Публичный

Интересные новости и статьи по теме Публичный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Считается, что научного приемника у Эйнштейна не было, поэтому после того, как в 1955 году истлел пепел от сожженных рукописей Эйнштейна по теории общих полей, переходящая палочка исследований Времени вновь как бы вернулась в СССР.

Нет, речь идет не о физике Игоре Васильевиче КУРЧАТОВЕ, который повторил многие эйнштейновские исследования военного времени в области размагничивания и атомных проектов (частично описанные, к примеру в книге Петр Тимофеевич АСТАШЕНКОВА о И.Курчатове). Правда, о...

Сидели Шива с Паравати на высокой горе и спрашивает Паравати сдуру :

- Слушай, Шива, а чего это люди все так страдают?
- Это потому, что они желают страданий, - Отвечал Шива.

- Но как сделать, чтобы они не желали страданий?

- Да просто не желать, но ты же знаешь этих пассажиров, им хрен чего объяснишь!

- А ты, о Шива, попробуй.
- Да чего тут пробовать, я им уже и Веды, и Упанишады, и Сутры всякие посылал, а толку - что с козла молока, они из всего норовят религию сделать...

Приближается годовщина трагической кончины протоиерея Александра Меня. Топор убийцы обрушился со спины, когда отец Александр солнечным воскресным утром направлялся привычным маршрутом: из дома на станции "Семхоз" в Сретенский храм в поселке Новая Деревня.

Преступление, взятое тогда под личный контроль президентом Горбачевым, до сих пор не раскрыто. Но есть и другая, более значительная тайна: каким образом отцу Александру удалось стать духовным отцом для миллионов людей, которые ни разу с ним...

Именно такая последовательность может стать суровой реальностью для многих российских сетевых СМИ, если власти решат «закрутить гайки» в Интернете, не считаясь с его неписаными законами.

В последние годы над одним из оставшихся у россиян «островков свободы» — Интернетом — постоянно сгущаются тучи.

То московский градоначальник напишет филиппику о «темной стороне Интернета», то сенатор от Тувы резко выскажется про «зловонную помойку». Но если эту облачность до недавней поры можно было...

Одна женщина в возрасте пришла на прием к врачу после того, как заметила, что уже два месяца носит одни и те же серьги. Только тогда она, всегда тщательно следившая за собой, без конца меняющая наряды и украшения, поняла, что с ней что-то происходит.

Но чаще всего бывает иначе. Мы стараемся сами для себя решить, что нам необходимо и потому к врачу в таких случаях обращаются совсем нечасто. Ведь о климаксе говорить не принято. А напрасно. Рассказать об этой проблеме мы попросили доктора...

Издавна люди пытались находить вещества, которые бы увеличивали их сексуальные способности. Подобные вещества называют афродизиаки (по имени богини любви Афродиты). И если некоторые из них действительно были эффективны, то относительно подавляющего их большинства люди все же заблуждались.

К примеру, раньше верили (а кое-где и сейчас в это верят), что порошок из рога носорога (килограмм кости на тайных рынках стоит 60 тысяч долларов) увеличивает сексуальную силу мужчины. В настоящее время уже...

«Недорого, безопасно, легально!» - под такими лозунгами по Сети гуляет реклама так называемых цифровых наркотиков.

Что это такое?

Аудионаркотики (или «цифровые наркотики) появились в Интернете в виде звуковых файлов самых распространённых форматов - как правило, mp3, wav или flv.

Причём музыкой их назвать нельзя - опробовавшие новый наркотик пользователи говорят о неприятных беспорядочных шумах, стуках, даже скрежете. Зато эффект распространители такой наркоты обещают намного приятнее...

Первые снимки обновленного Космического телескопа имени Хаббла, полученные в ходе орбитальной «приемки» его новых инструментов, астрономы американского и европейского космических агентств представили публике еще 9 сентября.

По такому случаю на церемонию пригласили даже американского сенатора Барбару Микульскую, которая отчиталась о результатах майского, последнего в жизни космического ветерана, ремонта.

Фотографии действительно великолепные. Тут тебе и шаровое звездное скопление, и...

То есть событие у всех на слуху, но все-таки напомню, что в Миассе проходил рок-фестиваль «Торнадо» и послушать известные группы приехали несколько тысяч молодых людей. Нападение голой по пояс сотни (по другим оценкам — 150) вооруженных битами, дубинками и травматическим оружием мужчин на отдыхающих, расслабленных и подпевающих кумирам зрителей произошло для всех внезапно.

На десятках видео, которые уже выложены в Интернет, можно при желании отследить: никто поначалу не обращает на эту...

Как жить, не нарушая права других, способных мыслить, людей (даже Врагов, ну и тех, кто не с вами), при этом, достигая своей Цели?

Что б проще было понять вопрос, напомню некоторые Статьи Конституции РФ (далее КРФ), как основного Документа России, которые очень часто нарушаются:

Ст.2 человек, его права и свободы являются высшей ценностью

Ст.4.2 Конституция РФ по всей РФ

Ст.6.2 каждый чел имеет все права и свободы

Ст.8.1 поддержка конкуренции

Ст.13.1 идеологическое многообразие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Публичный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни