Публичный

Интересные новости и статьи по теме Публичный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Работа конгресса, на котором должен быть избран президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ), началась в среду со скандала, связанного с нарушением установленных процедур, заявил журналистам участник конгресса, бывший чемпион мира Гарри Каспаров.

Выборы президента ФИДЕ проходят в Ханты-Мансийске. На этот пост претендуют два кандидата: действующий глава федерации Кирсан Илюмжинов и Анатолий Карпов.

«Это не ассамблея, а игра в политические наперстки, – заявил Каспаров. – Идет...

Китайские власти не выпустили из страны христианских лидеров, приглашенных принять участие в III Лозаннском конгрессе в Кейптауне. Их остановили в аэропорту, конфисковав паспорта и документы. Планировалось, что из Китая прибудет делегация в составе более 230 человек. Пока неизвестно, сколько человек было задержано.

В воскресенье, 17 октября пятеро членов подпольной церкви в Китае не выпустили из страны, и один из них был задержан полицией.

Лю Гуань, один из пяти задержанных христиан, в...

Жительница японского города Фукуока подала иск на интернет-гиганта за публикацию в рамках панорамной съемки для проекта Google Street View фотографий ее сохнущего на веревке нижнего белья, сообщает The Telegraph.

Вскоре после поступления жалобы компания удалила спорную фотографию, на которой на бельевой веревки действительно болтались трусы и другое нижнее белье.

Однако женщина, имя которой по понятным причинам не раскрывается, решила, что публичный просмотр ее интимных вкусов должен быть...

В Тамбовской области идет информатизация системы образования. Она открывает перед школами больше возможностей. Активно внедряется новая форма контроля за успеваемостью и поведением учеников - электронные дневники. Информация об оценках является конфиденциальной и доступна только родителям.

Новые технологии позволяют расширить и круг изучаемых предметов. Благодаря информации со спутников некоторые школьники учатся вести мониторинг окружающей среды, решать различные задачи по сохранению...

Решение о ликвидации клуба было принято на уровне учредителей ФК “Сатурн” в связи с огромными долгами. Уведомления об увольнении сотрудников команды и футболистов датированы 31 декабря 2010 года.

О ситуации рассказал главный тренер “Сатурна” Андрей Гордеев:

- На базе с нами встретился министр спорта Московской области. Он сказал, что расформирование клуба - чисто экономическая ситуация. Когда была возможность, Московская область помогала клубу, сейчас же такой возможности нет. И спонсоров...

Основатель «ВКонтакте» Павел Дуров отказывается продавать контроль над социальной сетью инвесторам из Mail.Ru Group. Ранее менеджмент Mail заявлял о планах довести долю в «ВКонтакте», оцененной в $1,5 млрд, до 100%. У основателей сети есть собственная стратегия, признают в Mail, добавляя, что «речь о какой-либо форме развода не идет и не может идти».

Основатели «ВКонтакте» останутся контролирующими акционерами социальной сети, сообщил в открытом письме генеральный директор и основатель...

Партнеры корпорации Microsoft получили тестовую версию восьмой операционной системы, которая предположительно появится на рынке уже в следующем году, сообщают сетевые источники.

Windows 8 находится в глубокой разработке и будет представлена не раньше третьего квартала.

Отраслевые эксперты полагают, что публичный показ бета-версии новой операционный системы пройдет в рамках конференции Professional Developers, запланированной на самое начало осени. Пока тестовая модификация...

Фильмы Сергея Соловьева «2АССА2» и «Анна Каренина» с 15 по 30 июня можно будет увидеть в московском кинотеатре «Пионер». Прокат будет «коротким», сообщил РИА «Новости» PR-директор кинотеатра Роман Крупнов.

«Под словом «короткий» мы подразумеваем, что картины будут идти не каждый день, а по понедельникам, средам и пятницам, причем будут чередоваться», – пояснил он.

По его словам, предварительно прокат намечен на две недели, но если у публики будет интерес к фильмам, то показы продлят. «Судя...

Несколько дней телевидение, интернет и печатная пресса наводнены сообщениями об операциях, на которые добровольно пошла Анжелина Джоли. Разумеется, что наткнувшись на такую информацию, первой реакцией зрителя будет острое сочувствие и сожаление, что любимица экрана, предмет обожания многих мужчин и кумир огромного количества девчонок, девушек и женщин вынуждена пойти на столь радикальный шаг, чтобы предотвратить болезнь.

Однако, столь массовая подача этого события, теперь уже “мирового...

Ульрих Цвингли (нем. Ulrich Zwingli; 1 января 1484, Вильхаус, кантон Санкт-Галлен — 11 октября 1531, Каппель, кантон Цюрих) — швейцарский реформатор и гуманист.

Погиб в битве при Каппеле.
Находился под сильным влиянием философии стоиков и платонизма эпохи Возрождения (особенно под влиянием Фичино). Согласно его мировоззрению, Бог — «высшее благо»; через провидение он манифестирует себя всегда и всюду. Потерянность человека заключается в его греховности и в его трагическом положении на земле...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Публичный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни