Предупреждать

Интересные новости и статьи по теме Предупреждать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"...Просто учение Рерихов наносит вред нравственному и духовному здоровью последователей. Известны случаи, когда реабилитация таких людей длилась годами.

Когда опасность достигает определенной точки накала, Церковь начинает свидетельствовать об этом.

Тут следует упомянуть известное постановление Архиерейского Собора Русской Православной Церкви 1994 года, которое касается различных неоязыческих религиозных течений, ставших очень популярными в начале 90-х годов в России. В их числе и учение...

Российская компания AAC-Group представила проект навигатора ГЛОНАСС, который позволит машинам в автоматическом режиме обмениваться информацией о пробках и предупреждать об опасных участках дорог. Авторы проекта рассчитывают, что данное устройство позволит увеличить пропускную способность дорог на 30 процентов, а также в полтора-два раза сократить число аварий и правонарушений.

Как говорится в пресс-релизе компании, навигатор будет отслеживать дорожную ситуацию на конкретном участке дороги по...

Чиновникам предписано быть доброжелательными, одеваться прилично, никого не обижать, не курить при посетителях, не называть суммы в иностранной валюте (видимо, из уважения к рублю) и вообще служить для всех примером. В кодексе много банальностей и мало нового.

Вот, к примеру, в статье 4 “Соблюдение законодательства” все сводится к тому, что чиновник должен соблюдать законы и не заниматься коррупцией. В статье собственно о коррупции - не менее скучно. Требования декларировать доходы и сообщать...

В Великобритании полиция намерена отслеживать интеренет-хулиганов, оставляющих насмешливые комментарии в социальной сети Facebook, и высылать предупреждения о юридической ответственности, сообщает The Telegraph.

«Пользователи социальных сетей в любом возрасте часто не задумываются о том, что они пишут в соцсетях», - комментирует инициативу ее создатель полицейский Дейв Томас.

Согласно исследованиям британского университета в городе Эдинбург, из-за Facebook дети часто испытывают стресс...

Исследователи уже долгое время пытались понять, каки именно образуются солнечные вспышки, способные обесточить всю планету.

Теперь же команда ученых из Калифорнийского технологического института совершила огромный прорыв в этом направлении.

Им удалось в лабораторных условиях воссоздать явление, вызывающее солнечные вспышки.

Эксперты надеются, что их работа сможет помочь делать более точные прогнозы космической погоды, в том числе предупреждать о солнечных бурях.

«Изучая подобные...

К терминам новой социологии относятся следующие понятия: Регламент или Идеология, Конфликтная Идеология, Гармоничная Идеология, Формула Совершенной Идеологии, Система, Порядок, Свобода, Системный или эволюционный Хаос, Не системный Конструктивный или Революционный Хаос.

Не системный Деструктивный или Анархический Хаос, Порядок-Свобода, Свобода-Порядок, Абсолютный порядок или Диктатура или Рабовладение, Абсолютная Свобода, Анархия или Революционный Хаос, Диктатура как отец-мать Анархии и...

Справиться с первыми признаками старения или усталости на лице можно не только благодаря дорогостоящим процедурам и уколам красоты, но и с помощью известной многим йоги. Оставаться привлекательными долгие годы помогут простые упражнения.

С помощью йоги можно не только укрепить организм и стать подвижнее, но и избавиться от многих болезней. Эксперты рекомендуют познакомиться с простыми упражнениями, которые в силах выполнить каждый. Они не займут много времени и станут незаменимы для тех, кто...

Человек живёт в прекрасном мире. У него есть возможность пережить всё, что он захочет: радость и горе, смех и слёзы, злость и доброту. Человек может пережить всё. Нет никаких ограничений, и свобода выбора в наших руках.

Люди живут в мире, который жив до последней пылинки. Каждый человек един с миром, а не отделён от него, как считают многие люди. Мир всегда отражает наше отношение к нему, то есть - какие мы, таков и мир. Но самое важное то, что мир любит нас и он мудр. И если человек открыт к...

Пока киберкоммунисты писали манифесты о "свободе информации", а философы судили да рядили, как информационная теория соотносится с авторским правом, развитие и удешевление технологий сделало информацию уже не гипотетически, а вполне ощутимо свободной. То есть общим достоянием. Наверное, свободный обмен - это действительно в ее, информации, природе. Были бы возможности.

Коллизию не разрубить одним коммунистическим ударом по "проклятым капиталистам", наживающим состояния на кровавом поте...

07.04.10.Доверие человека Создателю – основа Духовного Единения

1. Недомогание человеческой плоти является естественным, состоянием человека в Переходный период, ибо, что ни говори, но адаптация человека к новым энергетическим условиям Космоса запаздывает и является, по существу, отражением не только уровня ВЕРЫ, но и фактором ДОВЕРИЯ человека Богу!

2. Вдумайтесь, какой глубокий смысл несёт в себе слово ДОВЕРИЕ, ибо ДОВЕРИЕ предполагает полную передачу своей судьбы в руки Бога без...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предупреждать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы