Пришельцы

Интересные новости и статьи по теме Пришельцы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вопросы о внеземном разуме будоражили воображение множества ученых и писателей. Кто-то видел НЛО, а по заверениям некоторых людей их даже похищали пришельцы. Настало время узнать, что думает по этому поводу наука, и какого мнения придерживаются энтузиасты.

Существует целая масса видеозаписей паранормальных событий, в которые входит также и появление НЛО. На Земле происходит так много таинственного и необъяснимого, что порой становится жутко. Одна из самых больших тайн связана с внеземными...

Инопланетяне прилетели на Землю давным-давно и начали эксперимент. Они искусственно создали человека из нескольких совершенно разных компонентов, что ставит перед современными исследователями определенные вопросы при изучении генома. Обратите внимание, что человек крайне несовершенен и плохо приспособлен к жизни на Земле. Кстати, это одна из причин, почему нас считают существами с инопланетными генами.

Давайте рассмотрим все наши биологические отличия от естественно нормальных, какие должны бы...

По общепринятым представлениям, человек является венцом творения и не имеет соперников по уровню сознания и интеллекта. Однако во все времена этой парадигме противопоставлялось утверждение, основанное на бытовом опыте человечества, что людям, возможно, отведена второстепенная роль, они всего лишь часть неизвестного целого, о котором им непозволительно знать.

Постепенно и эта малая толика знаний о существовании иной, но родственной расы с феноменальным интеллектом и паранормальными...

Ацтеки
Область проживания - Центральная Америка
Ацтеки — сравнительно поздние пришельцы долины Мехико. За много столетий до их появления здесь уже жили культурные народы, обрабатывавшие землю, воздвигавшие величественные здания, создававшие замечательные произведения искусства.

Но к тому времени, когда в стране появились испанские завоеватели, не только сами эти народы, но даже память о них почти совершенно угасла.

Сейчас хорошо известно, что уже более двух тысяч лет тому назад на...

ГЛАВА 1

Таинственный народ майя

Джунгли Центральной Америки хранят тайны майя, одного из самых загадочных народов в истории. Кто они были? Откуда явились? Оставили ли какие-нибудь вести для нас, ныне живущих? Вот уже более 200 лет с тех пор, как в 1773 году были открыты руины их знаменитого города Паленке1, ученые и писатели пытаются ответить на эти вопросы.* Этот великолепный город, раскопки которого еще не завершены, постоянно находящийся под угрозой исчезновения из-за окружающих его...

Есть на Земле немало мест, которые среди местных жителей имеют репутацию «нечистых», «блудных», а то и проклятых, бесовских. Сейчас их принято называть «по-научному» – аномальными областями, геоактивными или геопатогенными зонами: при положительном влиянии на человека – это сакральные места, при отрицательном воздействии – геопатогенные зоны.

Но от научности наименований они не стали менее загадочными.

Дыхание Спящего льва

К этому ряду сакральных можно отнести и гору Развалку...

Ученые до сих пор не могут внятно объяснить феномен появления на нашей планете кроманьонца - человека современного типа. Это действительно загадка: вместо звероподобного низколобого неандертальца 40 тысяч лет назад как-то неожиданно, "вдруг" в пещерах стали обитать прекрасно сложенные высокие красавцы с великолепными черепами, которым позавидовал бы и Сократ. Откуда взялись эти люди?..

Научной сенсацией явилось изучение генетического кода неандертальцев: оказалось, что он имеет очень мало...

Первое сообщение об НЛО, привлекшее к этому феномену массовое внимание, было сделано 24 июня 1947 года. В тот день, когда американский пилот и бизнесмен Кени Арнольд летел на личном самолете, он заметил в небе девять странных дискообразных предметов. Объекты ярко светились на солнце, отливая металлом. По размерам они были похожи на четырехмоторный самолет, летели со скоростью 2700 км/час и производили впечатление "летающих тарелок" (тогда же и возникло это выражение).

НЛО в Ростове-на-Дону...

Ученые до сих пор не могут внятно объяснить феномен появления на нашей планете кроманьонца — человека современного типа. Это действительно загадка: вместо звероподобного низколобого неандертальца 40 тысяч лет назад как-то неожиданно, «вдруг» в пещерах стали обитать прекрасно сложенные высокие красавцы с великолепными черепами, которым позавидовал бы и Сократ. Откуда взялись эти люди?

Научной сенсацией явилось изучение генетического кода неандертальцев: оказалось, что он имеет очень мало...

«Не существует собственно профанной сферы, к которой некоторый порядок вещей принадлежал бы по самой своей природе. На самом деле есть только профанная точка зрения, сама являющаяся следствием или продуктом вырождения, происходящего в процессе нисхождения человеческого цикла и его постепенного удаления от изначального состояния.

Следовательно, можно сказать, что в предшествующем этому вырождению, т.е. в нормальном состоянии человечества до его падения, все носило по истине традиционный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пришельцы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни