Постель

Интересные новости и статьи по теме Постель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Знаменитый Ниши – преподаватель восточных практик, изучал и проверял на опыте различные методики исцеления и способы восстановления организма. Его принципы здоровья не сводятся к разрозненным упражнениям или методам, они представляют собой стройную систему, философию особого образа жизни – согласно законам природы. Какие же принципы лежат в основе совершенного здоровья?

Врачи предрекали Кацудзо Ниши, что он не сможет дожить и до 20 лет, настолько ребенок был слабым и болезненным. Но его жажда...

СОСТОЯНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ ДАЖЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, СТРАДАЮЩЕЙ АДЕНОМИОЗОМ
Здравствуйте, уважаемая редакция! Когда совершенно случайно наткнулась на вашу газету, несказанно этому обрадовалась, т.к. поняла, что она предназначена для всех страждущих, которые по разным причинам не смогли найти помощи у официальной медицины. Мне 46 лет. Рост — 170 см, вес — 64 кг. Диагноз — вторичное бесплодие. У меня и мужа есть дети в предыдущем браке. В течение восьми лет мы обследовались, и я пыталась забеременеть...

Основные положение Фен Шуй – Древне Китайской концепции размещения предметов – создавались в течение многих тысячелетий. Фен Шуй в дословном переводе означает ветер и вода. И, если попытаться, вкратце сформулировать суть концепции, то это будет звучать так: Фен Шуй – это искусство усовершенствования вашего окружения или создание положительной энергии вокруг вас.

Всё, что окружает человека, излучает энергию. Если предметы вокруг вас расположены гармонично, то вы привлекаете хорошую энергию...

В наши дни дети часто загружены интенсивной работой в шко­ле и после нее (спорт, театр, кружки и игры), что подвергает их здоровье большему риску истощения. Когда организм устает, он воспринимает жизнь как необходимость и переключается на ава­рийный режим работы.

Как только устанавливается такое поло­жение, организм начинает выделять слишком большое количе­ство гормонов для борьбы с ним. Эти гормоны увеличивают уро­вень сахара в крови, ускоряют сердцебиение, способствуют от­кладыванию жиров и...

1. Не уединяйся с женщиной в гостиничном номере, если секс совершенно не входит в твои планы.

2. Если под рукой нет линейки, используй подручные средства в качестве измерительных приборов:

все отечественные денежные купюры имеют размер 15 х 6,5 см;

дискета — 9 х 9 см;
видеокассета — 18,5 х 10 см;
твой пенис — сам знаешь.
3. С тех самых пор как каждый из нас сумел опередить 100 миллионов других сперматозоидов, нами руководит соревновательный дух. Лучше раз и навсегда перестать...

"Многие мои знакомые "для сна" пьют валокордин. Можно ли это делать?" Вероника, Новосибирск

- Это лекарство создано совсем для другой цели. Оно применяется при сердечно-сосудистых заболеваниях. Основным действующим началом валокордина является фенобарбитал.

А это довольно опасное вещество, способное повреждать печень, а главное - изменять действие других лекарств. Раньше барбитураты использовали в качестве снотворных. Сейчас этого практически не делают.

"А нормальный сон после...

Многие молодые родители знают, что ребенок, который уже научился ходить и тем более осмысленно разговаривать, часто становится невольным свидетелем сексуальной жизни своих пап и мам. И нередко боязнь быть застигнутыми врасплох, заставляет супругов сократить интимные свидания до минимума, что серьезно сказывается на личных отношениях. Что же делать?

Ситуацию мы попросили прокомментировать известного сексолога, руководителя Регионального общественного движения в поддержку сексуальной культуры...

Идея создать во дворе дома площадку с твердым покрытием для садовой мебели, солнечной ванны, барбекю и места для детских игр в относительно прохладной климатической зоне появилась сравнительно недавно. Даже само слово "патио" испанское и обозначает двор без крыши.

До прихода из солнечных стран патио в крупных домах создавались террасы, по которым можно было прогуливаться и любоваться окружающими пейзажами.

А в более скромных жилищах существовали просто задние дворы, которые практически не...

Черил Генри никогда не считала себя энергичной, но после потери "этих последних четырех килограммов" она почувствовала себя настолько обессиленной, что ей хотелось забраться в постель уже в полдень. "Хорошо, что на службе я большую часть времени могу сидеть, — говорит 33-летняя секретарша и мать двоих детей, — потому что я не смогла бы выдержать работу, требующую больших физических усилий".

Получалось так, что, придя домой после работы, Черил сразу должна была прилечь на диван. "Пока я...

Кредит уже прочно вошел в нашу жизнь не только на уровне «трешки до получки». Теперь «в кредит» живут многие: от частных лиц до предприятий. Частные лица берут кредит для покупки автомобиля, мебели, ремонта квартиры, «на потребительские нужды» (то есть, для собственных еще не определенных надобностей) и так далее.

Организации пользуются кредитом для открытия бизнеса, расширения сферы влияния, освоения новой бизнес-ниши, организации производства и так далее. Кредит стал привычен и даже банален...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Постель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни