Полиция

Интересные новости и статьи по теме Полиция из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Полиция округа Броуард в американском штате Флорида закрыла все школы и другие государственные учреждения после звонка женщины на местное радио, которая сообщила, что ее муж собирается совершить вооруженное нападение на одну из школ, сообщает CNN. Представители правоохранительных органов также заявили, что было получено электронное письмо, в котором говорится, что «что-то произойдет в правительственном здании».

«Пока данные сообщения не подтвердились, полиция в целях предосторожности приняла...

Полиция города Потсдам в Германии начала выписывать нарушителям правил парковки необычные штрафы. Их размер составляет 0 евро.

На штрафных талончиках, которые полицейские оставляют на автомобилях нарушителей, указана сумма штрафа в 0 евро, и написано: «Повезло вам!».

Полиция сказала, что новые штрафы используются, чтобы дать водителям предупреждение, но не бить их по кошельку.

«Эти штрафные талоны используется в качестве предупреждения для нарушителей правил парковки» - сказала пресс...

Полиция Швейцарии в Берне задержала 67-летнего пенсионера, который более недели скрывался после того, как ранил из винтовки полицейского.

Петер Ханс Кнойбюль был задержан благодаря бдительности местных жителей. Сообщается, что при задержании он не оказал сопротивления, но получил небольшую травму после укуса полицейской собаки.

Полиция разыскивала его 9 сентября.
Ранее сообщалось, что Кнойбюль с оружием в руках воспротивился продаже своего дома в городе Биль с публичных торгов...

Полиция Брайтона вводит дополнительное патрулирование улиц в ночное время, когда на небе светит полная луна.

К необходимости такого решения пришли ученые, проводившие исследование в Суссексе. Было установлено, что в полнолуния наблюдается рост насилия. Это же характерно для дней выплаты зарплаты.

Инспектор Энди Парр отметил, что сравнительная статистика роста преступности в Брайтоне и Хоуве с лунным графиком выявила явную тенденцию к насилию именно в дни полной Луны. В летние месяцы в эти...

Полиция Лондона задержала пятерых человек, которые, предположительно, представляли угрозу для Папы Бенедикта XVI. Об этом сообщает «Би-би-си« со ссылкой на Скотланд Ярд.

В операции по задержанию участвовали подразделения по борьбе с терроризмом, которые получили информацию о потенциальной угрозе.

Задержанные доставлены в центральный отдел полиции Лондона. Их подозревают в подготовке террористических актов.

По предварительным данным, задержаны мужчины в возрасте 26, 27, 36 и 50 лет...

Полиция Армении задержала чемпиона Европы по боксу Самсона Хачатряна по обвинению в избиении полицейского.

Как сообщает пресс-служба полиции, Хачатрян, находившийся 1 марта на митинге оппозиции во главе с экс-президентом Левоном Тер-Петросяном, не подчинился требованиям сотрудников правопорядка, оказал сопротивление и нанес удары, причинив телесные повреждение одному из полицейских.

Боксера задержали только накануне вечером. Вместе с ним в качестве свидетелей были задержаны еще двое...

Полиция города Фельберт (Вестфалия, Северная Германия) задержала 47-летнюю немку, которая во время вождения кормила грудью полуторагодовалого ребенка. Женщина передвигалась на "огромной скорости" (точная скорость не называется) и была не пристегнута.

Как говорится в полицейском рапорте, женщина отказывалась признавать неправомерность своего поступка. По ее мнению, она ничего не нарушила, поскольку практически добралась до своего дома без последствий для себя и своего ребенка.

В настоящее...

Полиция Испании конфисковала собственность, принадлежащую членам русской мафии, пишет газета El Mundo. По данным издания, недвижимость на сумму €24 млн попала к «восточноевропейским бандформированиям незаконно».

Источник сообщает, что в ходе расследования власти испанского региона Каталония конфисковали торговый центр, отель, супермаркеты, а также участки земли под застройку и гаражи.

Полиция Нью-Йорка задержала около 700 человек, которые попытались перекрыть автомобильное движение на Бруклинском мосту в ходе акции "Занять Уолл-Стрит". Она проводилась в знак протеста против действий финансовых институтов США.

По мнению демонстрантов, именно финансовые структуры с Уолл-стрит привели страну к экономическому кризису.

Организаторы акции взяли пример с так называемых "арабских революций". Удивительное совпадение : и американский студент, и ливийский пастух, и египетский...

Полиция города Гус-Крик в США разыскивает мужчину, который ограбил членов церковного хора, когда те практиковали пение в церкви. Преступник угрожал им дробовиком.

18 января 2012 года полицейские получили звонок от церкви им. Святого Джеймса примерно в 8 часов вечера.

Полицейским рассказали, что пока церковный хор пел, в церковь зашёл мужчина, и, угрожая дробовиком, приказал всем лечь на землю.

Мужчина отобрал у участников хора сумки, кошельки, мобильные телефоны и другие вещи, а затем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полиция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни