Повышать

Интересные новости и статьи по теме Повышать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ЭТА ЛЕКАРЬ - ТРАВА, РАСТЁТ ЛЕТОМ И ЗИМОЙ, ПОВЫШАЕТ И УДЕРЖИВАЕТ ЖЕЛЕЗО В КРОВИ.
Анемия. Продолжение 2.
«Сугубо актуальные» средства Федора Дьячкова для его внучки Дашеньки
Анемиями называют заболевания крови, при которых в организме резко снижается содержание эритроцитов и гемоглобина. Диагностикой и лечением анемии занимаются врачи-гематологи. А вот Федор Дьячков (дедушка Федя) болезнь эту все по старинке называет — малокровием, считая, что распознать ее появление люди сами могут. И, прежде...

Еда влияет не только на физическое состояние, но и на внутреннюю энергетику. Самооценка во многом зависит от того, что мы едим, поэтому важно знать несколько простых продуктов, которые способствуют увеличению энергетики и самоуважения.

Важно питаться не только для того, чтобы почувствовать сытость. Нужно выбирать в пищу те продукты, которые обеспечивают заряд бодрости, хорошего настроения и внутренней энергии. Если пища не приносит вам легкости, а усталость и сонливость все еще присутствуют в...

На днях мне довелось пообщаться с одним из прославленных музыкантов нашего времени. В мире продается более 100 миллионов копий его альбомов — больше чем у Бейонсе, Боба Дилана, Принса, Бритни Спирс, Джастина Бибера, Адель или Backstreet Boys.

Миллионы роликов с его песнями разлетаются в YouTube, не успеешь глазом моргнуть. Многие люди переносятся в другой мир, слушая его музыку.

Но даже если вы знаете его музыку — возможно, вы даже слушали её часами, как многие люди, которых я знаю, — вы...

Два новых исследования обнаружили связь между гриппом и повышенным риском развития инсульта и заболевания коронарной артерии, пишет Noticias.

В обоих исследованиях изучались истории болезней пациентов в штате Нью-Йорк, чтобы выяснить, связано ли наличие симптомов гриппа с повышенным риском инсульта или заболевания коронарной артерии (CAD).

Заболевание коронарной артерии называется также пороком сердца или атеросклерозом возникает, когда происходит разрыв в одной из артерий шеи, и этот разрыв...

Повышать пенсионный возраст в России пока нецелесообразно. Об этом на 19-й Балтийской конференции заявил глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов.

Вопрос о пересмотре возраста выхода на пенсию связан со многими моментами: низкой продолжительностью жизни населения, обострением проблем рынка труда, увеличением бюджета страны, а также дефицитом бюджета Пенсионного фонда.

Сейчас государство планирует заняться повышением продолжительности жизни населения, что может повлиять на планки...

Несмотря на все ее достоинства пища животного происхождения недостаточна для человека. Еще в начале нашего столетия было подмечено, что люди, потребляющие много мяса, но пренебрегающие овощами, оказывались слабее своих сверстников, получающих достаточное количество растительной пищи.

Е.МсСollum - известный специалист по питанию и автор книги "История питания"- приводил такой пример.

Были сопоставлены две группы студентов, питавшихся преимущественно животной и преимущественно растительной...

О правде, лжи и их фундаментальном значении для социума.

Часто ловлю себя на мыслях, связанных с критикой существующей власти разного калибра. Идешь по городу и буквально в центральной части, рядом с красивыми строениями, спотыкаешься о выбоины в асфальте или выщербленную тротуарную плитку, которая не пролежала еще и года.

Сразу при этом вспоминаешь и про воровитых прорабов, и про то, что эту плитку навязал мэр города, а делает ее его сын на своем заводе. Плитка плохая, а цена...

Янтарная кислота (ЯК) - продукт, полученный в результате переработки натурального янтаря. Это абсолютно безвредное вещество, обладающее особыми полезными свойствами. Она представляет собой белый, кристаллообразный порошок, по вкусу очень напоминающий лимонную кислоту. ЯК получила широкое применение в медицине.

Диапазон действия ЯК очень широк:
она стимулирует нервную систему
укрепляет деятельность почек и кишечника
применяется как противострессовое, противовоспалительное и антитоксичное...

Тысячи лет люди стремились отыскать вещества, которые, как они надеялись, повысят их умственные способности и выносливость. Силясь увеличить свой интеллект, люди жевали, отваривали или курили специальные листья, коренья и фрукты.

Эти искания продолжаются и сегодня – единственная разница в том, что теперь шаманы работают не в лесах, а в фармацевтических лабораториях. Если спросить, что ими движет, шаманы ответят, что пытаются изобрести лекарства от последствий болезни Альцгеймера, синдрома...

1. УТОПИЯ СЕГОДНЯ

Споры о ведущей роли природы (или наследственности, или генов) либо общества (соответственно среды или воспитания) в формировании человеческих качеств ведутся очень давно. Нередко отмечается маятниковый характер смены представлений о том, чем именно определяются эти качества.

Действительно, несколько десятилетий назад едва ли не подавляющим было преобладание представлений, в которых ключевая роль отводилась социальным факторам; сегодня же значительно более популярны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Повышать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни