Поток

Интересные новости и статьи по теме Поток из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сегодня подавляющее большинство людей обеспокоены тем, как заработать. Они усердно учатся, чтобы после школы получить высокооплачиваемую работу, и затем трудятся в течение долгих лет. Они прилагают все силы, чтобы сэкономить и накопить деньги. Однако если жить по новым правилам, то значительно важнее знать, как тратить деньги, а не как их экономить. Другими словами, люди, которые с умом тратят деньги, окажутся в итоге богаче тех, кто экономит.Разумеется, «тратить» в моем понимании означает...

«...Единый Поток Силы... пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение непроявленного Единого осознать самое себя и только лишь ради этого создать в себе проявленное - то, что может быть осознано и то, в чем воплощается осознание.»

А. Сидерский «Третье открытие силы»

До Начала

Разделение разума и материи, выделение сознания в отдельную категорию не связанную с энергией - это упрощение, позволявшее на...

Большое разнообразие садовых светильников, предлагаемых производителями, можно свести всего лишь к нескольким группам на основе кривой распределения света (КРС). Кривая распределения света или кривая силы света - это распределение силы светового потока в зависимости от направления в пространстве.

КРС изображается в виде кривой на диаграмме, по которой можно понять распределение светового потока от источника света.

В настоящее время существуют общепринятые обозначения групп светильников...

Позвольте поделиться некоторыми впечатлениями от Театра Поэзии на радио «Культура», который Алла Сергеевна Демидова ведет уже три года.

То, что Она делает, это зачастую - за пределами мозга. Выход в Сверхличное, за пределы зримости, на острие Интонации, коя есть Полёт Души, её изгиб и пластика, Архе.

Голос-Nous Демидовой расширяет во внутренний центр смысл Текста, раздвигая его содержание, продляя и укрупняя жизнь поэтического текста; подхватывая импульс Текста, Она собой (Высшим Я...

Звездопады — одно из самых красивых явлений природы. Более того, подобные события имеют не только эстетическое, но и астрологическое значение. Мы расскажем вам о том, какие из звездных дождей будут самыми важными в 2020 году.

Расписание звездных дождей поможет вам заранее подготовиться, выбрав день и место для наблюдения. В 2020 году у вас будет много возможностей насладиться этой красотой и даже загадать желание, чтобы оно непременно исполнилось.

Квадрантиды

Этот звездный поток первым...

Раскрывается природа сил, порождающих дрейф континентов (литосферных плит), землетрясения, горообразование, поднятие-опускание участков земной коры. Даются оценки параметров мантийных конвекционных потоков и напряжений в земной коре, порождаемых ими.

Предлагается концепция и модель краткосрочного прогнозирования землетрясений. Предлагается легко реализуемая и экономически выгодная система оперативного оповещения об уже распространяющихся сейсмических волнах и волнах цунами от только что...

Новая эпоха Рас Земли
Это приведет к новым расцветам одних народов и к медленному исчезновению былого превосходства одной из физических рас землян – европейской.

Все это будет происходить как результат возрастания влияния на жизнь нашей планеты со стороны одних звездных Рас жителей Земли и сокращения такого влияния со стороны других звездных Рас.

Учитывая тот факт, что зачастую это влияние остается невидимым для абсолютного большинства жителей Земли, живущих в эпоху восхождения одной или...

От вещей к событиям

Мышление современного человека локально, собрано в кучку: мы выделяем в мире некоторую целостность – прежде всего обращая внимание на пространственные границы, на то, что можно охватить взглядом – называем эту целостность «вещь», и говорим, вот она здесь (в точке пространства) и сейчас (в моменте времени).

Вычленив множество вещей, мы начинаем их сравнивать и, замечая различия, приписываем им предикаты: теплая, большая, зеленая, слева, красивая. Если точка привязки вещи...

Говорят, что время проходит или течет. Говорится о течении времени. Вода, за течением которой я наблюдаю, несколько дней назад образовалась в горах, когда растаял лед; сейчас она передо мной, движется к морю, куда она вольется.

Если время подобно реке, оно течет из прошлого в направлении настоящего и будущего. Настоящее - это следствие прошлого, а будущее - следствие настоящего. Эта знаменитая метафора на самом деле очень запутана. Так, если обратиться к вещам самим по себе, таянье снегов и...

Здравствуйте!
Это дневниковый вариант написания книги.
Дневник этот ведется на форуме сознания и является пространством для словесной материализации работы Автора со своей Душой.

Многие места литературно убоги,
некоторые трудновоспринимаемы, что поделаешь…
Автор странен и периодами труднопонимаем, даже для самого себя.

Но, тем не менее, он мнит,что кой чего из написаного, может оказатся полезным некоторым Искателям языка своей Души.

Книга Жизни
Сердце Первое
«Я Есть»

Для меня...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поток вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни