Повышать

Интересные новости и статьи по теме Повышать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Это известный «Важный вопрос Джозефа Нидема (Joseph Needham)». (Джозеф Нидем, английский ученый, начал свою карьеру как биохимик и химик-эмбриолог, большой авторитет в своей специальности, слыл живой легендой, а также был приверженцем классицизма, владел несколькими языками, занимался философией религий, а также пользовался уважением как синолог, ставшим известным, благодаря своему труду «Наука и цивилизация в Китае»).

Чтобы ответить на этот вопрос, у нас должно быть глубокое понимание того...

Что может быть вкуснее мягкого, свежеиспеченного хлеба? Для миллионов людей хлеб является праздником желудка и основным продуктом, без которого не обходится прием пищи.

Существует большое разнообразие хлеба: белый, цельнозерновой, черный, бездрожжевой и с различными добавками. Но так ли вредно есть хлеб каждый день?

Все зависит в первую очередь от того, какой вид хлеба вы едите и в каком количестве.

Цельнозерновой хлеб, сделанный из цельного пшеничного зерна, сохраняет клетчатку и важные...

СОВЕТЫ ВАНГИ ОТ АРТРИТА.
Артрит. Продолжение 5.
Приготовление жёлтого раствора. Начало рецепта см. в Целитель 343 пр.4
1. 300 мл касторового масла держать на водяной бане.
2. 40 г едкого натра кристаллического (продается в хозяйственных магазинах) растворить в 200 мл холодной воды.
3. После закипания воды в водяной бане вылить щелочь в касторовое масло и тщательно размешать стеклянной палочкой. Загустел раствор — влить в него 250 мл олеиновой кислоты, продолжая помешивать.
4. Когда состав станет...

Существует множество различных растений стимулирующих либидо. Мы предлагаем вам познакомиться с наиболее известными из них. Растения-афродизиаки могут по-разному воздействовать на организм, а именно:

- улучшать общее физическое, умственное и сексуальное энергетическое состояние организма;

- повышать сексуальное желание путем прямого воздействия на мозг;

- стимулировать производство организмом гормонов, повышающих либидо;

- повышать настроение в случаях связанных с депрессией и со...

Само-собойные демографические прогнозы неверны!

Численность населения Земли, демография в целом, занимает умы людей издавна, и породила множество разных теорий... Одним из выдающихся является теория Мальтуса о перенаселении, о нехватке ресурсов... по сути – об уподоблении человечества в этом вопросе к другим биологическим сообществам – к бактериям, к грибам, к растениям, к животным... Мы тоже интенсивно размножаемся, быстро достигаем пределов источников питания, и между нами начинается...

ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ПРОТИВООПУХОЛЕВОГО ИММУНИТЕТА
Четыре года назад у мене обнаружили полип в метке. Я не сторонник операций, поэтому удалять его не спешила. За это время полил не вырос, не беспокоит, болей и кровотечений не вызывает, только месячные стали длительнее и обильней, чем раньше. Мой гинеколог связывает его с полипом и снова настаивает на удалении.

Длительное время я лечилась китайскими травяными тампонами, потом вошла на кольпоскопию. И в полости матки взяли аспират и дали заключение, что...

Фрэнсис Бэкон родился в 1561 году и умер по официальной версии в 1626 году, а по мистическим источникам лорд Бэкон после ложных похорон переехал из Англии в Германию, где жил до глубокой старости, руководил Орденом Розы и Креста.

Бэкон - как и Гермес, наиболее великая и загадочная фигура среди всех величайших ученых и мистиков. Незаконнорожденный сын королевы Елизаветы и графа Лейчестера, он был лордом и имел титулы "герцога Веруламского" и "виконта Сент - Олбани". Став крупным...

Принято считать, что обоняние в жизни современного человека играет намного меньшую роль, чем, например, зрение или слух. Мол, этим мы отличаемся от животных, для которых запах является основным регулятором как полового поведения, так и поведения вообще.

Но все мы — дети природы. Поэтому тот факт, что мир запахов с точки зрения управления нашим поведением часто недооценивается, можно считать странным. Например, давно установлено, что обонятельный импульс доходит до мозга намного быстрее, чем...

В рамках исследования Study of Health in Pomerania, д-р Birger Wolff и коллеги (Franz-Volhard-Klinik, Берлин, Германия) определяли показатель «интима-медия» (ИМ) у 2347 человек 45-81 года. Общая продолжительность дневного и ночного сна уточнялась при опросе.

В результате проведенного исследования выяснилось, что минимальные значения показателя ИМ отмечались у лиц с продолжительностью сна 7 или 8 ч: 0.76 и 0.79 мм, соответственно. Вместе с тем, если люди спали 5 часов, то значения ИМ были на 0...

Британские ученые обнаружили, что бисфенол А (БФА) – химикат, использующийся при изготовлении пластиков для бутылок и пищевых упаковок – может повышать риск сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний у людей. Это – первое масштабное исследование влияния бисфенола на человеческий организм.

Предыдущие исследования на животных показали, что высокие концентрации БФА обладают эффектами, схожими с женскими половыми гормонами эстрогенами, и, следовательно, могут негативно отражаться на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Повышать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни