10 тысяч детей получат в подарок Библии

Девять тысяч детских Библий к грядущим рождественским праздникам планирует выпустить Ассоциация Христианских Церквей «Союз Христиан» совместно с Международным Институтом перевода Библии (Стокгольм), - сообщает Христианский Мегапортал со ссылкой на пресс-центр ТБН.
10 тысяч детей получат в подарок Библии
Эти Библии в рамках проекта «Рождественская Елка Ангела» получат дети, чьи родители находятся в местах лишения свободы и поэтому лишены полноценного воспитания в семье.

Как считают организаторы проекта, они станут хорошим дополнением к тому подарку, который получат дети на Рождество вместе с открыткой, подписанной их родителями.

Для многих из осуждённых это единственная возможность поздравить своего ребёнка с Рождеством и Новым Годом, так как, попав в места лишения свободы, иметь постоянный контакт с детьми практически невозможно.

По статистике, которою приводит Ассоциация Христианских Церквей «Союз Христиан», около 80 % детей воспитываются бабушкой с дедушкой или супругами осуждённых. 20 % из этих детей находятся в государственных учреждениях, таких как дома малютки, детские дома и школы-интернаты.

«Зачастую детские Библии, - говорит руководитель проекта «Рождественская Елка Ангела» Ян Волков, - впервые попадают к этим детям через наш проект. Поэтому для нас, как для христиан, это хорошая возможность доносить любовь Божью детям, которые обделены полноценным вниманием родителей. А также нести им весть о том, что Господь сможет сохранить их семьи и вернуть им отцов и матерей».

В данный момент Ассоциация Христианских Церквей принимает пожертвования от всех желающих поучаствовать в этом проекте. Стоимость печати одного экземпляра детской Библии – 155 рублей.
×

По теме 10 тысяч детей получат в подарок Библии

Участники расчистки в США получат компенсации

Более 10 тысяч человек, участвовавших в расчистке завалов на месте теракта 11...
Журнал

Ramones получат премию Грэмми

Участники группы Ramones получат почетную премию "Грэмми" за вклад в развитие...
Журнал

Жители Сингапура получат дивиденды в миллиард долларов

Сингапур, Февраль 21 (Новый Регион, Алексей Усов) – Правительство Сингапура...
Журнал

Бразильские полицейские получат зрение Робокопа

В обеспечении безопасности на Чемпионате мира по футболу 2014 года бразильским...
Журнал

Kronos Quartet и Патти Смит получат премию

Kronos Quartet и Патти Смит стали лауреатами шведской музыкальной премии Polar...
Журнал

Подарок для IBM

2004 год завершился знаменательным событием. В ноябре корпорация IBM отмечала...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество