Призвать

Интересные новости и статьи по теме Призвать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Известный протоиерей УПЦ МП призвал к "великому православному джихаду" В последнем номере журнала "Отрок" сотрудник Синодального отдела религиозного образования, миссионерства и катехизации УПЦ МП, настоятель храма Агапита Печерского в Киеве протоиерей Андрей Ткачёв опубликовал статью, в которой решил высказаться об исламском джихаде, "для того, чтобы вскрыть серьёзный смысл, в этом слове содержащийся". Об этом сообщает "Религия в Украине" 29 июня.

Как учит отец Андрей, "джихад — это усилие...

Патриархия Грузии призывает власти страны, не допустить проведение гей-парада в Тбилиси, чтобы он «не превратился в причину страшного греха, общественного недовольства и беспорядков».

«Несмотря на дурное влияние атеистического режима, большая часть нашего общества твердо стоит на защите нравственных ценностей.

И таким образом, парад гомосексуалистов, естественно, у них вызовет резкую реакцию, что может перерасти в острое противостояние», - говорится в заявлении, которое было опубликовано с...

Известный британский музыкант Стинг после своего концерта в Минске встретился с правозащитниками и подписал петицию за отмену смертной казни в Белоруссии.

Как сообщает Deutsche Welle, Стинг – в ходе специального видеообращения – призывает граждан Белоруссии последовать его примеру и подписать документ.

«Давайте остановим это зверство!» - призывает Стинг белорусов. По словам музыканта, сам он верит в человеческое достоинство и поэтому выступает против смертной казни.

Тамбовское «Яблоко» пожаловалось в региональную прокуратуру на «ЕдРо». В заявлении на имя главного прокурора области Владимира Торговченкова оппозиционеры отмечают, что избирательная кампания по выборам депутатов городской Думы пятого созыва изобилует нарушениями требований действующего законодательства, прежде всего, со стороны партии власти.

Она, по мнению «яблочников», «злоупотребляет административным ресурсом, а городская и другие избирательные комиссии фактически потворствуют нарушителям...

Десять католических епископов, проживающих в американском штате Огайо, подписали обращение к властям штата с просьбой прекратить исполнение смертных приговоров, сообщает в воскресенье, 6-го февраля, - сообщает Христианский Мегапортал.

Среди священнослужителей, поставивших свои подписи под обращением, был архиепископ Деннис Шнурр из города Цинциннати и епископ Фредерик Кэмпбелл из Коламбуса. По мнению служителей церкви, "справедливого наказания можно добиться без применения смертной казни...

Публично сознаться в своей вере призывает выдающихся личностей группа чешских католиков. В рамках переписи населения они получат возможность задекларировать свою религиозную принадлежность.

Акция начинается 26 марта одновременно с переписью населения. Целью ее является помощь в укреплении идентичности верующих людей, которые часто боятся реакции неверующего большинства.

Инициатором акции стал член одного из старейших чешских аристократических родов Депольд Чернин. Уже приготовлено...

Группа лиц, именующих себя "наследниками рыцарей-тамплиеров", потребовала извинений от Ватикана за убийство последнего главы ордена, который был сожжен на костре в начале XIV столетия.

Последний гроссмейстер Ордена Храма (тамплиеров) Жак де Моле был казнен в Париже в 1314 году по обвинению в ереси, черной магии и идолопоклонстве.

Его смерть была частью тщательно разработанной и скоординированной королем Франции Филиппом IV кампании, направленной на полное уничтожение Ордена, которому...

Комитет иностранных дел Верховной палаты конгресса США одобрил резолюцию, призывающую Турцию относиться с должным уважением к христианскому наследию. Резолюция была принята практически единогласно - 43 голоса "за" и 1 "против".

Американские конгрессмены призывают Анкару прекратить религиозную дискриминацию и ущемление религиозных прав в церковной и образовательной сферах. Так же в резолюции содержится призыв возвратить прежним владельцам христианские храмы.

Инициаторами принятия резолюции...

В преддверии внеочередных парламентских выборов кардинал Римско-католической церкви в Латвии Янис Пуятс в интервью газете "Diena" заявил, что предпочитает судить о партиях не по названиям, а изучает их с точки зрения христианина - по выполненным проектам.

"Когда-то я был готов призывать голосовать за тех, кто предложил преподавание в школах Библии. Без моральной основы ничего хорошего ожидать не стоит. Если кто-то выдвинет вопрос о введении в школах христианских ценностей, это бы привело к...

Призвать ангела-хранителя на помощь можно в любой момент, однако в каждом месяце существуют определенные часы, в которые просьбы и молитвы принесут максимальный результат. В мае 2019 года искренние слова помогут привлечь внимание небесных Сил и справиться с любыми трудностями.

Решение проблем и поиск выхода из трудных ситуаций требуют много сил. Избавиться от всевозможных неприятностей можно с помощью искренних молитв ангелу-хранителю. Рекомендуем обратить внимание на так называемые часы ангела...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Призвать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек