Призвать

Интересные новости и статьи по теме Призвать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Призвать небесного покровителя на помощь может каждый. В январе 2020 года попросить у него поддержки можно будет в часы ангела. Помощь обязательно придет, если помыслы будут чистыми.

Молитвы испокон веков помогали верующим противостоять злу и достигать счастья. В январе 2020 года эксперты рекомендуют ежедневно общаться с ангелом-хранителем, чтобы он приходил на помощь в трудную минуту. Искренние молитвы и благодарность помогут справиться с тяготами и найти путь к благополучию.

1 января: в...

Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души
Предисловие
Однажды, когда я была на радио-шоу в Атланте, один ясновидец сказал: "В вашей ауре много фиолетового света". Так случалось со мной много раз, начиная с 1961 года, когда я впервые начала работать с фиолетовым пламенем.

И не только экстрасенсы замечали этот фиолетовый свет. Индийские йоги и буддистские монахи смотрели на моего покойного мужа Марка, на меня и спрашивали, откуда в наших аурах "столько фиолетового".

Конечно...

Часть 1. Если вы хотите изменить мир, измените своё отношение к нему.

Мы все понемногу верим в чудо. Путешествие в мир чудесного начинается здесь. И самое лучшее время для начала — сейчас. Этот путь поднимает нас над всем обычным и повседневным к чему-то значительному, к тому, что мы привыкли относить к вымыслу, но на самом деле оно у нас под рукой, здесь и сейчас.

Этот путь существует вне времени, повсюду и нигде. Он принадлежит каждому и никому. Поэтому говорить мы будем о том, как...

Помощь ангелов-хранителей неоценима, и получить ее может каждый, кто обратится к Высшим Силам с искренними молитвами. В августе 2019 года будут определенные часы, во время которых связь с ангелами наиболее сильна и их можно призвать для поддержки.

Ангелы помогают в любых ситуациях. Тем, кто хочет изменить жизнь к лучшему, рекомендуем ежедневно молиться ангелам-хранителям, чтобы чувствовать единение с Высшими Силами, стремиться к духовному росту и день за днем противостоять любому злу.

1...

Часы ангела — особое время, когда каждый может помолиться своему хранителю и призвать его для помощи. Искренние просьбы помогут справиться с любыми трудностями.

Зима подошла к концу, и настала пора приниматься за новые проекты. В марте 2020 года эксперты рекомендуют ежедневно обращаться к своим ангелам-хранителям, чтобы всегда находиться под защитой Высших Сил и справляться с любыми трудностями на пути к счастливой жизни.

1 марта: в первый день весны у ангела просят сил для новых начинаний. В...

Запахи во все времена использовали для привлечения внимания. Ароматы могут подарить власть и деньги, а могут отнять удачу. Учение фэн-шуй поможет грамотно распорядиться множеством благовоний и выбрать те, которые усиливают положительные качества людей, рожденных под влиянием стихий.

Ароматы обладают уникальными свойствами, и с незапамятных времен их используют для того, чтобы привлечь в жизнь необходимые блага. Существуют запахи, притягивающие деньги, любовь и удачу, а есть благовония, которые...

АНОТАЦИЯ

История развития человеческого общества открывает нам этапы развития отдельных общественных систем, таких как семья, род, община, государство, цивилизация, в которых наличествуют свои собственные энергетические состояния.

И во временном континууме все эти системы имеют свои циклы развития. Урбанизация, агломерация и другие элементы организационного движения общества приводят нас к понятию государство, высшим значением которого является Империя. И очень часто название Империй или...

Стихи

Что такое стихи. Самовыражение. Точное и емкое. Не оспаривая ценность романов, рассказов, больших форм, спросим, - если мы можем задеть чувства человека, направить его мысли, дать ему пищу для ума, заполыхать костром страсти, и можем все это сделать небольшим количеством строк, то куда должна пойти природа, эволюция, развитие разума и культуры.

Если одно и то же, - развитие человека, побуждение его к прекрасному, возвышение его образа, и, через труд облагороженного человека – к...

В ходе осеннего призыва в Вооруженные силы планируется призвать 271 тысячу граждан. Это меньше, чем весной (более 305 тысяч человек), но в ведомстве заявляют, что этого достаточно, чтобы полностью укомплектовать армию соответствующими воинскими специальностями.

По словам начальника Главного организационно-мобилизационного управления (ГОМУ) Генштаба ВС РФ Василия Смирнова, уменьшение количества призывников вызвано тем, что в армии не наблюдается существенного оттока контрактников, и...

Краткая аналитика возможных событий на территории России в период конца 2009 – до 2012 года включительно.

…И живые позавидуют мёртвым…

Складывая мозаику политических событий последних лет, создаётся, на мой взгляд, ясная картина сценария захвата территорий России с предварительным истреблением большей части населения и дальнейшим порабощением оставшихся его представителей.

Данная статья предлагается для оставшихся здравых умов, для людей озабоченных будущим своих детей, внуков...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Призвать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек