Постель

Интересные новости и статьи по теме Постель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Почему так важно вести себя правильно на первом свидании?

Каждому мужчине или девушке очень важно то, как пройдет именно первое свидание, так как от него зависит первое впечатление и все дальнейшие события.

От первого свидания зависит то, как вас человек воспримет и то, как человек будет на вас реагировать и в целом обращать на вас свое внимание. На первом свидании люди настолько пытаются высоко преподнести себя, что очень сильно переигрывают или же выдают себя за каких-то других людей и...

Там, где Бретань соприкасается с Нормандией, ровно 1000 лет назад, в 1016 году, епископ Жюнкен построил замок, среди владельцев которого был и загадочный граф де Комбург, погибший не то в битве при Мальплаке, не то еще раньше, в XV веке. Со временем эта крепость стала родовым гнездом семьи Шатобриан - древнего, но обедневшего и угасавшего бретонского рода. «Моя кровь на знамени Франции» – таков был девиз на родовом гербе Шатобриан.

Один из членов этой славной семьи, знаменитый роялист и...

В ЖАРУ СПЛЮ НА ПРАВОМ БОКУ
Летом 2008 года я лечилась в санатории в Алуште, и в одной комнате со мной жила Людмила Ивановна из Харькова. Лето в тот год было жарким, и мы спали с открытыми окнами. Я засыпала очень плохо, а Людмила Ивановна только ляжет, так и засопит. Позже она и со мной поделилась своим искусством засыпания. В сильную жару (как и при переедании) нужно закрыть правую ноздрю ватой и обязательно лечь спать на правом боку. А в холод закрывать левую ноздрю и засыпать на левом боку...

ФЕНОМЕН ЕВГЕНИЯ ДУБИЦКОГО, А ТАКЖЕ ДРУГИЕ РЕЦЕПТЫ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ
Уважаемая редакция, ваши газеты выписываю со дня их основания. Присоединяясь ко всем похвалам и пожеланиям в ваш адрес, желаю, чтобы такой источник человеческой мудрости, как «Бабушка (Рецепты от 100 бед)», не иссякал никогда.

Уже не помню откуда, но во времена популярности Анатолия Кашпировского, я узнала про феномен Евгения Дубицкого и часто пользовалась его услугами. В основном призывала его успокаивать сердце, т.к. сама...

ЕЩЁ СРЕДСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ АНГИНЫ
Ангина. Окончание.
1. Эвкалипт (лист) — 2 части, лен (семя) — 1 часть, ромашка (цветы) — 2 части, липа (цветы) — 2 части.
2. Полоскать горло можно настоем чеснока (100 г толченого чеснока на 100 мл теплой кипяченой воды, настаивать 5 часов). При этом ноги можно пропарить в горячей кипяченой воде с горчицей в течение 10-15 минут.
3. Свежий сок репчатого лука принимать по 1 ч.л. 3-4 раза в день. Еще хорошо подышать паром картошки, сваренной «в мундире...

СОЛНЕЧНЫЙ ЦВЕТОК, ИЗБАВЛЯЮЩИЙ ОТ АРТРИТА
Артрит. Продолжение 3.
Лечение это, мне дед Сергей передал…
Хочу дать свои советы в ответ на просьбу А.А. Головянко из Кривого Рога, как помочь его одиннадцатилетнему сыну в лечении ревматоидного артрита, полученного в результате осложнения после перенесенного гриппа.

Лечение начинайте с очищения души и тела
Утром натощак советую выпивать один стакан огуречного рассола. В течение дня питаться не менее пяти раз, но понемногу. В течение двух недель на...

Освежающий глубокий сон настолько свойствен здоровому человеку, что не стоило бы специально останавливаться на этом предмете, если бы здоровье не было такой редкостью.

Главные факторы нарушений сна - нервные и психические расстройства.

Подробное их рассмотрение - тема отдельного и весьма солидного труда, здесь же мы остановимся лишь на основных правилах.

1. Рекомендуется исключить прием пищи непосредственно перед сном. За два часа до сна можно принимать только легкую пищу (овощи...

Группа крови определяет женский темперамент
28 января 2008. Мы рассказывали уже о том, что интимная жизнь мужчин во многом зависит от группы крови. Однако, это справедливо не только в отношении представителей сильного пола.

Не смотря на влияние общества и воспитания, во многом формирующего мировоззрение, женщины тоже не свободны от закладки проявляющегося в личной жизни темперамента, согласно своей группе крови.

Итак, если у женщины первая, или нулевая группа крови, то это одновременно...

Специалисты самого разного профиля не устают напоминать: регулярная половая жизнь - залог и счастья, и здоровья.

И не надо путать добрый совет с пропагандой разврата. Речь о половых отношениях в браке, которые, к сожаленью, зачастую сходят на нет с течением времени.

По статистике, около 7% населения развитых стран живут в так называемых «асексуальных» браках, то есть исполняют свои супружеские обязанности менее 10 раз в год. А между тем без интимной составляющей даже самые крепкие ячейки...

Вы далеко не одиноки, если привыкли заряжать телефон рядом с кроватью во время сна.

Привычка проверять телефон в постели, будь то просмотр новостей сразу после пробуждения или скроллинг соцсетей перед сном, может повлиять на продолжительность вашего сна и на его качество.

Хороший сон имеет решающее значение для психического и физического здоровья, а ваш телефон может затруднить эту задачу.

Как бы ни было заманчиво оставлять телефон рядом ночью для легкого доступа к важным электронным письмам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Постель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни