Призвать

Интересные новости и статьи по теме Призвать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Премьер-министр России Владимир Путин на заседании президиума правительства призвал всех его членов активнее бороться с табакокурением, бросить курить и личным примером стимулировать граждан к здоровому образу жизни. «Кто из членов правительства курит?» – обратился Путин к участникам заседания президиума правительства. Подсчитав поднятые в зале руки, премьер отметил, что это лучше, чем по стране в целом.

По его словам, члены правительства должны взять на себя обязательство бросить курить...

Американский президент Барак Обама, призвал китайские власти выпустить из тюрьмы нового лауреата Нобелевской премии мира Лю Сяобо в кратчайшие сроки.

«Мы призываем власти Китая в кратчайшие сроки освободить отважного и красноречивого борца за права человека Лю Сяобо», - заявил Барак Обама в пятницу.

Представители МИД Норвегии сообщили, что правительство КНР вызвало посла Норвегии в Пекине, чтобы выразить ему официальный протест против присуждения премии Лю Сяобо.

Лауреат Нобелевской...

Пастор мега-церкви Mars Hill в Сиэтле Марк Дрисколл призвал пасторов не жертвовать своей семьей ради служения, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на информационное агентство CNL-NEWS и The Christian Post.

«Сегодня существует кризис среди служителей, насаждающих церкви. Многие пасторы имеют ужасные браки и их семьи распадаются», - говорит пастор.

Марк Дрисколл отметил, что как жены церковных служителей, по меньшей мере, могут нарушать брачный завет, так и их мужья...

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал в пятницу США и Россию приложить все усилия для скорейшей ратификации договора по СНВ.

«Я буду очень расстроен, если ратификация будет задержана», - сказал он по завершении первого пленарного заседания лидеров стран НАТО, подчеркнув значимость договора.

Президенты России и США подписали новый договор по СНВ 8 апреля 2010 года в Праге. Договор должен быть одобрен обеими палатами российского парламента, а также сенатом США.

Однако...

Президент США Барак Обама в своем ежегодном послании конгрессу заговорил о противостоянии с СССР времен «холодной войны», призвав нацию вспомнить «Sputnik moment», когда Вашингтон после поражения в космическом соперничестве от Москвы с удвоенной энергией начал развивать науку и технологии.

«Полвека назад, когда Советы победил нас в космосе, запустив свой спутник, мы и не думали. что победим их в лунной программе...Тогда даже НАСА не существовала. Но после инвестиций в науку и образование, мы...

Радикальный лидер иракских шиитов Муктада Садр призвал своих сторонников и граждан Ирака организовать «миллионную демонстрацию» против оккупации и нестерпимых условий жизни, на фоне массовых народных протестов в арабских странах. Об этом говорится в заявлении Садра, обнародованном в понедельник.

Конкретная дата протеста в заявлении не указывается, говорится лишь о том, что это акция должна стать демонстрацией «угнетенных против угнетателей» и носить исключительно мирный характер.

Садр не...

На подступах к столице Ливии сосредотачиваются африканские наемники и вооруженные сторонники Муамара Каддафи, все это происходит на фоне перехода армейских подразделений на сторону восставших, сообщает New York Times.

Полковник Каддафи не доверяет теперь даже собственным генералам, подчеркивает издание. Поэтому он рассчитывает на помощь африканских наемников, которым он помогал в подготовке и оснащении. Многие из них воевали в многочисленных африканских конфликтах, в том числе в Сомали...

В Совете Европы надеются достичь полного равноправия между мужчинами и женщинами до 2020 года. заявил генсек СЕ Турбьерн Ягланд по случаю 100-летнего юбилея Международного женского дня.

«Мы больше не можем мириться с несправедливостью, – сказал глава международной организации. – В Совете Европы намерены сделать все возможное для того, чтобы в ближайшие 10 лет равенство между мужчинами и женщинами стало реальностью».

По его мнению, «в политической жизни женщины должны быть представлены на...

Папа римский Бенедикт XVI призвал остановить кровопролитие в Ливии и Кот-д'Ивуаре.

«Насилие и ненависть всегда приводят только к разрухе», – сказал Бенедикт XVI, выступая на публичном обращении в среду, добавив, что поддерживает процесс примирения и диалога.

Заканчивая выступление, он признался, что молится за жертв и ощущает себя «подле всех тех, кто страдает».

Папа римский сообщил собравшимся, что специально посланный для примирения жителей Кот-д'Ивуара кардинал Питер Кодво Тарксон не...

Священник РПЦ МП, отпевая Юрия Буданова, осужденного за убийство чеченской девушки, призвал почитать его в лике святых "Мы приобрели нового святого, — сказал священник РПЦ МП, отпевая 13 июня в храме святых Космы и Дамиана бывшего полковника российской армии Юрия Буданова. — На небесах вместе с Александром Невским, Дмитрием Донским и Евгением Родионовым он будет молиться за всех нас".

Несмотря на то, что после суда за насилие и убийство 18-летней чеченской девушки Эльзы Кунгаевой, Юрия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Призвать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек