Приготовиться

Интересные новости и статьи по теме Приготовиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В октябре прошлого года в NASA наткнулись в космосе на нечто совершенно необъяснимое: наша любимая и единственная вселенная двигается навстречу чему-то, грубо говоря, огромному. Этот феномен был назван «черный поток» и является отличным примером пугающей и непонятной действительности, ожидающей человечество в далеком космосе.

Множество галактик, известное нам как «вселенная», завихряется навстречу «крошечному» объекту в далеком космосе. По-меньшей мере это именно то, о чем писал в октябре...

Компания Fox приобрела права на сценарий нового фильма "Ион", который по словам создателей, "станет следующим "Аватаром". Сюжет "Иона" строится вокруг молодого землянина, который путешествует по иным мирам в поисках реинкарнации собственной возлюбленной.

Главную роль в новой картине сыграет звезда "Броска кобры" и "Шага вперед" Ченнинг Татум. Продюсерами выступят Ридли и Тони Скотты.

Примечательно, что сценарий, написанный Уиллом Данном ("Застрял в тебе"), ходил по рукам продюсеров еще в...

Познавая окружающий мир и самое себя, человечество движется вперед так быстро, что фантасты не успевают опубликовывать свои романы, поскольку идеи, описанные в них, воплощаются в жизни раньше, чем книги попадают к читателям.

Вспомните, еще несколько лет назад, мы с удивление и завистью следили за репортажами о первом космическом туристе Деннисе Тито, и уже сегодня с не меньшим удивлением видим на экранах телевизоров рекламу акции известного напитка, основным призом которой является...

С нарастанием глобального потепления усиливаются и подводные течения в Атлантическом и Северном-Ледовитом океанах. Дополнительное перераспределение воды, возникающее из-за этих явлений, только ускоряет темпы наступления моря - считают исследователи из Университета Севильи.

Чем теплее воздух над океаном, тем больше к югу смещаются подводные течения. Параллельно нарастает и скорость этих потоков. Кроме того, "мигрирующий" к северу Гольфстрим только усиливает эффект.

Прогноз ученых...

Для меня большая честь быть с вами сегодня на вручении дипломов одного из самых лучших университетов мира. Я не оканчивал институтов. Сегодня я хочу рассказать вам три истории из моей жизни. И всё. Ничего грандиозного. Просто три истории.

Первая история – о соединении точек.

Я бросил Reed College после первых 6 месяцев обучения, но оставался там в качестве ‛гостя“ ещё около 18 месяцев, пока наконец не ушёл. Почему же я бросил учёбу?

Всё началось ещё до моего рождения. Моя биологическая...

Одним из самых распространенных заболеваний сердечно-сосудистой системы является гипертония – повышенное артериальное давление. Возникновению гипертонической болезни способствуют постоянное нервное перенапряжение, психические травмы, нерациональное избыточное питание, малоподвижный образ жизни.

Симптомы гипертонии

На начальных стадиях гипертония может сопровождаться нестойким повышением артериального давления, периодическими головными болями, сердцебиением, болями в области сердца. В...

Ученые из Великобритании объяснили наличие волосяного покрова на теле человека необходимостью защиты от кожных паразитов. Исследование провела группа специалистов под руководством Майкла Сива-Джоути (Michael Siva-Jothy) из Шеффилдского университета в Англии.

Для участия в исследовании Сива-Джоути и его коллеги отобрали 19 мужчин и 10 женщин. Пушковые волосы на предплечье одной из рук у каждого участника были сбриты. В ходе эксперимента ученые просили добровольцев отвернуться, а затем помещали...

Те, кто всё ещё задаются этим вопросом, зайдя на эту страничку, сделали правильный выбор. Понятно, что охватить все варианты не получится, но, быть может, после прочтения этой статьи вам станет чуть легче и веселее, чем было.

Начнём с того, что вам нужно понять, кто вы есть. Понять это не просто, ведь некоторые эзотерики медитируют над этим вопросом всю свою жизнь. Но такого глубокого понимания и не требуется. Достаточно определить свой социальный статус и стремления, которыми вы...

Кристалл любви. Часть I

Два слова: мир и спокойствие стоят тысячи слитков золота.

ХIII век до н. э., китайская пословица в период Чжоу.

Князь Болконский и Наташа Ростова, Гамлет и Офелия, Ромео и Джульетта дожили бы до спокойной старости и с легким сердцем в окружении потомков умерли бы в своей постели, если бы их любовь была не столь страстной и полной, лишенной головокружительных полетов в другие временные измерения.

Но то, что не любящие называют смертью, для любящих возможно...

Закон или случай правит миром? Разные версии, касающиеся в основном развития общества, уже изложены в моей статье "Кто правит миром?" в разделе Проза. Здесь выделены лишь наиболее распространенные общефилософские подходы.

Всякое правление или управление предполагает некий порядок и цели. Случайные явления, как правило, лишь портят наши планы, не ставя определенных целей, разве что по уничтожению всего человечества. Но раз человечество пока не вымерло, то на роль правителя случай явно не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приготовиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни