Правильный

Интересные новости и статьи по теме Правильный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Уж сколько раз твердили миру - "Солнце опасно для вашего здоровья!" Однако несознательные граждане с приходом лета все равно стремятся подставить все части тела под долгожданные солнечные лучи.

Кожа, в ужасе от такого варварства, начинает защищаться от солнца и вырабатывать меланин.

В итоге вы покрываетесь "здоровым" загаром. Это нормальная реакция кожи.

Но даже, если удалось загореть ровно и красиво, без солнечных ожогов, то вредного воздействия ультрафиолетовых лучей избежать никак не...

Многим кажется, что человеческие органы не претерпели значительных изменений в процессе эволюции. Однако это не совсем верно. Профессор Гордон Гэллап из университета Нью-Йорка представил доказательства, что с течением веков форма мужского члена изменилась.

Профессору удалось раскопать древние источники, из которых стало ясно, что форма мужского пениса с течением веков претерпевала изменения. Поэтому то, что мы имеем сегодня - уникальная особенность человека как вида, а исследование помогло...

Посмотрите вокруг, и вы увидите, как иногда идут по улице люди: один опустил плечи, у другого руки болтаются, как на шарнирах, у того ноги шаркают по тротуару, а эта раскачивает бедрами, как манекенщица. Некоторые, засунув руки в карманы, враскачку, как матросы, пробиваются сквозь толпу.

Каждый по-своему "оригинален", а все вместе демонстрируют просто распущенность.

Хорошо было бы, если бы каждый мог увидеть себя в зеркале и убедиться, в каком виде он предстает перед окружающими!

Каждый...

Учёные выяснили — чем обильнее завтрак, тем меньше человек съедает в течение дня. Утром лучше отдать предпочтение белковой пище, как вариант — съесть варёное яйцо или нежирный творог. Тогда днём вы долго не почувствуете голода.

Люди, которые съедают хотя бы по три яблока в день, теряют в весе. Это объясняется тем, что в яблоках много клетчатки и воды, поэтому другой пищи требуется меньше.

Если начинать обед с супа, то насыщение наступит быстрее. Суп недаром называется первым блюдом...

Каждый из нас не один раз сталкивался с желанием перебороть утреннюю сонливость или вечернюю дремоту. Для того чтобы взбодриться, мы уже по привычке тянемся к стакану крепкого чая или чашечке кофе. Эффект достигается благодаря содержащемуся в этих напитках веществу - кофеину.

Так что же это за вещество и как оно в действительности воздействует на наш организм?

Кофеин это алкалоид, который содержится в листьях чая (до 4%), семенах кофе (до2%), орехах кола (до 6%), бобах какао (до4%). Как...

Каши любят все - не молочную, так рассыпчатую, не с маслом, так с другой вкусной добавкой: луком, сыром, тыквой, фруктами. Немного знаний, терпения, фантазии - и каша станет праздником. Кашей пшенной в горшочке или знаменитой гурьевскои можете смело угощать гостей.

Рассыпчатую кашу лучше всего варить в чугунке и из обжаренной крупы. Крупу насыпать слоем 2-3 см на чугунную сковороду или на противень и обжарить в духовке несколько минут. Если жарим на плите - непрерывно помешиваем.

Не...

Бритье - один из самых популярных способов избавиться от ненужной растительности на теле. От других методов удаления волос его выгодно отличает дешевизна, быстрота и простота выполнения, благодаря чему он идеально вписывается в напряженный рабочий график современной занятой женщины.

К сожалению, по эффективности бритье уступает лазерной и восковой эпиляции, однако с помощью незамысловатых уловок вы можете повысить его эффективность и сохранить результаты на более долгое время. Итак, перед тем...

Одна из главных проблем современной жизни - невероятная быстрота происходящего. Нам все время нужно куда-то бежать, и чаще всего нам совершенно не хватает времени на нормальный обед или завтрак. Прием пищи, как правило, выглядит как молниеносный перекус, за время которого мы занимаемся сотней дел и сосредоточены на самой еде меньше всего.

Это совершенно не добавляет нам здоровья. И такая мелочь, как неторопливые приемы пищи, могут существенно изменить жизнь и состояние организма. Меньше...

Сбалансированная диета может не только поддержать наше тело в хорошей форме, но и защитить мозг от расстройств психики и умственной дисфункции. Медики Университета Калифорнии /США/ советуют для улучшения познавательных способностей и предотвращения мозгового старения и повреждения регулярно потреблять продукты, содержащие жирную кислоту омега-3.

Омега-3 найдена в рыбе /особенно в лососе/, грецких орехах и киви и обладает свойствами совершенствовать память и навыки изучения и бороться с...

Шаг первый. Обсудите свои планы с супругом.
Фраза: "Дорогой, мне так хочется, чтобы нас было трое", срабатывает не всегда. Супруг может решить, что вы хотите разнообразить свою сексуальную жизнь. Говорить необходимо четко и ясно - хочу зачать ребенка. Если муж изначально не настроен на такие перемены в жизни, желательно его к такому разговору подготовить. К примеру, повздыхать, рассказывая о беременной подруге, или купить журнал "Мой ребенок" и оставить его на видном месте.

Шаг второй...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правильный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?