Поставленный

Интересные новости и статьи по теме Поставленный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Это, наверное, самый важный вопрос для каждого человека и всего человечества. Сейчас многие привыкли считать, что каждый человек сам определяет смысл и цель собственной жизни, а вот единого для всех смысла у жизни нет.

Тут хотелось бы обратить внимание на бесконечное многообразие мира, окружающего нас. И всё находит в нём своё место: хочет человек верить в приведений, обязательно встретит призрака. Верит в существование снежного человека, найдёт массу тому подтверждений. Да хоть в летающие...

В предыдущих эссе были рассмотрены гносеологические и онтологические аспекты восприятия мира. Тем самым предложил варианты ответа на вопросы:

1. Как мы воспринимаем мир?
2. Что есть Мир?
3. Что является первоосновой мира?

4. Что такое Я?
5. Что держит мир и Я ?:
Ответы:
1,2.Мир – результат специфики человеческого восприятия, детерминированного общими априорными качествами мышления и индивидуальными генетическими способностями на которые накладывается конкретная социализация и...

В очередной раз напомню об особенностях своего метода «конструирования действительности». Я был бы шарлатаном, если бы сказал, что знаю откуда приходят мне определенные базовые концепции и почему я интерпретирую это именно так, а не иначе. Я их конструирую и все дела. Если кто-то будет доказывать, что имеет большее право опираться на привычную методологию той или иной школы, то я мог бы согласиться с этим лишь в одном случае – когда в системе рассуждений той или иной школы не было бы ни одного...

«Я думаю, что уважение к героям, в различные эпохи проявляющееся различным способом, является душой общественных отношений между людьми и что способ выражения этого уважения служит истинным масштабом для оценки степени нормальности или ненормальности господствующих в мире отношений».

Томас Карлейль

Мнения и факты
Социологи спрашивали россиян, кто, по их мнению, является кумирами современной российской молодежи. Лидерами с большим отрывом стали поп- и рок-звезды, представители золотой...

«Вы сегодня начнете входить в «Новые Знания» в таком вопросе: «Где есть смысл жизни, если человек обречен не быть с Нами по карме?».

Он, такой человек, не имеет многого для проявления себя счастливым, нужным Нам, Богу и людям человеком.

Надо раскрыть сейчас тему: «За что человек входит в такое отстранение, отчуждение Богом?».

Во всем этом он виноват сам, нашел себя способным стать выше Бога, все решать самому, особенно в кармических вопросах не считает никого в подсказчиках, в...

Ароматерапия, звукотерапия, аэроионотерапия для сна.

В этой статье, в первой её части, идёт речь о способах и применении запахов, положительно влияющих на сон, на человека в целом. Благотворное влияние определённых звуков, на мозг человека, положительное влияние «Люстры Чижевского». Во второй части этой статьи.

Предостережения.

В самом начале темы, я замечу главный существенный момент, что, независимо от вида масла, эфирного масла, их не рекомендуется применять каждый день и не более...

Рассчитать свой код судьбы и узнать, какой цветок является вашим оберегом, вы сможете с помощью нумерологии. Растение-талисман поможет вам привлечь в жизнь благополучие и отведет от вас множество проблем.

Обереги пользовались популярностью во все времена. Наши предки знали, что многие растения способны защитить от бед, вылечить недуги и привлечь в жизнь удачу.

Рассчитать свое число судьбы и узнать, какой именно цветок будет вашим талисманом, не сложно. Сложите все цифры даты своего...

Возможно, вы удивитесь, но простой клик на ссылке, ведущей на нужный вам файл, отнюдь не гарантирует получение искомого файла в безраздельное владение. Причем мы рассматриваем ситуацию, когда сервер отзывается, файл действительно существует по указанному адресу и ваш коннект в полном порядке.

А закачка все равно срывается и вы остаетесь с носом вместо файла. Как такое может быть? Очень просто: мало кто уделяет внимание настройке любимого менеджера закачек.

Почему нужно пользоваться именно...

Вольфганг Амадей Моцарт, музыкальный чудо-ребенок, начал давать концерты для европейской знати и сочинять первые произведения в шесть лет. Через тридцать лет, в зените славы, он умер после недолгой болезни.

Даже через несколько десятков лет Софи Хайбль, младшая сестра жены Моцарта Констанцы, прекрасно помнила зловещее предзнаменование.

В первое воскресенье декабря 1791 года она на кухне готовила кофе для матери. Накануне Софи была в Вене в гостях у заболевшего шурина и вернулась домой с...

Перерыв между курсами лечения составляет количество дней лечения умноженное на два.

Перерыв между сеансами в норме составляет 1-2 дня, в тяжелых случаях не менее трех часов. Если перерыв, по каким либо причинам составил 3 и более дней, курс лечения необходимо начать сначала.

Противопоказания к лечению:

1. Гнойные и острые инфекционные заболевания.
2. Тяжелые и острые формы заболеваний.
3. Не установленный или неточно поставленный диагноз.

4. Беременность.
5. Болезнь целителя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поставленный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество