Лучший возраст для вступления в брак

Австралийский математик Энтони Дулей вывел формулу, которая поможет мужчинам узнать лучший возраст для вступления в брак, а женщинам – сколько осталось ждать до заветного предложения руки и сердца. Группа австралийских ученых под руководством Энтони Дулей (Anthony Dooley) уверена.
Лучший возраст для вступления в брак
Что дату наилучшего времени свадьбы как для мужчин, так и для женщин можно рассчитать, если учитывать один параметр – возраст, в котором каждый из партнеров начал серьезно думать о семейной жизни.

Некоторые люди начинают думать о свадьбе в 18 лет, а есть и те, кто допускает такую возможность только в 25. В первом случае, лучше всего жениться в возрасте 20 лет и 6 месяцев, а во втором – в 28 лет и 7 месяцев. "Применение математических знаний к делам сердечным – всегда опасно, - утверждает профессор Энтони Дулей. – В жизни приходится иметь дело с эмоциями и порой не просто определить истину. Но если вы хотите узнать лучшее время для вступления в брак, вам поможет математическая формула".

Если к расчетам приступает женщина, то ей необходимо ненавязчиво спросить у своего кавалера: не задумывался ли он серьезно о том, чтобы создать семью. Если ответ будет положительным, то нужно выяснить, в каком именно возрасте эта мысль пришла ему в голову. Далее профессор советует задать еще один вопрос - какой предельный возраст мужчина отводит себе для вступления в брак. Учитывая два этих параметра, можно переходить к формуле, в которой N - предельный возраст, намеченный для вступления в брак, Р - возраст, в котором впервые начали приходить мысли о том, что надо бы создать семью, а Х - возраст, достигнув которого, кавалер сделает предложение даме.

X = (N - P) x 0,369 + P

Если на момент вычислений мужчина старше полученного в формуле возраста, то женщине остается ждать двух сценариев развития событий: либо он сделает предложение в ближайшее время, либо не решится на это уже никогда.

Австралийские математики также советуют использовать формулу женщинам и для вычисления наилучшего возраста для принятия предложения руки и сердца. В этом случае, на вопрос о предельном возрасте и возрасте, в котором впервые появились мысли о замужестве, нужно отвечать самостоятельно.

По теме Лучший возраст для вступления в брак

Рогозин не видит перспектив для вступления России в НАТО

Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин не видит смысла в...
Журнал

Чай - лучший напиток для утоления жажды

Ученые нашли еще одно доказательство того, что лучшим напитком для утоления...
Журнал

Счастливый брак

Счастливый брак способствует эффективному лечению гриппа. К таким выводам пришли...
Журнал

Брак и здоровье

На рубеже веков Centers for Disease Control and Prevention проводил трехлетнее...
Журнал

Гражданский брак

Начать жить вместе до свадьбы - значит испортить свою семейную жизнь, утверждают...
Журнал

Счастливый удачный брак

Поверить алгебру гармонией в очередной раз попытались американские социологи...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки