Преданное служение

Интересные новости и статьи по теме Преданное служение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Самарканд - один из древнейших городов мира. Ровесник Рима и Афин. Но если последние в рекомендациях не нуждаются, а скорее, наоборот, требуют антирекламы, чтобы хоть немного отдохнуть от туристов, то Самарканду не повредит хороший пиар.

Это волшебный, изумительно красивый город, в котором у каждого камня есть своя легенда или предание. И все они достойны быть услышанными и тем более увиденными!

КРОВАВЫЙ ЗОДЧИЙ

Как любая история о Петербурге начинается с рассказа о Петре I, так и история о...

Предание гласит, что Бог создал человека из глины. И доля правды в этом, безусловно, есть! Как еще объяснить тот факт, что множество болезней, считающихся неизлечимыми, поддаются ощутимой коррекции и полному излечению в кабинете глинолечения?

С этим утверждением согласятся все, кто побывал в руках специалиста народной и традиционной медицины и оздоровительных практик Родиона Борисовича Григорьева. Доктор от Бога, практикующий уже более 20 лет. Секрет целителя: тибетские методики, метод...

Преданный поклонник певицы Кейт Буш забрался в дом певицы вместе с обручальным кольцом и вознамерился сделать предложение выйти замуж своей любимой диве. Об этом написали в The Daily Mail. Это происшествие имело место еще в конце прошлого года, но журналисты узнали об этом только недавно.

Где-то в районе Рождественских каникул американский гражданин Фрэнк Туфаро, 32 лет от роду, приехал в Великобританию. Для своей мечты, певицы Кейт Буш, он купил за 4,6 тысячи долларов обручальное кольцо с...

По Изд. Москва «Сиринь садхана» 2002г. К.Е.Антарова Две жизни ч.3 кн.2

В своем письме от 23.08.34 г. Елена Ивановна Рерих писала об обществе, руководимом Алисой Бейли:

«Многие наивные люди полагают, что темные силы действуют лишь злом, развратом и преступлениями.

Как заблуждаются они. Так действуют лишь грубые силы и силы малых степеней. Гораздо опаснее те, кто приходит под личиною света Учения.

Вы уже знаете такой пример. В Америке существует очень обширное общество, и глава...

Елена Рерих о вредных книгах

Изд. Москва «Сиринь садхана» 2002г. К.Е.Антарова Две жизни ч.3 кн.2

В своем письме от 23.08.34 г. Елена Ивановна Рерих писала об обществе, руководимом Алисой Бейли:

«Многие наивные люди полагают, что темные силы действуют лишь злом, развратом и преступлениями.

Как заблуждаются они. Так действуют лишь грубые силы и силы малых степеней. Гораздо опаснее те, кто приходит под личиною света Учения.

Вы уже знаете такой пример. В Америке существует очень...

САНСКРИТ – литературный язык Древней Индии. Произошёл от русского узелкового письма, поэтому его буквы выглядят как подвязанные к основной нити повествования узелки; 30 процентов корней санскрита – русские. В санскрите слово может иметь до 50 значений, таким же многозначием обладает и русский язык.

ИНДОЕВРОПЕЙСКИЕ ЯЗЫКИ, языковая семья, наиболее широко распространенная в мире. Ареал ее распространения включает практически всю Европу, обе Америки и континентальную Австралию, а также...

И тюрки, и фарси, иранцы, и русичи, болгары, осетины, ингуши,

марийцы, ненцы, десятки других коренных народов нашей страны, помнили,передавали из поколения в поколение, находили в летописях и в раскопках старинных поселений свидетельства тому, что они — прямые потомки ариев.

Даже в Двапара-югу, непосредственно предшествовавшую нынешней эпохе

деградации, люди имели тонкое зрение и реально видели Богов,прилетавших на Своих воздушных кораблях виманах. на Землю, в том числе,на территорию...

ГРЕЧЕСКАЯ ФИЛОСОФИЯ РОДАНА

Человеческая жизнь включает в себя три великие движущие силы — инстинкты, желания и соблазны. Твердый характер, сильная личность, обретается только за счет превращения естественного жизненного инстинкта в социальное искусство жизни.

За счет преобразования сиюминутных желаний в те более высокие устремления, которые способны привести к устойчивым достижениям, в то время как притягательная сила каждодневного существования должна исходить не от обычных и знакомых...

Начало
ЧАСТЬ 4
ПУТЬ ВОИНА

Книги Карлоса Кастанеды о индейцах Мезо Америки были приняты научным антропологическим сообществом в качестве интересного материала, но, с углублением Кастанеды в оккультную и эзотерическую проблематику, научная значимость книг Кастанеды была отвергнута. Невозможность проверить описанные в книгах события вызывала полное неприятие информации в качестве научно значимых материалов.

Этим недугом страдают все без исключения оккультные учения претендующие на звание научных...

Китайский этнос создал особый тип культуры, отличающий его от культур других народов. Социальная этика и административная практика здесь всегда играли более значительную роль нежели мистика и индивидуалистические поиски спасения.

Здравомыслящий китаец никогда не задумывался над таинствами бытия и проблемами жизни и смерти, зато он всегда видел перед собой эталон высшей добродетели и считал своим священным долгом ему подражать. Величайшими и общепризнанными пророками здесь считались те, кто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Преданное служение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек