Рабочие

Интересные новости и статьи по теме Рабочие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если хорошенько приглядеться, в офисе можно отыскать множество совершенно бесплатных тренажеров. Нужно только научиться ими пользоваться. Любую тренировку, в том числе и офисную, нужно начинать с разминки. Идеальный вариант - подняться и спуститься на два-три этажа.

Хорошо делать это каждый час или два. Вы сразу же "разбудите" сонную от сидячего положения кровеносную систему. А заодно и передохнете на пару минут от рабочей суеты.

Размялись - и начинаем работать

Упражнение N1 для...

Ученые доказали, что люди, работающие 10 или 11 часов в день, чаще страдают от серьезных сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе сердечных приступов, чем те, которые заканчивают работу в положенное время – через 7-8 часов.

Результаты 11-летнего исследования 6 000 британских гражданских служащих не дает окончательного доказательства того, что долгие часы, проведенные на работе, являются причиной ишемической болезни сердца, но они показывают их четкую взаимосвязь, которая по мнению...

Госдума сформировала рабочую группу для анализа ситуации, связанной с лесными пожарами лета этого года, и подготовки предложений по совершенствованию законодательства в сфере предотвращения и ликвидации последствий ЧС, вызванных аномальными природными явлениями.

Группу возглавил председатель комитета по безопасности Владимир Васильев. Она создана на межфракционной основе – в нее включены представители всех думских фракций.

Решение о необходимости формировании такой группы было принято на...

Президент Украины Виктор Янукович поручил генпрокурору Виктору Пшонке создать рабочую группу для изучения беспорядков, произошедших 9 мая во Львове, сообщает «Украинская правда».

По мнению Януковича, в состав группы должны войти сотрудники службы безопасности и МВД, которые должны дать «правовую оценку выявленным фактам нарушения прав и свобод человека».

По окончанию работы группы Пшонка должен «принять меры реагирования в соответствии с законодательством».

Несколько молодых людей 9...

Двое сотрудников одного из центров обслуживания населения Казахстана были уволены за то, что вместо работы, они играли в Counter Strike.

О том, что работники ЦОН играют в игры на рабочем месте, сообщил один из пользователей Твиттера.

Он написал соответствующее сообщение с жалобой и прикрепил к нему фото, которые вы можете увидеть в начале этой статьи.

Министр связи довольно быстро отреагировал на это послание. По его заявлению 2 сотрудника были уволены с занимаемой должности, начальник...

Владислав Третьяк сделал заявление в Хельсинки о том, что он провел переговоры с комиссаром НХЛ Гари Бэттманом, и тот согласился на совместный проект. “МН” уже писал о том, что премьер-министр Владимир Путин с подачи депутата Третьяка объявил о запуске Суперсерии-2012, в которой в восьми матчах сыграют Россия и Канада.

Это ремикс Суперсерии-1972, когда молодой Третьяк был вратарем, а сборная СССР билась с канадцами. Те восемь матчей перевернули хоккейный мир.

Также Третьяк заявил, что...

Рабочие и служащие, ездящие на работу на велосипеде, реже болеют - таковы данные исследования, проведенного нидерландским Институтом прикладных научных исследований TNO.

Подготовленный на основе исследования доклад в понедельник был вручен на велосипедной выставке в голландском городе Росмален государственному секретарю Нидерландов по транспорту Тинеке Хейзинга.

TNO провело исследование влияния езды на велосипеде среди 1236 работников трех крупных компаний. Оказалось, что те, кто...

Рабочая группа Минрегионразвития решила разморозить программу по финансированию выпуска чипов по техпроцессу 45-60 нанометров.

В 2007 году на проект "Ситроникса" стоимостью в 58 миллиардов рублей государство намеревалось выделить 27 миллиардов рублей, но из-за кризиса программу остановили. При обсуждении возобновления программы Минфин предложил сократить финансирование до 20 миллиардов рублей, однако рабочая группа решила этого не делать.

"Ситроникс" принадлежит АФК "Система". Близкий к...

Рабочая группа "Космос и телекоммуникации" при президенте России одобрила проект "Социальная розетка", который предоставит россиянам доступ к социально значимым сайтам, цифровому радио и телевидению через радиоточку.

К числу социально значимых сайтов относятся, в частности, государственные ресурсы. Скорость доступа к ним составит 128 килобит в секунду. Кроме того, абоненты "Социальной розетки" смогут получать оповещения при чрезвычайных ситуациях. Стоимость услуги составит 50 рублей в месяц...

Рабочая группа, созданная по распоряжению губернатора Владимирской области для изучения дела о Свято-Боголюбском монастыре, не нашла фактов жестокого обращения с детьми, сообщил во вторник глава региона Николай Виноградов.

Ранее сообщалось о жестком обращении с детьми в Свято-Боголюбском монастыре. Воспитанницы монастыря утверждали, что их били, не давали спать и заставляли есть соль.

Правоохранительные органы и аппарат уполномоченного по правам ребенка при президенте России проводят...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рабочие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни