Пришельцы

Интересные новости и статьи по теме Пришельцы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Нормальные люди при своем взрослении просто обязаны при полной Луне задуматься над смыслом жизни, над проблемой продолжения рода и т.д. Обычно это заканчивается разговорами на тему "откуда берутся дети" и опять-таки - при полной Луне.

Впрочем, некоторые отклонения от заведенного уже тысячи лет ритуала все-таки имеются. Некоторых вид полной Луны подвиг на совершенно неожиданный вопрос - а откуда взялась сама Луна?

Ответ "Она всегда здесь была" никого не устраивает. Те, кто верит в мудрость...

Процесс глобализации, беспрецедентное развитие международной торговли и туризма привели к неожиданному результату: представители чужеродной фауны и флоры начали вторгаться на новые территории, обитатели которых часто оказываются не в состоянии противостоять пришельцам.

Результатом этого часто являются эпидемии, исчезновение местных видов животных, птиц, насекомых и растений, а также деградация экосистем.

Несмотря на то, что подобные вторжения, вероятно, происходили долгое время, впервые о...

Нормальные люди при своем взрослении просто обязаны при полной Луне задуматься над смыслом жизни, над проблемой продолжения рода и т.д. Обычно это заканчивается разговорами на тему "откуда берутся дети" и опять-таки - при полной Луне. Впрочем, некоторые отклонения от заведенного уже тысячи лет ритуала все-таки имеются. Некоторых вид полной Луны подвиг на совершенно неожиданный вопрос - а откуда взялась сама Луна?

Ответ "Она всегда здесь была" никого не устраивает. Те, кто верит в мудрость...

Ниватакавачи-аннедоты и подобные им существа под другими названиями были не единственным населением олигоценовой эпохи. Согласно мифам науа и ацтеков, после эоцен-олигоценовой катастрофы большая часть прежнего населения Земли «превратилась в обезьян».

Это могло означать, что чудом уцелевшие «люди» стали жить в лесу и прятаться на деревьях, напоминая своим поведением обезьян. Хотя, возможно, они и вправду деградировали до такой степени, что превратились в приматов.

В начале олигоцена на...

Около 15 лет назад британский офицер полиции Филипп Спенсер встретился, как он уверяет, с пришельцем из космоса и сфотографировал его. Случай со Спенсером до сих пор считается западными уфологами одним из самых достоверных свидетельств контакта с инопланетянами.

Однако споры по поводу истинности снимка не утихают до сих пор.

Необычное приключение

Как вспоминает Спенсер, ранним утром 1 декабря 1987 года он отправился через поросшие вереском торфяники графства Йоркшир к дому своего отчима...

На пользу этой гипотезы работает и печальная слава бразильских НЛО (крушение А330 произошло неподалеку от побережья Бразилии), известных уфологам своей патологической тягой к применению лучевого оружия. В результате чего страдают и люди, и техника, а порой даже целые районы этой страны.

Пришельцы базируются в Бразилии

1 июня аэробус A330-200 авиакомпании Air France совершал рейс из Рио-де-Жанейро в Париж. На его борту находились 228 человек. Связь с аэробусом пропала, когда он находился в...

ЛУНА - ПОСЛАНИЕ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА

Задавшись вопросом, какую память могли бы оставить о себе инопланетные цивилизации, если бы они посетили нашу планету на заре развития человечества, астроном В. Коваль пришел к интересным выводам.

Станут ли те, кто преодолел сотни световых лет пространства, выдалбливать каменных идолов или мостить городские площади тяжелыми каменными блоками? — рассуждал он. — Неужели, найдя планету с развивающейся жизнью, они пожелают оставить на память будущим...

Их называют исчадием ада, их изучают закрытые научные институты с помощью новейшей техники. Кто-то считает, что они пришли, чтобы спасти нас, кто-то вообще в них не верит. Но вы наверняка их видели, глядя в ночное небо, потому что они живут на одной из этих звездных систем.

Ещё в индийских Ведах и Пуранах, которые были написаны несколько тысяч лет назад, содержится подробное описание развитых живых существ прилетающих на Землю на виманах - воздушных кораблях. Наша вселенная, согласно...

Ровно 30 лет назад, в 1976 году, сидя в одном из британских пабов, два приятеля — Дуг Боуэр и Дэйв Чорли — задумали шутку, осуществить которую решились только через три года. В итоге она вылилась в одну из самых громких мистификаций XX века.

«Слухи о приземляющихся НЛО, которые были столь настойчивы в середине и в конце 60-х годов, наконец подтвердились. На поле недалеко от деревни Уайт-Хорз были обнаружены три круга смятой пшеницы, явно указывающих на их космическое происхождение...

Их называют исчадием ада, их изучают закрытые научные институты с помощью новейшей техники. Кто-то считает, что они пришли, чтобы спасти нас, кто-то вообще в них не верит.

Еще в индийских Ведах и Пуранах, которые были написаны несколько тысяч лет назад, содержится подробное описание развитых живых существ, прилетающих на Землю на виманах - воздушных кораблях.

Наша Вселенная, согласно ведическим представлениям, имеет форму яйца. Она состоит из 14 планетарных систем - 7 высших и 7 низших...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пришельцы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация