Постель

Интересные новости и статьи по теме Постель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Прочная любовь и хороший секс начинаются с успешного сотрудничества". Необязательно проводить ночь с женщиной, чтобы узнать, какова она в сексе. Достаточно посмотреть, как часто и с какой силой она скандалит.

Куда же уходит та энергия, которая должна идти на любовь и секс?

Как вы поняли, она уходит на скандал, который является аналогом секса. Он имеет то же самое анатомо-физиологическое обеспечение! Та же смена ритма, так же учащается дыхание, сильно бьется сердце, усиливается...

Что важнее всего в любой праздник? Это ощущение душевного тепла, любви и уюта. А где, как не дома, всё это можно испытать в самой полной мере? Если Вы не хотите устраивать 8 Марта плановый поход в ресторан, театр или к друзьям на вечеринку, а хотите вложить в этот праздник всю душу и уделить женщине максимум внимания и заботы, то лучшего варианта, чем отметить его дома, в тёплой душевной обстановке, и не придумать!

Для начала определимся с тем, кто для Вас эта женщина.

Итак, это Ваша...

Бодрствование по ночам и поздний отход ко сну могут провоцировать набор избыточных килограммов, утверждают сотрудники Медицинской школы Файнберга при Северо-Западном университете (США). Проведённое ими исследование показало, что «совы» потребляют больше калорий по вечерам, усиленно налегают на фастфуд, не очень-то интересуются фруктами и овощами и в итоге сильнее толстеют, чем те, кто ложится спать рано и рано встаёт.

В исследовании участвовал 51 человек (23 полуночника и 28 тех, кто...

При слове «диета» настроение сразу портится? Не только у вас! Кто захочет обедать миской салата, а ужинать стаканом кефира, когда хочется спагетти болоньезе, соленых чипсов или гамбургера? Вредная пища стала нашей необходимостью со временем.

В ходе эволюции нашим предкам пришлось полюбить калорийную еду, чтобы выживать в холодные зимы. Неудивительно, что, если придется выбирать на обед между салатом из помидоров или сочным гамбургером, любой нормальный человек выберет последнее!Однако не...

В основе Системы здоровья японского профессора Кацудзо Ниши лежат шесть правил. Они эффективны и доступны каждому.

Найдите в себе собственный источник истины — и мир, который казался вам темным и запутанным, обретет яркость и прозрачность; и не будет потайных лабиринтов невзгод и проблем, будут лишь здоровье и радость.

Все «золотые» упражнения Ниши рекомендует выполнять в обнаженном виде. Зто активизирует кожное и клеточное дыхание.

К моему глубокому сожалению, ваш сын не доживет до 10...

Если человек случайно порежется, то у него из раны пойдет кровь. Если его пырнут ножом, то он может умереть от потери крови. Но, оказывается, был мужчина, своим примером опровергавший все сказанное выше. Он доказал, что человеческое тело имеет много скрытых возможностей, о которых мы даже не подразумеваем.

Это Арнольд Геррит Хенске, взявший себе псевдоним «Мирин Дажо», что в переводе с эсперанто означает «чудесный». Представляем вам интересные факты из жизни этого уникального человека...

В истории каббалы интересен период, когда выдающиеся западные (да и восточные) мыслители обращались к ее исследованию и изучению, интегрируя эти знания в систему классической философии. Приведем здесь отношение к каббале выдающихся западных мыслителей, исследования которых в области этой науки образовали отдельное направление, а именно, философско-умозрительную каббалу.

Широкое распространение данное направление получило в Европе, начиная c эпохи позднего Средневековья (XIII в.), в среде...

И вот произошел половой акт. Что вложено в ощущение экстаза? Освобождение от страсти? Восторг от наступившей победы духа над материей? Ощущение мгновения завершения всех устремлений мироздания? Но почему тогда не умирают мысли?

Уже исчезает жажда поцелуев и объятий. Уже нет желания слиться и умереть в едином возвышенном порыве спрессованных организмов. Появляется опустошение. Чувство обмана.

Так что такое женщина по отношению к мужчине? А мужчина по отношению к женщине? Кто они - диполи...

Здоровье
"
Не хватит никакого здоровья,
чтобы приспособиться к этому
глубоко больному обществу".

Кришнамурти

Миллионами лет нас создавала, творила природа. И организм наш вылеплен под этот образ жизни. То, как мы живем, особенно последний век, полностью расходится с образом жизни, на который ориентирована наша физиология. Никто не говорит о том, что нужно продолжать и все будущие века с дубиной на плече бегать за мамонтом. Но жизнь наша социальная, общественная враждебна нам, как...

Быстрый и напряженный ритм жизни может привести к упадку жизненных сил, апатии и депрессии. Есть 10 простых способов, как избежать стресса и зарядиться энергией. Выполнение любого из предложенных занятий отнимет у вас не больше пяти минут.

Застелите постель

Начиная свой день с такого небольшого ритуала, вы создаете уютную обстановку в своей спальне. Вечером, вернувшись домой после напряженного дня, вам будет приятно прилечь на аккуратно убранную постель.

Возьмите с собой что-нибудь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Постель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни