Поздравление

Интересные новости и статьи по теме Поздравление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Для китайской традиционной культуры встреча Нового Года является самым важным событием в семейной жизни. В соответствии с принятым в Китае лунным календарем оно совпадает с первым днем первого месяца, то есть, по григорианскому летоисчислению, с серединой февраля. В этом году это ночь с 11 на 12 февраля.

По мнению китайцев в этот первый весенний день происходит пробуждение природы, начинается исчисление нового годового цикла, оживают земля и хранимые ей ростки жизни. Этот замечательный...

Владимир Путин поздравил российских буддистов с праздником Сагаалган - Новым годом по лунному календарю. Об этом сообщила пресс-служба российского президента.

"Традиция празднования Нового года по лунному календарю на протяжении многих веков объединяет народы, исповедующие буддизм, всех, кто с искренним уважением относится к духовным и нравственным истокам этой древней религии", - говорится в поздравительной телеграмме.

"Знаменуя обновление человека и природы, Сагаалган символизирует...

Духовные лидеры российских иудеев обратились к верующим с поздравлениями в честь праздника Песах - праздник весны и свободы.

"Говоря об уроках Песаха, мы должны помнить, что этот праздник в первую очередь обращен в будущее, на наших детей", - говорится в послании главного раввина России.

Он пожелал верующим, чтобы "один из важнейших праздников еврейства", "праздник нашего избавления стал радостью не только для нас, но и для всех еврейских детей в мире, которые соберутся в этот день за...

В начале октября Калмыкия праздновала десятилетний юбилей со дня открытия первого в республике буддийского монастыря «Геден Шеддуп Чойкорлинг». Учитывая чрезвычайно быстрые темпы развития буддийского учения в степной республике, этот праздник в каком-то смысле стал новой точкой отсчета, позволяющей, с одной стороны, оглянуться назад, а с другой – заглянуть в день наступающий.

Гости десятилетнего юбилея

Список гостей, посетивших осенние торжества в Калмыкии, оказался достаточно символичным...

Традиционной формой общения детей с Дедом Морозом является написание писем. Дети старательно пишут письмо, рассказывают Морозу о своих успехах (какими они были хорошими за прошедший год), говорят ему о своих желаниях, заказывают подарки.

Нередки в письмо вкладывают рисунки, специально нарисованные детьми для Дедушки Мороза.

Большинство таких писем отправляются в Великий Устюг – в официальную резиденцию Деда Мороза. И, если на конверте указан обратный адрес, Дед Мороз обязательно пришлет...

Они имеют общие национальные корни, но могут быть непохожими и даже абсолютно разными. Такие традиции потому и называются семейными, что индивидуальны для каждой семьи.

Это предновогодние ритуалы и приготовления, процедура поздравлений и вручения подарков, праздничное меню и очередность тостов, особенности украшения елки и «секретов» для детей и др. Вот некоторые ноу-хау семейного праздника, которые можно опробовать.

Вариант 1. Время добрых дел. У каждого перед наступлением Нового года...

Каждый раз в канун праздников мы думаем над тем, нужно ли делать подарки сослуживцам, партнерам, начальству.

Сотрудники фирмы должны помнить об одном важном правиле: на работе необходимо поздравить всех, с кем вы работаете, пересекаетесь по деловым вопросам.

Как считают американцы, подарок официальному лицу, а значит, и сослуживцу, не должен стоить больше 1-5 $. Если у вас большой штат и подарков придется делать немало, ограничьтесь поздравительными открытками и небольшими новогодними...

Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут.

Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за

парковку.
Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз".

Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию.

Тогда я назвал его паршивым нацистом.
Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек.

Тогда я назвал его уродом.
Он, написав второй штраф и положив его
под дворник, начал писать третий.
На...

Игры и развлечения к Новому году
Почтальоны
Командная игра. Перед каждой командой на расстоянии 5-7 метров на полу лежит толстый лист бумаги, разделенный на клетки, в которых написаны окончания имен (тя; ня; ля и т.д.).

Другой лист бумаги с первой половиной названия имен заранее разрезается на части в виде открыток, которые складываются в заплечные сумки. Первые номера команд надевают сумки на плечо, по сигналу ведущего спешат к бумажному листу на полу -адресату, вынимают из сумки открытку...

Празднично украсьте зал. Снежинки, серпантин под потолком, свечи на столах. Новогоднее панно и композиции из еловых веток на столах создадут настроение, наполнят сердца присутствующих ощущением праздника. Оформите стенгазету, отражающую главные радостные события уходящего года, приготовьте маленький сюрприз каждому участнику праздника.

Красиво запакованные мешочки с символом наступающего года - ............. или календари, которые прикреплены к нижней части стульев, на которых сидят гости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поздравление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни