Поле игры

Интересные новости и статьи по теме Поле игры из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Голландцы говорят, что у них в XIII веке был спорт под названием "colf"; французы утверждают, что именно им впервые пришла в голову идея такой игры,

но обычно славу изобретения гольфа приписывают шотландцам.

Профессор Линг Хонглинг из Китая обнаружил описание игры, напоминающей современный гольф, в документе династии Сонг.

По мнению профессора Линг Хонглинг из Университета Ланьчжоу, китайцы играли в гольф уже тысячу лет назад. Он говорит, что обнаружил упоминания об игре под названием...

Учёные из Орегонского университета здоровья (Oregon Health & Science University — OHSU) придумали новый способ диагностики нарушений умственной деятельности. Для этого они не стали придумывать никаких новых приспособлений, а решили воспользоваться давно известной компьютерной игрой.

Люди даже с несильными нарушениями познавательной деятельности в пожилом возрасте подвергаются риску развития деменции, или так называемого старческого слабоумия. Поэтому качественная диагностика очень важна: она...

Группа врачей в Гонконге обнаружила, что китайская игра маджонг может вызывать приступы эпилепсии.

Такой вывод они сделали на основе изучения случаев 23 человек, у которых случались приступы от игры.

Результаты исследования опубликованы в гонконгском Медицинском журнале.

В результате своих наблюдений, врачи определили "маджонговую эпилепсию" как уникальный синдром.

Приступы эпилепсии могут быть вызваны большим количеством разнообразных причин, но одна из них все более очевидна...

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) провела научное исследование, которое выявило несомненную пользу игры в футбол - даже по сравнению со спортивным бегом. Играя в футбол 1 час 2-3 раза в неделю, человек приносит своему организму физическую и моральную пользу.

В ходе исследования проведено сравнение футбола с другими формами физической активности, такими как ходьба или бег трусцой. Некоторые необычные результаты уже получены. Петер Круструп и его коллеги из департамента...

Пожилые люди, находящиеся в состоянии депрессии, могут улучшить свое состояние, играя в спортивные игры на Nintendo Wii.

Эксперимент, проведенный Институтом исследования старения Сэма и Роуз Штайн при Университете Калифорнии, это наглядно демонстрирует.

Объектом исследования стал особый род спортивных игр, геймплэй которых включал в себя выполнение определенных заданий,- сообщает "The Times of India". В тестировании участвовали 19 людей, подверженных депрессии, в возрасте от 63 до 94 лет...

Группа сотрудников Оксфордского университета (Великобритания) под руководством доктора Эмили Холмс доказала, что игра в тетрис после сильного шока может уменьшить симптомы посттравматического стресса – убрать плохие воспоминания и помочь преодолеть негативные последствия.

Психологи считают, что открытие может привести к изобретению нового лечения для пострадавших от несчастных случаев, а также для людей, участвовавших в военных действиях. Ученые показывали 40 здоровым волонтерам материалы...

Ставшая традиционной, выставка достижений игровой индустрии Electronic Entertainment Expo или Е3, продолжает радовать геймеров отличными новостями. Осень 2010 года, очевидно, будет очень богата на интересные релизы. Причем, большая их часть ожидается давно и с нетерпением.

К числу таких проектов, несомненно, можно отнести и F.E.A.R. 3. Компания Warner Bros. Interactive Entertainment привезла на Electronic Entertainment Expo новые игровые скриншоты очередного проекта из сериала F.E.A.R. Игру...

Во всех человеческих культурах девочки любят играть в куклы, а мальчики предпочитают машинки (или другие игрушки на колесиках) и сабли с пистолетами. Это, между прочим, не досужие рассуждения, а факт, подтвержденный статистически в ходе специальных исследований.

Такие же половые различия в выборе игрушек характерны и для юных обезьян, воспитывающихся в неволе. Обезьяны-девочки предпочитают кукол и плюшевых зверей, мальчики выбирают «мужские» игрушки. Считается, что эти различия обусловлены...

Вчера по настоянию одного друга сходил на игрища толкинистов. Может быть, вы знаете, был такой писатель Толкиен - он написал трилогию о Кольце. По ней сняли знаменитый фильм про хоббитов. Так вот, книга эта была написано давно, и на ней выросло целое поколение пламенных поклонников.

Они настолько глубоко погружены в эту историю, что просто не хотят выходить из нее. Эти люди собираются раз в году весной и разыгрывают потрясающее представление.

В весенней дымке, в прекрасных платьях из...

Есть разные варианты игр материалистов и мистиков с понятиями "бытие" и "небытие". Разоблачим их. Всего таких базовых вариантов возможно семь: бытие порождает небытие; небытие порождает бытие; небытие творит из небытия; бытие творит из небытия.

Бытие переходит в небытие; небытие переходит в бытие; небытие и бытие переходят друг в друга, законы бытия и небытия действуют одновременно в отношении одного и того же мистического, квантового объекта (квантовая парадигма).

В конце мы рассмотрим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поле игры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни