Потребитель

Интересные новости и статьи по теме Потребитель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В жизни каждой организационной структуры проходит ряд этапов развития независимо от формы собственности. На первом этапе развития новосозданная структура энергично выполняет свой функционал имеющимися в ее распоряжении ресурсами – как материальными, так и человеческими.

Это этап стремления заявить о себе, доказать свое преобладание в чем либо над аналогичными структурами. На этом же этапе Потребитель ощущает повышенное внимание к себе со стороны сотрудников данной организации. Поэтому...

В ходе исследования было установлено, что в бутербродах, которые упакованы в пластиковые коробочки и продаются в супермаркетах, содержится столько же соли, сколько в нескольких пакетах чипсов.

Эксперты протестировали 140 наименований сэндвичей и получили следующие результаты: более 40% содержат минимум 2 г соли, что составляет третью часть суточной нормы взрослого человека.

В целом, данный продукт включает в себя до 4 г соли, тогда как стандартный пакет чипсов для сравнения содержит всего...

- В последнее время Россия добилась больших успехов на международной арене: хоккей, Евровидение, фурор на XX Международном конгрессе Intercoiffure Mondial (международная общественность впервые приветствовала Россию стоя).

В чем, по вашему мнению, секрет загадочной русской души, которая стала раскрываться в последние годы?

- Со времен Александра Невского, с того времени, когда мы начинаем исчислять свою историю, русский народ всегда стоял за свою отчизну, и мне кажется, что патриотизм...

Как показало исследование международной группы ученых из Университета Аделаиды (Австралия), численность популяций лягушек неуклонно сокращается.

При этом, вопреки распространенному мнению, лягушачьи лапки популярны не только во Франции, в большом количестве их употребляют в других странах Европы, а также в Азии и Америке.

За последние два десятилетия торговля лягушачьим мясом существенно выросла, по различным оценкам, в мире продается от 200 млн до 1 млрд лягушек в год. По мнению одного...

Как отметил председатель Общественного совета по защите прав пациентов при Росздравнадзоре, президент Лиги защиты пациентов Александр Саверский, мошенничество (ст. 159 УК РФ) – это «приобретение права на чужое имущество (деньги) путем обмана или злоупотребления доверием».

«Зарабатывать на здоровье людей – цинично. Зарабатывать, заведомо зная, что это не поможет – это высший цинизм», – подчеркнул он в интервью журналисту «Великой Эпохи».

На конференции он проинформировал журналистов о том...

Мир вокруг нас состоит из вещей, в той или иной степени актуальных для нас в данный момент времени. Да что уж там лукавить, мы сами состоим из вещей и предметов, которые выбрали. Каждая вещь, сама по себе хочет быть для нас популярной, любимой и, как следствие, потребляемой.

Это уже потом мы разбираемся, насколько она оказалась качественной и полезной. Ведь зачастую самая желанная штучка оказывается ужаснейшим монстром, способным проглотить потребителя вместе с внутренностями. Именно такой...

Яркие, красочные, привлекающие внимание упаковки с продуктами, банки с консервацией могут быть очень опасными для здоровья человека. Существуют некоторые признаки, которые помогут Вам отличить качественную и безвредную упаковку от вредной. Вместе с СССР закончилась время серой невзрачной упаковки. На смену ей пришли блестящие пакетики, красочные упаковки, которые довольно хорошо прижились в социальной среде потребителей.

Мало кто знает, что некоторые красивые виды упаковки таят в себе...

Возможно, в ближайшем будущем россиянам предложат откушать различной снеди под названием «Пипец». В Роспатент направлена заявка на регистрацию этого товарного знака.

Идея присвоить продуктам столь необычное название была придумана сотрудниками одной из крупных ставропольских компаний.

Директор фирмы Татьяна Ефимова рассказала, что креативная мысль многим понравилась, поскольку якобы точно характеризует сегодняшнюю жизнь россиян. Причем необходимо отметить, что россияне придают этому...

Ты закупорил окна, упрятал ценные аксессуары в бардачок, заблокировал центральный замок, и не без удовольствия включил свою новую, весьма дорогостоящую «спутниковую» сигнализацию.

Считаешь, что твой автомобиль эффективно защищен от угона?

Напрасно. Угонщик новой эры не станет взламывать дверной замок или разбивать стекло, резать рулевое колесо или сдирать кожух рулевой колонки. Он включит свой ноутбук или пульт дистанционного управления, запустит нужную программу, затем откроет, заведет и...

Сувенир – вещица простенькая, незамысловатая, сущая безделица; что-то, без чего можно с легкостью обойтись. Но сувенирам свойственна своя власть, которая притягивает к ним взгляд и побуждает выкладывать за эти пустячки иной раз весьма не пустячные суммы.

Эта власть заставлять раскошеливаться и набивать чемоданы всяческой чепухой свойственна даже не столько сувениру самому по себе, сколько той культурной практике, которую сувенир собой манифестирует. Рискнем утверждать, что из этой безделушки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потребитель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни