Предупреждать

Интересные новости и статьи по теме Предупреждать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вы до сих пор считаете, что знакомства в Интернете – это что-то несерьезное или рискованное? Вы безнадежно отстали от жизни и от моды! Между тем, по оценкам крупнейших британских брачных агентств Fisher и Catwalk до 30% браков в Великобритании в последние годы заключается после знакомства через Интернет.

Похожая статистика существует и в других развитых странах.

Почему-то многие убеждены, что на сайтах знакомств встречаются исключительно сексуально озабоченные экземпляры или хронические...

За прошедшие 15-20 лет наш рацион питания изменился кардинально. Кушать мы стали больше и разнообразнее. Но идет ли это на пользу? Оказывается, не всегда. Бесспорно, пищевое изобилие помогло справиться со многими заболеваниями.

Что ни говорить, во многом благодаря полноценному питанию люди просто стали дольше жить. Но перемена в гастрономических привычках привела к тому, что диета стала энергетически наполненной, изобилует жирами, сахаром, солью, но в то же время содержит мало крахмала и...

Ученые обнаружили, что кишечные бактерии защищают мышей от диабета первого типа, возникающего при сбоях иммунной системы, что поможет создать новые методы для предупреждения этой болезни у людей.

Диабет первого типа является аутоиммунным заболеванием, при котором собственная иммунная система организма атакует клетки поджелудочной железы, что приводит к нарушению синтеза инсулина.

Без лечения болезнь быстро прогрессирует и приводит к возникновению тяжёлых осложнений, заканчивающихся смертью...

Вот и все. Забудьте про лето. Не совсем, конечно, а на какое-то время, заполненное осенней слякотью, зимними вьюгами и весенней капелью. До вьюг и капели еще дожить надо, а слякоть уже вот она, под ногами. Медики утверждают, что осенний переходный период один из самых простудоопасных.

Привыкнув к летнему теплу, организм не всегда успешно приспосабливается к холоду и сырости.

Различные простудные заболевания осенью - не редкость. Симптомы не новы: боль в горле, кашель и насморк, повышенная...

Несколько американских университетов начали работу над новым заказом Пентагона. Американская армия заказала ученым модернизацию опытных моделей нейрошлема -

устройства, позволяющего регистрировать электрические сигналы человеческого мозга и передавать их для расшифровки в компьютер.

На базе этого устройства предполагается создать прибор способный считывать мозговые импульсы солдат и передавать их в виде речевых сообщений другим военнослужащим.

Первые исследования в этом направлении...

С такой интересной инициативой выступила ассоциация Пайн Стрит — независимое объединение, созданное для исследований в области онкологии и базирующееся в Калифорнии. Как утверждают американские учёные, собаки способны в буквальном смысле унюхать некоторые виды рака — а именно, рак яичников.

По статистике, две трети больных с таким диагнозом умирают, потому что заболевание было обнаружено слишком поздно и распространилось не только на яичники.

Кроме того, калифорнийские медики надеются...

1. При выборе места следует учитывать, что к западу от Анталии пляжи каменистые, а в районе Аланьи, т.е. к востоку от Анталии — песчаные (но дольше ехать).

2. В районе Аланьи отели в основном крупные, в отличие от отелей, которые расположенык западу от Анталии, там обычно 2-3 этажные домики на берегу моря.

3. Отели в городах лучше не брать, не исключено, что до пляжа придется ехать на автобусе.

4. Вдоль побережья идет очень оживленная автотрасса. Если хочется днем поспать или полежать...

Некоторые морские раки и малолетние скрипачи одинаково умело производят отвратительные звуки, что удивительно, и ракообразные и люди при этом пользуются одним и тем же механизмом.

Эти лишенные клешней морские безпозвоночные встречаются по всему свету и часто фигурируют в меню как «горный омар» или «новозеландский хвостатый омар». Вместо двух клешней этот вид может похвастаться парой длинных усиков. Основание каждого усика (там, где он присоединяется к голове) — толстое и шипастое, чем и...

Число любителей распивать алкогольные напитки значительно сократилось с тех пор, как в Кодексе об административных правонарушениях (КоАП) появилась ст. 12.8, предусматривающая за это наказание в виде лишения водительских прав на срок до двух лет.

Однако многие автолюбители продолжают удивляться, почему их лишают права управления транспортным средством, если они выпивали в припаркованной машине, вовсе не собираясь куда-либо ехать.

Приехал молодой человек домой после работы, остановил машину...

Популярные интернет-сервисы больше не будут поддерживать браузер Internet Explorer 6. Видео-сервис по предоставлению места пользователями под видео - YouTube уже начал предупреждать своих пользователей о скором прекращении поддержки IE6 и призывает обновить свой браузер. Подобные меры предпримет и сервис Digg.

До этого поддерживать Internet Explorer отказались разработчики из 37signals. Все их веб-сервисы, такие как Basecamp, Highrise и Campfire, требуют установленного Internet Explorer 7-й...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предупреждать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек