Правильный

Интересные новости и статьи по теме Правильный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Прежде всего, нужно условится, что значит «правильное»? Правильное - это такое знакомство, в результате которого ты добиваешься от объекта желания последующего общения. Иными словами, добиваешься реакции «позитив».

Как начать? Естественно, с привлечения внимания, а добиться можно этого разными способами. Самый распространенный из них: «привет!». Правила хорошего тона просто не оставляют «жертве» выбора, кроме как ответить собственным «привет!

Следующим по популярности следует оупенер...

В инструкции по эксплуатации любого электрического прибора, например телевизора, обязательно приводятся рекомендации по его подключению и обслуживанию. Другое дело, что их обычно не читаешь, пока устройство не перестает работать А как обстоит дело с мозгом?

Как следует питать его и заботиться о нем? Как правильно питаться?

В современном мире отмечаются две революционные тенденции. Во-первых, это расцвет оздоровительных центров и спортивных залов, увеличение потребления здоровых, часто...

Более 60 лет тому назад стоматолог из Кливленда по имени Вестон А. Прайс задался целью провести серию уникальных исследований, которые займут все его внимание и энергию в течение следующих десяти лет. Прайс, отличавшийся аналитическим складом ума и интересом к духовным вопросам, был обеспокоен состоянием полости рта своих пациентов.

Практически всегда у взрослых пациентов обнаруживались тяжелые формы стоматологических заболеваний, которые зачастую сопровождались серьёзными расстройствами...

Язвенная болезнь желудка имеет обыкновение особенно настойчиво напоминать о себе с приближением весны. Чтобы избежать обострения, соблюдайте 3 принципа: - правильно принимайте прописанные врачом лекарства; - не поддавайтесь стрессам; - строго соблюдайте диету, причем ешьте часто (каждые 3-4 часа) и понемногу.

Последний принцип, пожалуй, самый основной. О белках, жирах, витаминах и минералах

В ваше ежедневное меню включайте продукты как животного, так и растительного происхождения - для...

Главный эффект холодных, а лучше очень холодных обливаний всего организма заключается в воздействии на плазменное тело. Плазменное тело несколько выступает за очертания физического и на всем протяжении - снаружи и в глубине, имеет одинаковую температуру, когда идет быстрое и резкое воздействие очень холодной воды сразу на всю площадь кожи, то, естественно, охлаждается и плазма.

Она идет внутрь организма, а на ее место поступает теплая. Возникает сильнейший ток, который

мгновенно...

На дворе уже май, дачный сезон давно открыт, а скоро откроется и купальный. После хмурой зимы так хочется подставить свое тело ласковым лучам солнца. Многие так и поступают, приехав на дачу, раздеваются и, занимаясь огородом, начинают загорать, подставив спину весеннему солнышку.

Это самый легкий способ обгореть. Вам наверняка не однажды случалось обгореть на солнце, так что объяснять, что такое солнечный ожог, нет нужды. Давайте лучше поговорим о том, как загорать в свое удовольствие и при...

Многие люди (особенно женщины), желая похудеть, сокращают потребление не только пищи, но и воды, и совершают при этом огромную ошибку.

Они начинают заниматься спортом, соблюдают строгую диету и не пьют воду, считая, что она мешает процессу похудения.

А многие даже придерживаются мнения, что толстеют от воды; тогда как вода, наоборот, – это очень эффективное средство как раз для похудения.

Дополнительная физическая нагрузка приводит организм, лишенный одного из самых главных жизненных...

Голодать можно только после очистки кишечника, печени и восходящего отдела толстой кишки, когда весь кишечный тракт освобожден от залежей кала и функции его восстановлены. В противном случае возможно отравление организма продуктами распада тканей.

Лечебное голодание может стать первым шагом к исцелению. Но полное и длительное голодание (от 3 суток и далее по самочувствию) показано лишь тем людям, чья конституция позволяет переносить значительную потерю массы.

Голодание переносится легче...

Лишний вес не является побочным эффектом при отказе от курения. Если Вы хотите оставаться стройным и здоровым, необходимо лишь придерживаться нескольких простых рекомендаций.

Табак является второй главной причиной смертности в мире.

Хорошо известно, что половина сегодняшних курильщиков - примерно 650 миллионов человек - в конечном итоге погибнут от табака. Не менее настораживающим является факт, что сотни тысяч людей, которые никогда не курили, умирают каждый год от болезней, вызванных...

В холодное время года, утверждают медики, эпидемия гриппа уже вплотную подкралась к нам. Особо сознательные граждане успели сделать прививку, а кто-то надеется обойтись бабушкиными средствами защиты от инфекции. Эксперты советуют, как нужно себя вести, если вы все таки заболели, чтобы не допустить распространения инфекции.

Тем, кто болеет гриппом, медики настоятельно советуют делать это в домашних условиях. Однако не все могут это себе позволить. Если вы вынуждены ездить в общественном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правильный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация