчаник.

Острие этого гвоздя, частично съеденного ржавчиной, выходило в слой глины. Дэвид Брюстер, сообщивший об этом, являлся известным английским естествоиспытателем, автором десятков научных трудов, и потому его сообщение заслуживает доверия.

В 1869 году в штате...

На территории Свердловской, Челябинской областей, Ханты Мансийского автономного округа сохранились предания о реликтовом животном. Манси называли его ялпын уй, русские именовали полозом, а марийцы - шем кишке. Это животное было осторожно.

Порой агрессивно по отношению к людям, обладало чертами, которые могут показаться нам, представителям современного общества, лишь порождением больного воображения Между тем животное существовало. А может, существует и по сей день?
Летом прошлого года...

Поздний отход ко сну неблаготворно влияет на состояние организма людей, кому приходится рано вставать на работу. Не многие работодатели согласятся дать вам время вздремнуть в течение дня

Решение — отход ко сну пораньше. Важно учесть, что время, проведенное во сне должно быть от 7 до 8 часов.

Сделайте это привычкой и почувствуете разницу. После нескольких раз вы поймете, сколько часов вам необходимо, для того, чтобы восстановиться после трудного рабочего дня.

Рабочее расписание. Работа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рабочие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни