Приумножить

Интересные новости и статьи по теме Приумножить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кембриджские ученые заявили, что кризисы на фондовом рынке могут иметь не только экономические и политические основания, но и психологические и даже биохимические. Мало того что у брокеров в проблемных ситуациях начинают прослеживаться все признаки маниакально-депрессивного психоза — от ощущения эйфории.

Когда они в плюсе, до появления фобий, когда в минусе, — так еще их гормональный фон скачет вслед за ростом и падением акций и курсов валют. И хотя аналитики рынка полагают, что действия...

Индия решила оформить права на владение секретами йоги. Специально для этого была создана комиссия, состоящая из индийских гуру и 200 ученых, которые должны отдельно зарегистрировать каждую позицию традиционной гимнастики и таким образом закрепить за собой право обладания авторскими правами на эти элементы.

Таким образом Индия планирует защитить духовную практику и связанные с ней ритуалы от коммерциализации: доход от платных занятий йогой, ставшей популярной в Европе и США в конце 1960-х...

Чего только не делают современные женщины, чтобы сохранить и приумножить свою красоту. Занятия фитнесом, массаж, эпиляция – в погоне за красотой и молодостью мы готовы жертвовать всем: силами, временем, большими деньгами и даже…

здоровьем. Ведь многие модные ныне процедуры на самом деле не так уж безобидны, как кажутся. И страдают от них в первую очередь наши ножки…

Хроническая венозная недостаточность (ХВН) – одно из самых распространенных сердечно-сосудистых заболеваний на планете. Его...

Как использовать питание, физические упражнения и методы снятия стресса, чтобы приумножить энергетический заряд вашего тела и разума, пишет Джонни Боуден.

Усталость - одна из самых больших проблем современной жизни. Но многие из нас используют неверные способы борьбы с этой проблемой.

Мы хотим волшебное средство - питательный батончик, некую добавку или тонизирующие средство, которые заставят нас чувствовать себя супергероями.

Итак, существует ли легкое и быстрое решение нашего...

Существует как минимум 11 простых и эффективных способов поддержать жизненную энергию. Как использовать питание, физические упражнения и методы снятия стресса, чтобы приумножить энергетический заряд вашего тела и разума

Усталость – одна из самых больших проблем современной жизни. Но многие из нас используют неверные способы борьбы с этой проблемой. Мы хотим волшебное средство – питательный батончик, некую добавку или тонизирующие средство, которые заставят нас чувствовать себя супергероями...

Почему человек заболевает? Это давний, если не сказать извечный вопрос, беспокоивший людей в разные времена. Тем не менее, он не потерял своей актуальности до сих пор. Тем более что количество больных людей в нашей стране, не смотря на новейшие лекарственные средства, и новые «особо продвинутые» способы лечения, неизменно растёт и ширится.

И чего только ныне не пытаются задействовать? От сложнейших операций с применением лазерных и нано технологий, до откровенного шаманства и колдовства. А...

Время от времени на ушах появляются болезненные точки. Болит так, что нельзя дотронуться, но рука невольно тянется к уху, чтобы размять, растереть, разогнать боль. Мучаешь ухо до тех пор, пока не начнет гореть. Боль последовательно обостряется, распространяется и, незаметно, ослабевает.

Вместе с тем ощущаешь приятное расслабление в области шеи и общее улучшение самочувствия.

Ни за что не догадаетесь, но тому, что вы с собой сделали, есть красивое название – аурикулярный массаж...

Существует старинная русская примета: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь". Есть очень много мнений по поводу этого высказывания.

Суеверные люди верят в то, что как они проведут новогоднюю ночь, так у них год и пройдет, а вот люди не суеверные считают, что глупо верить в такие приметы.

Но все же, остается актуальным вопрос: "Верить или нет?". Как на самом деле все происходит, давайте разберемся.

Существует множество новогодних примет. Вымышленные они или же сформировались на...

ТРАКТАТ СОВРЕМЕННОСТИ

Этот трактат я пишу, как повествование современному обществу, которое в текущие времена как никогда нуждается в понимании хода вещей. Сразу оговорюсь, что в данном повествовании я буду использовать знания, полученные из разных источников, в том числе и из нераспространенных, не имеющих общепризнанного подтверждения, но фактически имеющих место быть в нашем мире.

Я буду стараться рисовать для читателя картину мира, шаг за шагом буду стремиться к тому, что бы картина...

ВВЕДЕНИЕ

ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА содержит в себе базовые знания первичных основ физики фундаментальных частиц, закономерностей их взаимодействия. Это действительно эволюционный прорыв для мировой науки, пребывающей ныне на стадии исследования эпохальных открытий столетней давности. Данные знания затрагивают весь спектр фундаментальных и междисциплинарных исследований в разных научных областях: от физики микромира до космологии, в том числе раскрывают уникальную информацию о первоосновах...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приумножить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек