Правильный отдых

Интересные новости и статьи по теме Правильный отдых из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Согласитесь, что хороший кофе нужно не только уметь выбирать, но и правильно готовить. И это довольно сложное искусство, которому нужно учиться. Что касается нашей страны, то Россия издавна считается “чайной” страной, как Англия и Аргентина.

Вот почему кофе у нас не так популярен - в среднем на одного россиянина приходится не более одного килограмма кофе, в то время как, например, на финна -10-12 килограммов.

По способу производства, качеству и цене растворимый кофе делится на три...

Учёные выяснили — чем обильнее завтрак, тем меньше человек съедает в течение дня. Утром лучше отдать предпочтение белковой пище, как вариант — съесть варёное яйцо или нежирный творог. Тогда днём вы долго не почувствуете голода.

Люди, которые съедают хотя бы по три яблока в день, теряют в весе. Это объясняется тем, что в яблоках много клетчатки и воды, поэтому другой пищи требуется меньше.

Если начинать обед с супа, то насыщение наступит быстрее. Суп недаром называется первым блюдом...

Какой-то умник лет 60 назад продекларировал, что по­лезно спать на твердом, а еще лучше на доске. И те­перь все повторяют его слова. Но спиралевидная фор­ма позвоночника от твердой постели прогибается и приближается по форме к бетонному столбу.

Кроме того, нарушается циркуляция крови вследствие выжи­мания ее из сосудов в месте прилегания туловища к постели. Через 1,5-2 часа сна человек чувствует оне­мение и «мурашки» в той части туловища, которая расположена на твердой части постели.

А...

Ваши отношения должны быть для вас главным приоритетом. Для того, чтобы они стали крепче, необходимо соблюдать некоторые принципы.

Здесь термин “отношения” используется в широком смысле.Почему? Потому что эти принципы носят универсальный характер.

Они применяются как для романтических, так и для деловых, и для дружеских отношений.

Итак, вот они:

1.Готовность отдавать

Одной из основных проблем взаимоотношений является эгоизм. Он возникает, когда одна из сторон лишь забирает и...

Мрачные мысли портят и настроение, и самочувствие. У обидчивых пошаливает сердце, у нервных - желудок, у вспыльчивых - печень... Как быть? Учиться радоваться!

Горе от ума

Есть такой раздел медицины: этиология, наука о причинах болезней.

Запуск гриппа, например, она объясняет диверсией со стороны вируса, а рак - сбоем в иммунной системе, уничтожающей клетки с ошибочно считанной генетической информацией. Однако даже в разгар эпидемии многие остаются здоровыми, да и с онкологическими...

Местом, в которое всегда хотелось попасть, для любого туриста является Скандинавия. Практически каждый человек мечтает побывать в этой стране. Ведь богатой культурой, своеобразным колоритом и своей давней историей скандинавские страны способны очаровать кого угодно.

За время своего существования этим странам пришлось повидать немало.

На всей Земле культура и ландшафты этих стран не имеют аналогов, они удивительно разнообразны и удивительны. К примеру, вспомните суровые фьорды Норвегии...

Все более популярной страной для отдыха последнее время среди отечественных туристов становится Черногория (черногорие). Ежегодно в эту страну приезжают на отдых тысячи туристов, очень многие сюда приезжают не первый раз, очарованные этой воистину чудесной страной.

Ведь, побывав в Черногории, ни один человек не останется равнодушным при виде первозданной, не измененной человеческими усилиями природы. Из всей уже исследованной и аккуратно- прилизанной Европы, Черногория - единственная страна...

Как организовать отдых ребенку? Если, как и большинство родителей, вы задались этим вопросом исключительно сейчас - поздравляем. Вам, наверно, уже и самим понятно, что лучше было заранее определиться, куда же деть ребенка на лето, но...

не все потеряно. Как, у вас даже нет «домика с бабушкой в деревне»?

Укрепляя здоровье

Если у вас нет загородного дома, да и бабушка - человек занятой, можно отправить ребенка в летний лагерь. Или, как вариант, в оздоровительный пансионат. Их выбор сейчас...

Южно-Африканская республика - ЮАР - это бодрящая, захватывающая и сложная страна. Несмотря на продолжающуюся политику апартеида, социальное положение в стране улучшилось в последнее время и во многом благодаря влиянию международных организаций.

Туристическая инфраструктура в ЮАР постоянно улучшается, климат мягкий и подходящий для отдыха и есть множество прекрасных мест, где можно созерцать дикую природу. Но чтобы лучше понять эту страну, вам нужно не закрывать глаза на основные проблемы ее...

Названная журналом National Geographic Adventure «Лучшим местом для отдыха 2006», Хорватия - страна солнца и моря, средневековая жемчужина с роскошным средиземноморским климатом. Географическое положение Хорватии на границе Западной Европы обусловило взаимодействие культурных традиций Запада и Востока на ее территории.

Кроме того, в отличие от других стран Юго-Восточной Европы, в Хорватии сохранилось много красивейших городов, основанных еще во времена античности или средневековья...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правильный отдых вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность