Профессия

Интересные новости и статьи по теме Профессия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Общество состоит из людей, которым всегда что-то нужно. Им нужны дома, им нужна еда, развлечения, нужны удовлетворительные сексуальные связи. В момент, когда мы приходим в этот мир, мы становимся частью системы общества, разработанной строго для того, чтобы прислушиваться к нуждам людей.

Так мы и делаем, идем учиться тому, что нужно людям и тому, как это сделать и продать. Мы приобретаем уникальный набор навыков.

Если мы этого не сделаем, общество пнет нас под зад. И неважно, насколько мы...

С древнейших времён люди, желающие, чтобы об их умениях и мастерстве узнали другие , знали как это делается максимально просто и эффективно.

Так что реклама, по сути, существовала всегда, просто раньше её так никто не называл……

Кстати, само слово «реклама» пришло в русский язык из французского. А туда попало из латыни. Изначально латинский глагол reclamare означал «кричать».

Пожалуй, одно из первых форм рекламы была народная молва об умельцах. Кто-то рассказывал своим соплеменникам о...

Жил-был человек. И была у него жизнь. Она всегда была неразлучна с ним, сколько он ее помнит. И жизнь эта была разной. В детстве, когда он был маленьким, жизнь казалась ему большой и прекрасной. Она дарила маленькому человечку подарки, радовала каждым новым днем, каждым своим новым мигом.

Ему было интересно в ней, весело и беззаботно. Вокруг были только любимые лица - он тянулся к ним, а они улыбались в ответ.

Маленький человечек рос и познавал жизнь. И каждый день в его жизни что-то...

Буддизм (на что еще в 1918 г. обратил внимание классик отечественной и мировой буддологии О.О. Розенберг) исторически представлен в виде различных течений и направлений, подчас чрезвычайно отличающихся друг от друга и подчас более напоминающих разные религии, нежели разные конфессии в рамках одной религии.

Особенно это справедливо относительно Махаяны, которая, по существу, представляет собой обозначение весьма разноплановых и разнородных течений и направлений. Поэтому всегда следует...

Я не ожидала что мои две вещицы – «Споры вне сути» и «На смерть отца Даниила» да несколько комментариев вызовут столь бурную и неоднозначную реакцию моих читателей. И если комментарии моих оппонентов носят более мягкий и корректный характер, то авторы почты о подборе выражений особо не пекутся.

Смело режут, как говорится, правду-матку в глаза. А есть и те, кто даже по телефону дозвонился лишь для того, чтобы сказать мне о том, как я не права, и что мне следовало бы сначала хорошо познать...

Продолжим тему – «Фильм Телепорт». От частного примера сделаем общий вывод.

В кино - отдельные честные следователи, милиция, напрягая последние остатки сил, чудом сохраняющейся ещё нравственности, сформированной в Советском Союзе, когда честь не продавалась – ведут бой с преступностью.

Направь эти деньги на реальную профилактику, борьбу, а не на зрелищные демонстрации преступлений, - сколько снято телесериалов, денег на них истрачено, - давно бы уничтожили всю преступность.

Будь в...

Какой должна стать медицина в ближайшем будущем

Идет ли уже «уберизация» медицины? В чем польза фитнес-трекеров для медиков-исследователей? Кто лучше — врач-суперкомпьютер или обычный человек?

Технологии не впрок?

Если попросить людей представить себе обычную больницу через несколько десятилетий, они наверняка расскажут вам о дорогом и сложном оборудовании, сверхточных анализах и предсказании болезней задолго до проявления первых симптомов. За последние десятилетия было запущено...

Мы приходим в этот мир с предопределенной миссией, исполнив которую, мы обретаем счастье и успех. Раскрыть тайны своего предназначения можно путем нумерологических вычислений.

Есть множество способов, благодаря которым вы можете узнать свое предназначение — это и Знак Зодиака, и подсказки судьбы, и построение психограмм. В числовом ряде этой важной для вас даты скрыто множество секретов. Предлагаем приоткрыть завесу тайны и найти код судьбы.

Нумерология даты рождения

Предназначение или миссия...

Сейчас уже множество людей знает о Ванге, болгарской ясновидящей. Уже в самом ее имени заложено то, чему мы не перестаем удивляться: на греческом Вангелия - носительница благой вести. Да, Ванга действительно, как писали газеты, "наифантастическая реальность и наизагадочная истина".

Ее талант ясновидения и пророческая сила многих ввергали в шок. Способности этой женщины уникальны: она обладает даром предвидения, ясновидения, она может беседовать с растениями, посещать разные места земного шара...

В разных странах мира законы о сексе "переплюнули" небывалые курьезы. Так, например, в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом. А в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию.

Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны. Полицейские в штате Айдахо, если заметили...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Профессия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек