Преодолеть

Интересные новости и статьи по теме Преодолеть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чтобы лучше понять, куда мы попали, Латвия проводила нас снегом и гололёдом. Где-то в Польше мы помахали зиме рукой и отправились на юг. В Испании получили прощальный зимний привет в виде снега на перевале и через пару дней в пути оказались перед последней преградой – Гибралтарским проливом.

В Испании мы поймали нужный момент в пространстве и времени и перенеслись на африканский континент. Спешу отметить, что такую же непогоду пришлось ловить и на обратном пути, чтобы вернуться в то же место...

Как признает большинство психологов, страдания - следствие невозможности реализовать насущные биологические и социальные потребности. Для того чтобы минимизировать страдания необходимо понять: подлинны ли эти потребности или они навязаны манипуляцией, и отказ от них будет соответствовать рациональным интересам человека если потребности подлинные, может ли сегодняшнее страдание помочь более эффективной реализации их в будущем.

Человек, разобравшись в самом себе, может отказаться от навязанных...

Группа сотрудников Оксфордского университета (Великобритания) под руководством доктора Эмили Холмс доказала, что игра в тетрис после сильного шока может уменьшить симптомы посттравматического стресса – убрать плохие воспоминания и помочь преодолеть негативные последствия.

Психологи считают, что открытие может привести к изобретению нового лечения для пострадавших от несчастных случаев, а также для людей, участвовавших в военных действиях. Ученые показывали 40 здоровым волонтерам материалы...

Известно, что есть два общедоступных пути похудения: меньше есть и больше двигаться. Это совсем несложно и не требует больших затрат времени. Чтобы вновь обрести стройное тело, необходимо немного изменить привычный образ жизни.

Утренняя сонливость не для нас

Лучше всего научиться вставать утром на 15-20 минут раньше обычного. Этого времени вполне хватит для того, чтобы сделать несколько лёгких физических упражнений. Скоро вы заметите, что ежедневно теряете около 100 г. Конечно, это немного...

Излучение черных дыр, предсказанное знаменитым британским физиком Стивеном Хокингом в 1974 году, но до сих пор не найденное в природе, было впервые получено в лаборатории группой итальянских ученых.

Вселенная, согласно существующим представлениям, заполнена постоянно рождающимися парами частиц и античастиц. Вскоре после рождения они аннигилируют друг с другом, и равновесие не нарушается. Однако рядом с черными дырами ситуация может меняться.

Черные дыры, возникающие в результате...

Chevrolet Volt оборудован 150-сильным электродвигателем, литий-ионными батареями и бензиновым силовым агрегатом объемом 1,4-литра, который требуется для подзарядки аккумуляторов. Запас хода у этого Chevrolet Volt 500 км при полностью заряженной батарее и полном баке.

На электричестве Chevrolet Volt способен преодолеть лишь 60 километров.

Nissan Leaf - электрокар, оснащенный литий-ионными батареями и электродвигателем, способен без подзарядки преодолеть 160 километров, мощность силового...

Каждая клетка, каждый орган физического тела находится в своем энергетическом коконе. Между каждой клеткой и каждым органом течет энергия, а вся совокупность энергетических коконов, энергий, полей и излучений физического тела называется аурой.

Аура является производной физического тела и полевой оболочки человека, и несет всю информацию о его физическом, психическом и духовном состоянии. Ауру можно смело назвать средой нашего обитания, так как, основную часть всех взаимодействий и с внешним...

ЗАЗЕРКАЛЬЕ

1.ИКРИНКА. Икринка была приклеена к большому валуну на дне ручья. Сквозь ее светло-зеркальную поверхность зародыш своими огромными глазами взирал на незнакомый и загадочный мир.

Зародыш рос быстро. А желток его уменьшался. Он ждал чего-то волнующего и дождался.

Икринка лопнула. Роды. Рождение. Новый, неистовый мир ворвался в его сознание. С огромной скоростью он постигал его. Но это потрясение длилось недолго. Спящие инстинкты включились. И он стал мальком. Икринка исчезла...

ТРАКТАТ СОВРЕМЕННОСТИ

Этот трактат я пишу, как повествование современному обществу, которое в текущие времена как никогда нуждается в понимании хода вещей. Сразу оговорюсь, что в данном повествовании я буду использовать знания, полученные из разных источников, в том числе и из нераспространенных, не имеющих общепризнанного подтверждения, но фактически имеющих место быть в нашем мире.

Я буду стараться рисовать для читателя картину мира, шаг за шагом буду стремиться к тому, что бы картина...

Если вы страдаете от бессонницы, то во-первых, не нужно ее бояться. Человек, страдающий бессонницей, панически боится наступления ночи. Сама мысль о бессоннице парализует: учащается дыхание, сердцебиение, возникает дрожь в теле, образуются мышечные зажимы.

Человек думает о том, что он всю ночь не будет спать и завтра не сможет выдерживать предстоящих нагрузок. Образуется замкнутый круг: мысль усиливает напряжение и тревогу, приводящую к бессоннице, а бессонница способствует появлению мыслей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Преодолеть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума