Поставленный

Интересные новости и статьи по теме Поставленный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Навеpняка очень многие pодители сталкивались с этой болезнью. Кoньюктивит является одним из наиболее частых заболеваний глаз. Болезнь эта, увы, сoвершеннo не выбиpает больных по возрастному признаку, и ей подвержены как взрослые, так и дети.

Тот или иной вид болезни у ребенка или взрослого определить не составит труда. Ведь, уже исходя из названия, можно сделать вывод, что, напримеp, вирусный коньюктивит pазвивается на фоне заболевания, которое вызвано виpусом или инфекцией. Но больше всего...

Принимая во внимание многочисленные медицинские исследования, можно сделать вывод о том, что около 80% людей когда-либо испытывали боль в спине. У многих людей она возникает периодически или и вовсе является хронической. При этом, о причинах возникновения болей в спине и заболеваниях её вызывающих знают если не единицы, то достаточно небольшой процент людей.

Как правило, человек практически любую боль в спине, независимо от её вида, причины и длительности называет радикулитом. А так как, в...

Рим является одной из самых крупных достопримечательностей Италии и мира. Живописно раскинувшийся по холмам город украшают мраморные лестницы, уютные площади с фонтанами, многочисленные монументы разных эпох от древнейшей конной Статуи Марка Аврелия перед Капитолием до гигантского памятника королю Виктору Эммануилу II и объединению Италии. Если посмотреть на Рим с холма, бросается в глаза гигантский прекрасный купол собора св. Петра творение великого Микеланджело. Золотые закаты придают особую...

Одним из популярных вопросов российской жизни является вопрос: "Как быстро снять похмельный синдром?"

Люди у нас опытные, все как один - традиция, и ничего не попишешь. На форумах разговор начинается с порицаемого всеми "похмелиться" и пресловутого рассола и заканчивается витаминными коктейлями из полуторадесятков химических препаратов.

На самом деле это, как мне кажется, изначально не вполне корректно поставленный вопрос. В правильной постановке вопрос звучит так: "Как максимально...

Орден Бани (справа) - один из высших орденов Англии. Был учрежден Генрихом в 1399 г. в честь рыцарей, сумевших во времена крестовых походов и в пору опустошающей эпидемии наладить баню.

Все древние народы уделяли большое внимание бане. Гален и Гиппократ считали, что стареющий организм нужно согревать и увлажнять.

Римские императоры, стремясь завоевать расположение народа, строили великолепные бани-термы. Баня в то время была единственным местом, где не существовало сословных различий...

Во что играют?

В современном кибермире по-прежнему много воюют, колдуют, стреляют, колют, рубят, взрывают, в общем, сражаются с монстрами и себе подобными всеми возможными способами. Там любят цвет хаки, машины и бешеную скорость.

Там все буквально помешаны на достоверности - фантастические миры должны быть столь же реалистичными, как и тот, в котором мы живем. Рейтинг компьютерных игр позволяет более точно судить о вкусах и предпочтениях россиян.

На пятом месте прочно обосновались...

Прощай, косметика

Столкнувшись со знакомой на улице, едва узнала ее: минимум косметики и легкий ужас во взгляде. «Представляешь, у меня демодекоз, - разоткровенничалась та шепотом. - Какая-то гадость поселилась на ресницах, и вот приходится выводить.

Умываюсь регулярно, тоников разных у меня полно, и тут такое... Окулист почти успокоила: вы не первая и не последняя. Приходится теперь выполнять уйму процедур».

Не стоит пугаться

- Из тридцати пациентов, пришедших ко мне на прием, треть...

По цвету волос блондинки делятся на брюнеток (в том числе жгучих), шатенок, рыжих, русых, собственно блондинок (включая подвид платиновых), седых (возможен промежуточный вариант – чернобурка), а также крашеных. Внутри каждого класса (особенно последнего) существует множество оттенков.

Парикмахеры, визажисты и другие блондинковеды могут их не только увидеть, но и описать известными и понятными любой блондинке специальными терминами.

В узком смысле блондинка – существо с ярко выраженными...

Специалисты Роспотребнадзора бьют тревогу в связи с проблемами детского питания в РФ. По данным ведомства, использование для вскармливания маленьких детей неадаптированных молочных смесей, а также неправильное введение прикорма приводит к тому, что у 30% детей первого года возникают анемии, у 20–30% – пищевые аллергии, у 50–60% – рахит, а у 5–10% – гипотрофия.

Говоря о школьниках, эксперты указывают на нарушения питания учащихся старших классов: 10–12% детей страдают заболеваниями желудочно...

Общение – это искусство. Это значит, что, если вам необходимо поразить своего собеседника, ошеломить аудиторию презентацией или взорвать аплодисментами зал после своего выступления, необходимо практиковаться. К сожалению, т.к. официальные презентации, деловые переговоры или публичные выступления для многих не являются частым событием, очень сложно стать мастером в короткие сроки.

Но, даже при моей достаточно ограниченной возможности публичных выступлений, я смог выявить для себя некоторые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поставленный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы