Приобретет

Интересные новости и статьи по теме Приобретет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Известно ли вам о существовании чрезвычайно необычных древесных грибов, муэр? Думаю, что далеко не все их видели, ели или что-то слышали, но приготовить с ними коронное блюдо стола уж точно не пробовали! Вот сейчас мы и попробуем, как я и обещала.

У этих грибов много названий - древесные ушки, называемые также облачными ушками, сушеные черные древесные грибы или просто древесные грибы. На других языках они звучат тоже по-разному: по-мандарински - МУ'ЭР, по-кантонски - ВАН ЙЕЕ, по-вьетнамски...

Жареная картошка, наверное, самое народное блюдо. Каждый готовит ее по-своему, как привык, как заведено в семье. Однако это простое блюдо можно бесконечно разнообразить, придавая ему различные оттенки.

Подготовка

Когда мы приступаем к приготовлению жареной картошки, надо не только почистить и порезать саму картошку, но и подготовить остальные составляющие. Самым распространенным дополнительным элементом является репчатый лук. Как чистить и резать лук, думаю, особой нужды нет говорить...

У каждой хозяйки есть свои, проверенные временем и практикой, секреты ведения домашнего хозяйства. Сегодня я хочу поделиться с вами своими.

- После трех дней хранения продуктов в холодильнике теряется около 30% витамина С. При комнатной температуре эта потеря составляет около 50%.

- Особенно чувствительны к свету листовые овощи: салат, шпинат, зеленый лук и зелень.

- Некоторые витамины чувствительны не только к свету, но и к воздуху. Поэтому не надо оставлять открытой бутылку с...

Иногда человек, посмотрев на себя в зеркало, начинает тихо ненавидеть то, что он там видит. Каких-то несколько появившихся морщинок или едва заметные складки в области талии способны подорвать внутреннее самоощущение личности.

К сожалению, люди часто делают акцент не на том, на чем следует. Пока молоды и юны - вы любите себя, гордитесь своим телом, но как только появляются первые признаки старения, вас неизбежно охватывает ощущение собственной никчемности.

Но почему люди так плохо думают о...

Газон: полив
Трава не может жить без воды. Обычно в северных широтах выпадает достаточное количество осадков, что бы обеспечить растения влагой.

Для зрелого газона первый признак засухи - высыхание почвы на глубине 10 см. Если не пройдет дождь или газон не полить, то трава станет некрасивой и пожелтеет.

Она может погибнуть - это бывает с такими чувствительными к недостатку влаги растениями.

Повышайте засухоустойчивость травяного покрытия.

используйте способы, чтобы укрепить и...

Людям всегда казалось, что отпущенного им для жизни времени слишком мало. Это подталкивало человека на поиски методов, с помощью которых он мог бы продлить свою жизнь или сделать ее бесконечной - обрести бессмертие.

Бессмертие в легендах

В исторических источниках существуют упоминания о подобных методах. Древнеиндийский эпос “Махабхарата” повествует о соке таинственного дерева, продлевающем жизнь до десяти тысяч лет. В Древнегреческих письменах утверждалось, что существует некое “древо...

Ну, вот мы и добрались до него. Скандинавский атлет, с внешностью и характером Дэниэла Крэйга. Но вот что с его внутренним миром?

Когда? Спрашивали мы представителей GM каждый раз при встрече. Когда уже можно будет вдоволь оценить новизну обновленного "третьего".

Наконец-то. И мы рванули на встречу с Roxette и Ace of base в одном флаконе. Радость и волнение сменились взглядом в пустоту и почесыванием затылка.

Маркетологи постоянно в поисках портрета потребителя своей продукции. Так вот...

Время нескончаемых вечеринок неуклонно приближается и каждая из нас должна пересмотреть привычный «гламурный репертуар». Как правило, занятой деловой женщине непросто найти время для создания идеального макияжа. Поэтому мы решили составить небольшой список секретов, которые помогут вам за считанные минуты подготовиться к важной вечеринке или барбекю.

1) Свежесть кожи - основа всего: перед тем как приступить непосредственно к нанесению макияжа, кожу следует очистить и увлажнить. Даже не...

Выход на российский рынок нового бизнес-седана от Citroen, похоже, положит начало новому стилю работы всей компании. Раньше в России падчерица концерна PSA считалась лишь производителем дорогих и специфических игрушек на колесах.

Теперь Citroen в России официально приобретет функции импортера с правом урегулирования ценовой политики, а также выпустит на российский рынок свой новый Citroen C5, неожиданно созданный в стиле “поп”.

Конечно, принадлежность к компании Citroen у C5 все равно...

Ты то, что ты ешь. Поэтому нам далеко не безразлично, что лежит на тарелке: помидор с бабушкиной грядки или дизайнерский продукт, выведенный с помощью генной инженерии. И если раньше мы не особо интересовались ингредиентами колбасы за 2.20, то сегодня придирчиво изучаем этикетки на предмет присутствия ГМО — генетически модифицированных организмов.

Наш собеседник — Александр Голиков, исполнительный директор Черноморской биотехнологической ассоциации, эксперт ЮНЕП (программа ООН по охране...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приобретет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни