Проверяемый

Интересные новости и статьи по теме Проверяемый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как сообщила гонконгская газета Ming Pao, сотрудники торгово-промышленного управления прибыли с проверкой по поступившему сигналу к оптовому продавцу яиц, который сказал, что яйца он закупил из провинции Ляонин.

Проверяющие сообщили, что сырой желток и белок этих яиц, можно по отдельности взять рукой и они не расплываются, у них повышенная эластичность и упругость.

При употреблении в пищу этих яиц, можно ощутить странный привкус.

Один из представителей яичного бизнеса на условиях...

Многие животные наделены природой удивительными способностями и возможностями. Порой их организмы служат образцом для людей, создающих высокоточные приборы и устройства. По чувствительности, надежности и умению приспосабливаться к различным условиям не могут сравниться с биологическими чудо приборами даже самые совершенные механизмы, рожденные человеческой мыслью.

В XX веке с возникновением бионики, изучающей уникальные свойства животных, научно технический прогресс сделал резкий рывок вперед...

Достаток «солнечного» витамина D в молодые годы может сохранить умственные способности в старости. К такому выводу пришли ученые из Университета Манчестера (University of Manchester), Великобритания, сообщает EurekAlert.

Исследователи сравнили когнитивные способности более 3 тыс. европейских мужчин в возрасте от 40 до 79 лет и обнаружили, что те, кто имел низкий уровень витамина D в организме, хуже справлялись с заданием, проверяющим живость ума. А те, кто имел более высокий уровень витамина...

Многие животные наделены природой удивительными способностями и возможностями. Порой их организмы служат образцом для людей, создающих высокоточные приборы и устройства. По чувствительности, надежности и умению приспосабливаться к различным условиям не могут сравниться с биологическими чудо приборами даже самые совершенные механизмы, рожденные человеческой мыслью.

В XX веке с возникновением бионики, изучающей уникальные свойства животных, научно технический прогресс сделал резкий рывок вперед...

В следующем году у государства, судя по всему, закончится резервный фонд. А вместе с ним и все ресурсы, позволявшие выполнять социальные обязательства, попутно оплачивая армию чиновников. Уже сейчас ситуация непростая. Дефицит федерального бюджета только за полгода — 753,6 миллиарда рублей (4,2% ВВП).

В том или ином виде чиновники постоянно ищут замену исчезнувшим нефтедолларам. Поначалу провели печально известную реформу единого социального налога (“МН” об этом подробно рассказывал). Новые...

Запах лимона, манго, лаванды и некоторых других растений и их плодов может снизить уровень эмоционального стресса и избавить от чувства усталости. К такому выводу пришли японские ученые, проверявшие на крысах эффективность ароматерапии.

Фармакологи выяснили, вдыхание некоторых запахов меняет активность генов и химический состав крови, передает АМИ-ТАСС. Эксперименты проводились в Научно-техническом центре города Кавасаки. Группа исследователей поместила лабораторных крыс в смоделированные...

Уже давно у массового читателя пользуются успехом сообщения о неопознанных летающих объектах, которые трактуются как разведывательные корабли инопланетных цивилизаций, о поисках загадочного лохнесского чудовища, о трагических тайнах „бермудского треугольника“.

Но наибольший интерес вызывает всё, относящееся к тайнам психики — в основном это рассказы о необычных свойствах биополя, позволяющего перемещать предметы усилием воли, предсказывать будущее, диагностировать и лечить болезни, так...

Каждый обладатель мобильника время от времени получает эсэмэски от своего оператора. Как правило, там какая-то реклама или бессмысленная информация. Многие эту ерунду вообще не читают. И уж тем более внимательно не изучают тексты.

Как оказывается, зря. Почти у всех операторов политика по продвижению новых услуг одинакова: сначала подключить ее человеку бесплатно, подождать какое-то время, а потом начать брать деньги.

Например, один из абонентов оператора “большой тройки” рассказал...

У работников, получающих зарплаты в «конверте», увеличивается шанс сесть в тюрьму. С 2010 года налоговики планируют вызывать на так называемые «зарплатные» комиссии не работодателей, как это происходило до сих пор, а работников. В случае признания в получении зарплатных выплат «в серую», работники могут быть обвинены в сговоре с работодателем.

При этом последствия для владельцев бизнеса и персонала будут отличаться: работодателю будет грозить пеня за просрочку отчислений, а работник рискует...

В наше время, когда весь мир пытается подражать американцам начиная от формы одежды, заканчивая тактикой и суточными сухими пайками, нашим воинам необходимо чаще смотреть в богатую копилку российских воинских традиций и использовать многовековой опыт русских воинов.

Нет, я не призываю надеть лапти, отрастить бороды и взять в руки мечи и луки. Главное - умело выделить и обобщить те принципы, с помощью которых они побеждали более сильного и численно превосходящего их врага.

Основы и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проверяемый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни