Понимать

Интересные новости и статьи по теме Понимать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ревность всегда рождается вместе с любовью, но не всегда вместе с ней умирает.
Франсуа де Ларошфуко
Ревность. Что мы о ней знаем? Мы знаем, что это довольно сильное чувство, которое могут испытывать многие люди. При этом, для кого-то оно негативное, а кто-то считает его вполне естественным чувством для любого здорового человека.

Кто-то считает, что ревность убивает любовь, а кто-то наоборот, видит в этом чувстве прямое доказательство любви – раз ревнует, значит любит. Кто-то считает ревность...

Мазать, колоть и пить. Именно так — комплексно — следует поступать с витаминами, чтобы держать в тонусе организм, предотвращать преждевременное старение кожи и максимально продлевать молодость лица. Из всего витаминно-минерального богатства, что требуется человеку для качественной жизни, косметология выделяет три главных — А, Е и С.

Великая триада косметологии

Кожа — удивительный по своей многозадачности орган. Это и щит от воздействия внешней среды, и своеобразный порт для сброса продуктов...

Анализ современной ситуации

Каждый год в пору бабьего лета я стремлюсь попасть в Абрамцево и там, гуляя по тенистым дорожкам парка и шурша свеже опавшей листвой, предаваться размышлениям. Воздух вокруг усадьбы Саввы Мамонтова словно пропитан чистейшими идеями.

И я наслаждаюсь их прозрачной чистотой и начинаю понимать, почему величайшие русские художники конца девятнадцатого века, члены знаменитого мамонтовского кружка, так поистине самоотверженно старались «писать отрадное» в противовес...

Кошки могут издавать около 100 различных звуков.

Прислушивайтесь к кошке, присматривайтесь к ее языку жестов. Ее «мяу» в зависимости от громкости, высоты тона, продолжительности, интонации и наличия дополнительных обертонов имеет различное значение.

Человеку надо потренироваться, прежде чем он научится правильно понимать, что кошка выражает своим «мяу»: нетерпение, беспокойство, боязнь, вежливую просьбу или требование.

За тысячелетия общения с людьми кошки выработали свой язык общения...

Слово четвертое
А доказательства присутствия во мне духовной сущности есть? Да, когда согласишься с простым доводом, что Дух в твоем признании не нуждается. Научись не отбрасывать непонятное на то «розовое» время, когда «наберешься» жизненного опыта. На мой взгляд, жизненный опыт затмевает в нас теряемые природные качества. Например, интуицию и способность понимать чужую мысль, не вникая в слова.

Мои наблюдения за внуком в течение двух лет от его рождения не раз и не два приводили меня к...

Напутствие старших:
Из книги Коры Антаровой «Две жизни»:
«…Текст его (романа) продиктован разными Учителями…. Самое же главное состоит в том, что роман должен пробудить к действию людей, уже готовых, но считающих себя неготовыми».

(Слова Учителя Мориа привожу по книге В. Сидорова Лестница Иакова.)

— Неси Свет в путь каждого, дитя мое, и Свет этот не ищи в книгах, но в себе. Если несешь книгу и свой Свет, книга дойдет, ибо твой Свет — верность твоя Единому, ты Им общался с человеком и с...

Ученые выяснили, что прирученные волки способны понимать жесты человека не хуже собак, из чего следует, что эта способность является особенностью всего вида, а не появилась в результате одомашнивания.

Собака - это волк, одомашненный человеком около 15 тысяч лет назад.

Считается, что сначала эти животные служили помощниками при охоте, а затем стали и охранять жилище человека. Собака и волк считаются подвидами одного биологического вида. Так как в процессе одомашнивания происходит...

Гхи проявляет через себя энергию солнца, за счет чего и излечивает тело и душу.

Наибольшее воздействие оказывает в воскресенье.

Изначальной причиной космического проявления является Солнце, и поэтому гхи является основой кулинарии и пищеварения.

Гхи даёт радость. Ра – радостный – солнечный – желающий радости другим.

Дает силу действовать, поэтому является главным мужским продуктом питания. Соответственно от того, питается ли муж гхи, зависит и процветание семьи.

Согревает тело и...

В разговоре с ним мы попытались понять, как художник познает момент истины, невидимый для других, момент, когда из-под рук творца и художника рождается произведение искусства.

- Григорий Викторович, почему Вы работаете с бронзой? Ведь это трудный материал?

Г.П.: Чувства, эмоции, и мысли - это очень подвижная субстанция, очень живая, очень трепетная, и нет ни одного в мире материала, который бы с такой точностью передавал наши эмоции и чувства и в то же время успевал бы за мыслью, как...

Всемирная организация здравоохранения призывает не использовать в досуговых и образовательных учреждениях системы Wi-Fi. По мнению специалистов, данный вид радиосигнала может нести дополнительную нагрузку на детский организм.

Важно понимать, что влияние радиоволн, которые излучают точки доступа широкополосного доступа в интернет, в настоящий момент изучено не до конца. Стоит отметить, что ВОЗ не исключает возможности использования сети Wi-Fi в общеобразовательных учреждениях. Речь идет о том...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Понимать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество