Провокация

Интересные новости и статьи по теме Провокация из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

БАК запустят осенью с Небесной помощью. Если не помешают пришельцы из будущего.

В Интернете запестрили очередные прогнозы о возможной дате пуска большого адронного коллайдера (БАК). Он, якобы, намечен на конец сентября.

«В конце октября ожидаются первые столкновения встречных пучков», - говорится в официальном заявлении создателей БАКа.

Впервые с момента прошлогодней аварии каллайдера, в минувшие выходные была протестирована система передачи пучков из предварительного ускорителя в...

Фильм под таким названием не раз показывали по центральным каналам телевидения. Индейцы южной Америки предрекают катастрофические изменения на Земле в декабре 2012 года.

Корр. Александр Николаевич, как вы относитесь к таким предсказаниям?

А.Н. Обращайтесь ко мне, если вам не трудно, используя мое космическое имя. Ведь вы его знаете. Не стесняйтесь. Все знают о том, что космическое имя Александра Николаевича Останина – Санне.

Корр. Вы не ответили на мой вопрос.

Санне. Я отношусь к...

Гхи проявляет через себя энергию солнца, за счет чего и излечивает тело и душу.

Наибольшее воздействие оказывает в воскресенье.

Изначальной причиной космического проявления является Солнце, и поэтому гхи является основой кулинарии и пищеварения.

Гхи даёт радость. Ра – радостный – солнечный – желающий радости другим.

Дает силу действовать, поэтому является главным мужским продуктом питания. Соответственно от того, питается ли муж гхи, зависит и процветание семьи.

Согревает тело и...

Великий художник моды, оставивший поистине королевское наследство - марку YSL

1936 Ив Сен Лоран родился в обеспеченной аристократической семье в алжирском Оране. Мать всячески поощряет в сыне склонность к рисованию и дизайну и после того, как Ив оканчивает школу, семья переезжает в в Париж.

1953 17-летний Ив принимает участие в конкурсе молодых дизайнеров. В номинации «вечернее платье» он делит первый приз с юным Карлом Лагерфельдом. И все же по итогам конкурса Сен Лоран оказывается...

Событие это, в свое время приведшее в состояние шока весь Советский Союз, ныне вспоминают редко, разве что к «круглым» датам. Однако, думается, его влияние на крах нашей некогда общей страны до сих пор недооценено. И дело здесь не только в едва ли не в одночасье рухнувших представлениях многих людей о безопасности государства.

О силе армии и авторитете руководства, но и в скрытых от посторонних глаз силах тогдашнего противостояния и кадровых перестановках, повлекших за собой совсем не...

Человеку свойственно искать причину своих проблем в других. Поэтому и во всех экологических и климатических ударах, которые беспрерывно обрушиваются на нашу планету, многим хотелось видеть не только результат потребительской деятельность человека в процессе технологического развития и не только какие-то климатические аномалии, а также и чей-то злой умысел.

Как нельзя удачно в эту теорию вписывается версия об использовании климатического оружия. Подогревающая воображение очередная провокация...

В детстве мы не прочь подраться – в шутку или даже всерьез. Потом мы вырастаем, надеваем на себя нечто сообразное дресс-коду и превращаем в поле боя собственный офис. Здесь за спиной строят планы, плетут интриги и разрабатывают стратегии.

Главный приз – репутация, признание, и место в «топах». Как победить в офисных играх и нейтрализовать слишком заигравшихся коллег?

Очень просто. По-женски легко и не рискуя маникюром.

Сплетница
Через десять минут после начала рабочего дня вы уже...

Представители Европарламента будут наблюдать за оппозиционным митингом, который намечен на Триумфальной площади во вторник.

Как говорится в пресс-релизе Европарламента, поступившем в «Интерфакс», с 30 августа по 3 сентября Россию посетят члены подкомитета Европейского парламента по правам человека

«В ходе своего визита делегация Европейского парламента встретится с несколькими правительственными и неправительственными правозащитными организациями. Они также посетят заседание суда по делу...

Человеку свойственно искать причину своих проблем в других. Поэтому и во всех экологических и климатических ударах, которые беспрерывно обрушиваются на нашу планету, многим хотелось видеть не только результат потребительской деятельность человека в процессе технологического развития и не только какие-то климатические аномалии, а также и чей-то злой умысел.

Как нельзя удачно в эту теорию вписывается версия об использовании климатического оружия. Подогревающая воображение очередная провокация...

И властям всех уровней, и обывателям удобнее считать причиной последнего владикавказского теракта традиционные межнациональные разборки. На самом деле эта акция, по сути, не отличается от взрывов в столичном метро.

То, что осетинская молодежь не устроила погрома в расположенном на окраине Владикавказа и населенном ингушами поселке Карца, говорит не столько о действенности республиканской милиции, сколько о том, что вся вертикаль власти, от Москвы до Владикавказа, догадывается, чем это могло...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Провокация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек