Поток

Интересные новости и статьи по теме Поток из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

1. Не тратить время на жалость к себе

Вы никогда не увидите, как сильный духом человек жалеет о своем скорбном положении, винит обстоятельства или переживает, как плохо с ним обошлись. Такой человек умеет брать на себя ответственность за свои действия и их результаты, понимает и принимает тот факт, что жизнь не всегда справедлива.

Он может с честью выйти из испытания, получив урок и поблагодарив жизнь за него. Когда ситуация складывается плохо, успешный человек отвечает: «О, ну что...

Вы когда-нибудь погружались в решение задачи так, что переставали замечать окружающий мир? И одновременно чувствовали, что работа спорится, у вас отлично получается, вы справляетесь с задачами быстрее и эффективнее, чем обычно? Если да, то вы знакомы с состоянием потока. А мы познакомим еще ближе и расскажем, как этого состояния достигать самостоятельно.

Самое главное: не стоит путать поток с состоянием максимальной концентрации. Отличие первого заключается в том, что у вас повышается...

Звездопад — одно из самых красивых астрономических явлений. К сожалению, звезды падают не регулярно. Но в октябре 2020 года нас ожидают сразу два ярких метеорных потока — Ориониды и Тауриды.

Многие слышали о том, что можно загадывать желание на падающую звезду, но мало кто знает, что наши желания действительно исполняются чаще в период активности метеорных потоков. Они не только красивы, но и обладают особой созидательной энергетикой.

Поток Тауриды в октябре: даты и особенности

Тауриды — это...

У Пола Дейвиса многое на уме — вернее сказать, в уме. Будучи физиком в Университете штата Аризоны, он проводит исследования в самых разных областях — от абстрактных просторов теоретической физики и космологии до более вещественных вопросов астробиологии, изучения жизни за пределами Земли.

Nautilus поговорила с Дейвисом, и разговор естественным образом перешел к теме времени, давно занимавшей его исследовательский интерес. Ниже приводится отрывок из этого интервью, незначительно...

Всякий, кто летал на самолете, ощущал как периодически самолет, то подбрасывает рывком, вверх, то он проваливается в воздушную «яму». Это связано с тем, что в пространстве атмосферы имеются «Восходящие потоки энергии» и «Нисходящие потоки энергии. Это зависит от того: если преодолевает энергия расширения, на этом участке пространства, самолет подбрасывает! То есть, это энергия расширяется в пространстве, при этом, уменьшается степень сжатия. А где преодолевает энергия сжатия, самолет...

ЧТО ВАЖНЕЕ ЛЮБОВЬ ИЛИ ДЕНЬГИ?

Если посмотреть глубоко, то деньги и есть любовь. Но по численности посещения медитаций на деньги, видно, что эта тема актуальнее всех остальных. Но важно понять, что любая медитация – на деньг.
Во время медитации вы расширяете канал принятия информации. К вам поступают не только новые идеи, но и план действий, который нужно осуществить. Обостряется интуиция.
Обстоятельства складываются лучшим образом. А мы наблюдаем за этим волшебством и понимаем откуда оно...

22 апреля считается днем отмыкания родников (народное название – Вадим-ключник). В России так много родников, что посчитать их точное количество не представляется возможным. Мы расскажем вам о семи святых источниках, которые при желании вы можете посетить в эти апрельские дни.

Источником, родником, или ключом обозначается небольшой водный поток, который бьет непосредственно из земных недр. Каждый родник – это уникальный естественный водоем. Не узнать вкус прохладной родниковой воды невозможно...

Принято считать, что чакры – это энергетические точки на теле человека, которые поддерживают его жизнь. В ведической практике придерживаются убеждения о том, что эти 7 точек расположены вертикально по всему телу, и что каждая из них отвечает за разные фундаментальные аспекты существования.

Нижние чакры – в области паха – связаны с нашей базовой потребностью в безопасности и выживании. Верхние чакры отвечают за мудрость, универсальное знание и безусловную любовь. Остальные чакры, расположенные...

В декабре, незадолго до Нового года, начнется сезон звездопадов. В ночь с 14 на 15 декабря астрономы прогнозируют пик звездопада Геминиды. Накануне новогодней ночи можно смелее мечтать и загадывать на падающую звезду самые заветные желания.

С астрономической точки зрения звездопад (или звездный дождь) правильнее назвать метеоритным потоком. Это явление, при котором Земля проходит сквозь скопление метеорных тел. Астрологи придают большое значение звездопадам, поскольку они, наравне с аспектами...

Начать хочу с того, что по растениям можно легко определить, какие именно негативные энергетические моменты вашей жизни нуждаются в скорейшей корректировке. Хотя и на циркуляцию хороших энергий можно тоже ориентироваться по состоянию определенных цветов.

Причем, собственно говоря, смотрите ли вы на комнатное растение или на цветы в срезке, особого значения не имеет.

Вам часто дарят цветы, но при этом они вянут в мгновение ока? Не исключено, что энергетика в вашем жилище крайне плохая. При...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поток вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни