Оккультный портрет коронавируса

Неожиданно, мне удалось узнать, что собой на оккультном плане представляет коронавирус? Это позволило не только его точно описать, но и понять более полно то, как он действует в нашем мире и в человеке. Ранее вирусов такого типа в мире не было. Это уже более разумный вирус, который обладает даже небольшим уровнем разума и сознательностью. Он уже имеет газообразное тело по виду аналогичное древнему ящеру. Учёные нам показывают только его «орган размножения», который может быть виден в их микроскопы. Они даже не могут себе представить, как он выглядит на самом деле и изучают его только как следствие, по его «делам».
Оккультный портрет коронавируса
Самое интересное, наверное, состоит в том, что коронавирус пришёл к нам из-за океана, что создали его два человека – это мужчины с европейскими лицами, чуть выше среднего роста. Это точно рукотворный вирус. Моя уверенность в этом состоит в том, что ранее я оккультно видел в символах эпидемии гриппа в виде крупных животных, живущих в нашем мире, без людей. Эти эпидемии гриппа были природными, но никак не рукотворными. Видение двух мужчин при этих двух крупных ящерах, не живущих в нашем мире, показывает нам рукотворность коронавируса. Именно они его и создали. Видение двух «искусственных» ящеров подсказывает нам, что пандемия будет проходить в две волны. Первая волна будет немного меньшей, чем вторая, ибо первый ящер был чуть меньших размеров, чем второй.
А теперь давайте опишем сам коронавирус. Он имеет ядро в виде того вируса, который нам показывают учёные. Вокруг этого ядра располагается газовое облако, который этот вирус формирует сам. Газовое облако – это его тело, которое является ядовитым для человека и именно оно разъедает его лёгкие и поражает другие органы. Вирус это делает для того, чтобы далее проникнуть в клетки человека и размножиться там. Наши учёные уже подтверждают то, что он обладает сознательностью и даже небольшой разумностью. Он может хитрить, изворачиваться, обманывать иммунную систему человека, подстраиваться под новые условия существования, самоизменяться и даже самообучаться. Такого «разумного» вируса мы ещё в мире не имели. Поэтому лечение от него как бы переходит на более высокий уровень, когда уже приходится иметь дело с разумным существом, невидимым для глаз. Этот коронавирус уже можно отнести к простейшим растениям-паразитам.
Как мы понимаем, со своим газовым облаком он распространяться далеко не может. Попадая в воздух, коронавирус тут же теряет его и погибает, ибо нового облака он уже сделать не сможет. Естественно, он не может существовать на какой-либо поверхности, то есть контактным путём он передаваться не может, что уже реально доказали немецкие учёные. Он распространяется только по воздуху и то только при очень близком контакте, ибо тут же теряет своё тело-облако и погибает. Если человек находится на расстоянии более 1,5 метра от другого человека, то ему вирус передаться никак не может. Он просто не сможет преодолеть это расстояние. Это условие распространения вируса характерно для закрытого помещения. На улице он может передаваться только при очень близком контакте между людьми. Он погибает от солнечных лучей, а при ветренной и дождливой погоде он вообще не выживает, тут же теряя своё облако.
Спасает ли от него марлевая маска? Сухую маску он может преодолеть, но если человек уже подышал в неё, и она «наполнилась его дыханием», то он уже никак её не преодолеет. Его газовое облако через увлажнённую маску просто не пройдёт. Её нужно носить, если расстояние между людьми сокращается менее 1,5 метра. Если в помещении работает система вентиляции, если оно постоянно проветривается, если в нём даже работает простой вентилятор, то угроза заражения вирусом значительно уменьшается.
Вирус может находиться в спящем состоянии, подобно семени растения и не производить облака. Дело в том, что он уже размножается «семенами», которые могут тут же прорасти, но могут и не прорасти, и находиться в таком спящем состоянии, как семя растения, довольно продолжительное время. Поэтому у переболевших людей могут снова диагностировать этот вирус. Он начнёт себя самовоспроизводить только тогда, когда в человеке возникнут нужные ему условия. Здесь мы никак не отрицаем повторного заражения. Нам же интересно знать, когда спящий вирус просыпается и какие для этого необходимы условия?
Корона вирус не живёт в светлых энергиях человека и не может в них размножаться. Но он уже стал настолько сознательным, что внутри человека может выжидать некоторое время, когда в нём появятся негативные энергии. Только в них он просыпается и размножается. Более всего из негативных энергий для него является страх человека. Это самая питательная «почва» для его «произрастания». Как только в человеке возникает страх, то он тут же в его негативных энергиях начинает размножаться. Кроме страха это могут быть похоть, вожделение, и другие низменные негативные качества характера человека. Он поражает те органы человека, которые уже подвержены негативному воздействию, то есть являются больными.
Очень зря, что психологи не проводят свои исследования по заболеваемости коронавирусом и не составляют психологический портрет заболевших. Нам было бы очень интересно знать, какое психологическое свойство характера человека более всего подвергает его заражению? Пока мы на первом месте оставим страх, как самую сильную негативную энергию, на которую он, почему-то, более всего оказывается настроенным. Чем страх в человеке будет сильнее, тем тяжелее будет проходить болезнь.
Мы даже видим, что коронавирус «оккультно» завладел всеми нашими СМИ и раздувает в мире сильный страх пандемии, чтобы распространять себя по всему миру. Это ещё раз подтверждает нам рукотворность коронавируса. Страх в СМИ был запущен одновременно с самим коронавирусом и, одновременно в этим, была начата нефтяная война. Кто-то скрыто объявил войну всей нашей цивилизации. Трампу нужно было бы подключить все свои спецслужбы, чтобы выявить этого клинтоноида, который стоит за теми мужчинами и который это сотворил с миром, и публично его… И не только Трампу это нужно сделать, а всему миру отыскивать этих тварей, которые возомнили себя главнюками всего мира и прилюдно их наказать.
Чтобы ослабить влияние СМИ на людей, Правительству необходимо взять на время пандемии контроль над всеми СМИ, а не только над самоизоляцией стариков. Они должны перестать плодить в людях негативные энергии, особенно энергии страха. Нужно на время пандемии и даже после неё вообще убрать с экранов ТВ все негативные передачи, которые вызывают у людей страх, ненависть, боль, злобу, агрессию, гнев и т.п. Именно они способствуют распространению коронавируса. Как это ни странно, но очень хорошо помогает убрать негативные энергии человека классическая музыка спокойного характера, особенно Моцарта, Бетховена, Баха, Чайковского и т.д.
Чтобы противостоять коронавирусу, необходимо, в первую очередь, прекратить плодить страх, обижаться, гневаться, быть агрессивными, убрать из себя гордыню, эгоизм, тщеславие и другие негативные энергии. Но люди не знают, как это сделать. Они не могут сами себя изменять, но хотя бы могут следить за своим разумным состоянием и не позволять себе плодить негативные энергии. Они для человека – повод заразиться и позволить вирусу размножаться. Даже если человек заразился и заболел, то ему нужно как можно быстрее восстановить в себе светлые энергии и убрать из себя весь негатив, особенно страх.
Вирус имеет в себе не только негативную, но и положительную сторону: он скоро поможет нам понять, что без Бога мы его никак не преодолеем. Он уже научился обманывать медиков и учёных, а далее, самообучаясь, он станет ещё хитрее и умнее. Он же поможет нам избавиться от своего разумного негатива, обращая человеку к светлому состоянию разума. Чтобы защититься от негатива и вируса нужна молитва к Богу, ибо другого способа избавиться от них нет. Свет Бога полностью убивает коронавирус и значительно облегчает течение болезни. Но для людей закрыли храмы и просят их туда не ходить. Это ещё один происк коронавируса, чтобы люди ему менее сопротивлялись. Но Бог помогает даже дома.
Вот такие качества коронавируса мне удалось обнаружить оккультным образом.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-48832.
×

Обсуждения Оккультный портрет коронавируса

  • Если Ковид протекает легко, то можно лечить дома. Лечение должно быть комплексным.
    Антибиотики, например, цефтриаксон или др. (кроме ампициллина, мне не помог ни разу, ни от чего). Противовирусные препараты, по назначению врача.
    Бисептол 480 - нередко заменял мне антибиотики.
    Иммуномодулятор. Очень эффективны свечи Полиоксидоний, неплохо подойдет травка Эхинацея, стоит ~70р пачка и помогает хорошо, можно пить для профилактики.
    Отхаркивающие средства — есть много разновидностей в аптеках. Чистоту дыхательных путей поддержит Чабрец. Душистая травка, можно добавлять в чай, например, на 3 части заварки 1 часть чабреца. Вкус чая от этого сильно не портится, а польза ощутимая. Пью его всегда вместе с чаем.
    Вентиляция. Давно известно, что пневмонией часто болеют лежачие больные, по причине недостаточной вентиляции легких. Лучшая вентиляция для дыхательных путей это прогулка на свежем воздухе в хорошую солнечную погоду (кстати, Солнце убивает многие вредоносные микробы и вирусы). Если состояние тяжелое и гулять нельзя, то можно почаще садиться и делать дыхательные упражнения руками, а также обеспечить постоянный приток свежего воздуха в помещение. Движение стимулирует кровообращение.
    Препараты против тромба, крове разжижающие (по совету врача). Как выяснили немецкие и итальянские врачи коронавирус закупоривает кровеносную систему легких.
    Жаропонижающие средства. Самое простейшее аспирин, но лучше Пенталгин, 4 в одном: жаропонижающее, болеутоляющее, противовоспалительное, крове разжижающее действие. При температуре мне хорошо помогло обильное кислое питье: соки, компот, чай с лимоном.
    Дезинфекция. Вместе с дыханием инфекция легко проходит через наволочку и накапливается в подушке. Понятно, что автоклавов ни у кого нет, синтетическую небольшую подушку стираю в машинке. Зубную щетку достаточно залить кипятком, ну и полотенце менять почаще.
    (В сентябре 20г переболела тяжело, t до 39, к врачам не обращалась, на Ковид не проверялась. Вылечилась по этой схеме за 5 дней.
    Сколько людей, столько и мнений)
     
  • Фото Оккультный портрет коронавируса
    Кардинально оккультный вирус лечится оккультной волшебной резиновой палочкой.
     
  • Опечатка не микробом а вирусом
     
  • 1.Подтверждаю ( оккультным образом), в дождливую и ветреную погоду вирус погибает сразу.
    Дождь насыщенный элементами хлора, бензола и прочими химическими веществами, что вызывал возмущение экологов, прекрасно дизинфицирует поверхности и быстро расправляется с микробом.
    2. Подтверждаю ( оккультным образом) сам вирус имеет газовое облако.
    Если бы была такая камера с замедленной киносьемкой, то было бы в замедление видно выхождение облака капель и тумана физиологических жидкостей и аэрозольного тумана, где в глубине скрывается газообразное тело данного вируса.
    Поэтому вирус старается вызвать кашель , чтобы спровоцировать выброс жидкостей и тумана , чтобы в нем прожить какое то время под убивающими его лучами Солнца, дождя и ветра. Вирус как космонавт одевается в своем роде скафандр и высаживается на " поверхность Солнца ", так он себя чувствует покидая организм.
    3. Подтверждаю ( оккультным образом) что вирус не проходит через маску немного влажную. Частая смена масок , особенно в помещениях не желательно. Лучше уже на улице , за 5 минут одеть маску и войти в магазин в маске. Чтобы своим дыханием смочить ее.
    На улице , при соблюдение дистанции и допустим в дождь и ветер лучше не носить маску . Так как он может задержавшись на поверхности все же попасть вам на руки и в дыхательные пути.
    Как смоченная маска предотвращает прохождение вируса?
    Сам вирус очень мал .
    А его газовое тело , спокойно проходит через сухую маску.
    Но если маска слегка влажная то проходя через сетку марли или другого материала он встречается с силами поверхностного натяжения жидкости, которые буквально сдирают газовое тело с ядра вируса ( орган размножения). Вирус естественно гибнет.
     

По теме Оккультный портрет коронавируса

Духовный смысл нашествия коронавируса.Куда идёт человечество

Оставьте сейчас теории заговора, беспокойство и тот факт, что в 2015 году так...
Журнал

Как уберечь себя от коронавируса. Профилактика COVID-19

Эта памятка для всех нас. Ковид будет по плану ВОЗ с нами до 2024 года. Вот...
Журнал

Портрет человека будущего

Учёные давно строят гипотезы относительно того, как может измениться...
Журнал

Конфессиональный портрет России

Конфессиональное пространство современной России чрезвычайно насыщенно...
Журнал

Неизвестный портрет

Неизвестная картина фактически располагалась первым слоем под "Лоскутом травы" и...
Журнал

Портрет мертвой матери

Британская художница Дафна Тодд (Daphne Todd) получила приз BP, присуждаемый за...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни