Предложение

Интересные новости и статьи по теме Предложение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Австралийский математик Энтони Дулей вывел формулу, которая поможет мужчинам узнать лучший возраст для вступления в брак, а женщинам – сколько осталось ждать до заветного предложения руки и сердца. Группа австралийских ученых под руководством Энтони Дулей (Anthony Dooley) уверена.

Что дату наилучшего времени свадьбы как для мужчин, так и для женщин можно рассчитать, если учитывать один параметр – возраст, в котором каждый из партнеров начал серьезно думать о семейной жизни.

Некоторые люди...

Великобритания намеревается легализовать копирование CD и DVD-дисков на музыкальные плееры и компьютеры в качестве личного пользования, сообщил источник Reuters в правительстве.

Такое решение может быть принято в связи с одной из предложенных рекомендаций в рамках системы интеллектуальной собственности Великобритании. Ее предложил профессор Ян Харгривз.

В среду бизнес секретарь Винс Кейбл объявит о реакции правительства на предложение профессора.

Харгривз, профессор цифровой экономики...

Нетипичное для истории астрологии, но такое родное и до боли натершее глаз явление, как эзотерическая астрология, должно уйти в небытие, и вопрос не в этом, а в том, как это будет происходить?

Как? Да, в принципе, так же, как регрессируют, изживая себя, все формы псевдосимбиозов в условиях бурно развивающегося мира: чрезвычайная плодовитость фантазий создателей и отпрысков т. н. "эзотерической астрологии" рождают чрезвычайно большой и некачественный объем рыночного предложения -> спрос на...

Далеко не всегда мнение руководства совпадает с мнением подчиненных. Иногда сами подчиненные заблуждаются, иногда и само руководство принимает неверные решения. Однако убедить руководство в том, что оно заблуждается, бывает под час очень и очень трудно.

В любом случае, идти на конфликт с руководством всегда будет означать, что Вам не видать ни карьеры, ни хорошей репутации.

Всегда необходимо уметь спорить и отстаивать свою точку зрения грамотно, тактично, дипломатично. Лишь в таком случае...

...Как ни удивительно, наибольшее раздражение у обличителей инквизиции вызывал элемент, нам кажущийся естественным и разумным, - тайна следствия. Между тем, именно введение тайны следствия стало первым ударом по коррупции. Не зная обвинителя и свидетелей, богатый преступник не мог ни подкупить их, ни запугать. Он мог, конечно, подкупить инквизиторов... но это уже заслуга Торквемады, что инквизиторы стали практически неподкупными....

...Томас де Торквемада быстро прославился как проповедник и...

Производители алкогольных напитков и сети супермаркетов способствуют резкому росту потребления алкоголя в Британии, который пока никак не удается остановить — «из-за отсутствия политической воли и компетентности со стороны правительства».

Такой неутешительный вывод содержится в отчете комитета по здравоохранению британского парламента. Авторы доклада призывают правительство повысить минимальные цены на алкоголь, поднять налоги на крепкие напитки и в обязательном порядке писать на этикетках...

ГАИ, подстегнутая вялотекущей реформой МВД, в ходе которой дорожная полиция может вообще прекратить свое существование, обрушила на моторизованных граждан вал новаций ПДД. Некоторые из них вызывают откровенное недоумение.

Другие — назрели давным-давно, но всячески игнорировались гаишниками. Третьи при всем желании не могут быть исполнены. Четвертые — откровенная профанация общественности и даже Кремля. Зато всегда свойственная ДОБДД МВД РФ показуха и видимость бурной деятельности — налицо...

«Ни за что не буду мыть голову!» - через этот период проходят практически все дети. Главная задача родителей - не допустить, чтобы этот период затянулся.

В принципе, ребенку не нужно мыть волосы с шампунем часто. Достаточно проводить эту гигиеническую процедуру раз в неделю.

Но что делать, когда даже этот единственный раз превращается в сцену, достойную быть гвоздем кассового триллера? Будьте бережнее с самого начала

Боязнь мыть волосы нередко возникает из-за того, что пока малыш...

Шведские исследователи из Королевского института и Стокгольмской школы экономики показали, что у мозга есть встроенные механизмы автоматической реакции на людей, отказывающихся делиться.

Чувство справедливости испытывалось в серии игр на честность и деньги.

Каждая партия была рассчитана на двоих, а всего в эксперименте участвовали 35 человек. По условиям игры один из подопытных предлагал разделить некую сумму, а другой либо соглашался, либо нет. В первом случае он получает свою долю, во...

Медицинская ассоциация американского штата Калифорния (CMA) призвала на законодательном уровне легализовать марихуану. Ассоциация, объединяющая более 35 тысяч врачей, стала первой крупной медицинской организацией в США, выступившей с подобным предложением.

Автор новой концепции, врач из Сакраменто Дональд Лайман (Donald Lyman) заявил, что инициатива CMA вызвана разочарованием в существующем калифорнийском законе о медицинской марихуане. Из-за этого закона врачи вынуждены постоянно решать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предложение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни