Поучаствовать

Интересные новости и статьи по теме Поучаствовать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Победители получат денежные призы от 100 до 300 латов (примерно от 173 до 520 долларов). Какой результат определит лучшего пугателя бобров, не уточняется.

Столичные власти выражают свое недовольство тем, что бобры регулярно наносят существенный ущерб деревьям, а за последний год также повадились грызть сваи берегового укрепления в канале возле Рижского свободного порта.

Чтобы обезопасить укрепления, городские власти обработали деревья защитными препаратами для отпугивания животных и...

Обнаружен неожиданный тест на силу привязанности влюбленных друг к другу.

Группа исследователей из университета Питерборо во главе с доктором Дженни Чепмен провела эксперимент, в которой были вовлечены влюбленные девушки и женщины в возрасте от 18 до 34 лет.

124 представительниц прекрасного пола пригласили поучаствовать в опытах вместе с партнерами. Дам и мужчин поместили в пансионат, где в комнатах установили цифровые датчики, улавливающие звуковые колебания. Через неделю ученые собрали...

Жители Великобритании проведут коллективный эксперимент по подтверждению способности улиток находить дорогу домой.

Увлечение наблюдениями за живой природой привело 69-летнюю английскую леди к научному открытию. Рут Брукс обнаружила у садовых улиток способность находить дорогу домой, известную ранее только у высших животных и когда-то успешно применявшуюся человеком для голубиной почты.

Открытие было сделано благодаря наблюдательности пожилой женщины. Несмотря на то, что моллюски наносили...

"Камасутру", знаменитый древний индийский трактат, впервые в истории превратили в аудиокнигу. "Голосом" книги стала телевизионная актриса Таня Фрэнкс, а за издание mp3-релиза взялась компания Beautiful Books. "Когда мне предложили поучаствовать в записи аудиоверсии 'Камасутры', я очень разволновалась.

Но когда мы закончили работу, я была уже абсолютно расслаблена. Когда читатешь эту книгу, понимаешь, что это не просто путеводитель по сексу, - это целая философия", - поделилась впечатлениями...

Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (Госнаркоконтроль) возбудила административное дело в отношении магазина компьютерной техники в Екатеринбурге, разместившего рекламный баннер с изображением конопли.

Об этом сообщает информационное агентство "Новый регион".

Салон решил провести рекламную акцию, в рамках которой каждый клиент, совершивший покупку на определенную сумму, мог поучаствовать в конкурсе и выиграть поездку в Голландию. На баннере рекламщики под фразой...

О требованиях ученых и возможных предстоящих акциях протеста в интервью по итогам состоявшейся в Екатеринбурге конференции руководящих структур профсоюза РАН рассказал его глава Вячеслав Вдовин.

— Какие важные решения были приняты в Екатеринбурге?

— Достигнута основная цель конференции — создана межрегиональная организация профсоюза, объединяющая территориальные организации профсоюза по всему Уралу. Теперь мы не только имеем адекватного партнера руководству УрО РАН, но и мощный кулак для...

Девять тысяч детских Библий к грядущим рождественским праздникам планирует выпустить Ассоциация Христианских Церквей «Союз Христиан» совместно с Международным Институтом перевода Библии (Стокгольм), - сообщает Христианский Мегапортал со ссылкой на пресс-центр ТБН.

Эти Библии в рамках проекта «Рождественская Елка Ангела» получат дети, чьи родители находятся в местах лишения свободы и поэтому лишены полноценного воспитания в семье.

Как считают организаторы проекта, они станут хорошим...

В конце марта американский штат Миннесота буквально взорвется от прославления и молитв молодежи церквей евангельских христиан-баптистов. Молодежь со всего мира съедется в Миннеаполис на Первый Конгресс славянской молодежи «Так бегите, чтобы получить».

Руководитель молодежного отдела Альянса евангельских христиан-баптистов Северной Америки Константин Андриевский ответил на вопросы о том, что ожидает участников этого исторического и, одновременно, грандиозного события.

- Это будет уникальное...

На Тамбовщине впервые пройдет Чемпионат России по бодибилдингу и атлетическому фитнессу. Он состоится 30 апреля в мичуринском драмтеатре. По словам организаторов турнира, поучаствовать в нем уже пожелали больше сотни спортсменов.

Победители определяться в трех весовых категориях. Красоту тела продемонстрируют и женщины. Чемпион страны по бодибилдингу Герман Юханов отметил, что зрелище это очень интересное — дамы уже готовят красочные костюмы, платья и купальники. Стартует первенство в 9...

Прозрел на старости лет

Прочитал статью Валерии Новодворской « Прощай страна героев», посвящённую Никите Михалкову, и лишний раз убедился в правильности теории парадоксального мышления, разработанной моими коллегами, ведущими рубрику: « Парадоксы разума».

Если следовать Александру Сергеевичу Пушкину, то гений и злодейство несовместимы. Если следовать аналитике Валерии Новодворской, кто провела препарирование творческой и общечеловеческой сущности Никиты Сергеевича Михалкова, то выходит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поучаствовать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни