Произошла

Интересные новости и статьи по теме Произошла из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На пользу этой гипотезы работает и печальная слава бразильских НЛО (крушение А330 произошло неподалеку от побережья Бразилии), известных уфологам своей патологической тягой к применению лучевого оружия. В результате чего страдают и люди, и техника, а порой даже целые районы этой страны.

Пришельцы базируются в Бразилии

1 июня аэробус A330-200 авиакомпании Air France совершал рейс из Рио-де-Жанейро в Париж. На его борту находились 228 человек. Связь с аэробусом пропала, когда он находился в...

Через 23,74 часа с начала путешествия (146 миллионов лет назад) на земле появились сумчатые млекопитающие и птицы. Сумчатые млекопитающие это предпоследний шаг на пути к нам, современным млекопитающим. В отличии от яйцекладущих, сумчатые производят на свет готовых детенышей, но очень очень маленьких. Например у гигантского кенгуру, весящего девяносто килограмм детеныш рождается весом 0,8 грамма. Беременность у сумчатых продолжается меньше месяца, а после родов детеныши накрепко прикрепляются к...

Но работа с душой принципиально важна, и хочется чтобы мы начали ее как можно раньше ДУША или душевный уровень — это уровень жизни, который в нас формируется как бы вторым этапом вслед за интеллектуальным, то есть это средний уровень жизни, не биологический. Это жизнь вполне определенного этапа или уровня организации (плакат № 12 "Типы жизни") Но жизнь проходит массу естественных этапов свертывания и развертывания И поначалу казалось очень странным вдруг ниоткуда возникает что то типа матрицы...

Вот как я услышал. Прошу извинения у всех, кому я могу помешать своими писаниями.

Однажды в лесах страны Арьварта собрались йоги из разных земель: славяно-арийские и индийские, американские и тибетские, израильские и арабские, прибыли также представители других планет, звезд, Галактик и Вселенных.

Тут же было множество богов. Ибо для них тоже наступили времена трудные, но интересные. С наступлением Ваджра-юги (бриллиантовой юги) Земля вышла на Вселенский уровень, земные боги вместе с ней...

Один из самых важных и интереснейших вопросов для каждого человека является вопрос о происхождении мира. Этот вопрос возникает естественно, поскольку пример многих изменчивых вещей, явлений или процессов окружающего мира, пример рождения и существования живых существ, человека, общества и феноменов культуры учит нас, что все имеет свое начало.

Многое в мире когда-то началось, зародилось и стало изменяться и развиваться в течение относительно короткого или длительного отрезка времени. Правда...

Уход вверх требовал, чтобы идущие сверху уровни должны были привноситься по принципам, определенным в запредельном мире, для накопления энергий, которые проработаны человеком и создаются сознанием (плакат № 37 "Этапы глобальной эволюции").

Затем более высокий уровень, затем Новая Жизнь. Наверх ушли те, кто стали ответственными за новое направление. А пространственное направление осталось за человеком для проработки камня на все новых и новых уровнях.

Фактически, человеку нужно было идти по...

МЕСТЬ ПАДШИХ АНГЕЛОВ

ВСТУПЛЕНИЕ
Материальная природа наделяет живые вещества различными телами и органами чувств.

О материальной части вселенной древние маги оракулы говорили неохотно, но в предсказаниях своих и великих Пророчествах упоминали и Солнце и Звезды и Планеты, собранные в галактики созвездия.

Управляемые богами, о жизни которых записывали в гримуарах, помещали в легенды и мистерии, передаваемые затем магами из поколения в поколение.

В незапамятные времена в сказочной...

Неведомо и нам ответа нет.
И только в смутном отдалении
Сквозь пустоту томится бег планет,
Живущих день, блистающих мгновение.
( А.Чижевский «Материя» )

Уже не раз говорилось о том, что древняя мифология народов мира может отражать в иносказательной форме не только многие земные исторические события, но и важнейшие космические процессы, происходившие некогда в нашей Солнечной системы. Собственно ничего удивительного в этом и нет, если вспомнить древнюю герметическую аксиому, записанную в...

Спор между сторонниками и противниками пятой планеты продолжается уже не одно десятилетие. В 70-80-х годах восемнадцатого столетия немецкие астрономы Тициус и Боде эмпирически определили правило межпланетных расстояний. Вильям Гершель открыл планету Уран.

Ее расположение в Солнечной системе подтверждало открытое правило. Однако расстояние между Марсом и Юпитером указывало, что между этими планетами должна находится еще одна планета. И вот 1 января 1901 года итальянец Джузеппе Пиацци заметил в...

По одной из версий, Мэрилин Монро и Джон Кеннеди погибли потому, что слишком много знали... об НЛО.

Ночью 5 ноября 2001 года ранчо Купера окружила полиция. Официальной причиной, указанной в протоколе, были жалобы местных жителей - якобы Купер угрожал им оружием и запугивал их.

Хозяин ранчо предупредил полицейских, что перешедшие через его границу будут застрелены на месте. Прогремело несколько выстрелов. Американский уфолог выстрелил дважды и тут же был убит.

На одной из своих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Произошла вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни