Поддержать

Интересные новости и статьи по теме Поддержать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Нет более восхитительного оформления для сада, чем естественное, природное - бабочки. В теплый солнечный день они оживляют цветы и усиливают очарование сада. Желтые, белые, красные, голубые, лазоревые, со сверкающими и переливающимися на солнце цветными пятнами, перевязями и полосами - удивительно многообразны по окраске эти легкокрылые создания.

Для того чтобы сделать сад привлекательным для бабочек, от вас потребуется совсем немного!

Сад без бабочек - не сад. Есть среди них совсем...

Наверное, никто не будет отрицать, что правильное питание — наиглавнейшая составляющая здорового образа жизни. Основа основ. А вы задумывались, что кладете себе в рот? Ведь это станет частью вас. А вы задумайтесь! Ну что, поплохело?

:) Если нет — я искренне рад за вас. Для всех же остальных, думаю, будет полезен опыт одного моего знакомого. Эффект от принятых мер не ограничивается исчезновением прыщей и лишнего веса (а ведь многие тратят кучу денег и/или времени на избавление от этих проблем...

Вдохновенно стараясь следовать идее весеннего обновления, мы с энтузиазмом беремся за поддержание защитных сил своего организма. Но привычные способы – коррекция рациона питания и прием поливитаминов – почему-то не дают желанного результата.

В чем же дело? А всего лишь в том, что, стараясь укрепить иммунитет, мы по незнанию совершаем целый ряд типичнейших ошибок.

Ошибка 1. Желание укрепить иммунитет приводит нас к самому простому и действенному способу решения проблемы – приему...

"Мы ожидали, что в ходе эволюции эти муравьи особым способом приспособились к перетаскиванию длинных травинок, но совершеннейшим сюрпризом стало для нас открытие участия в процессе шейного сочленения", - говорит глава исследования Карин Молл (Karin Moll) (фото Karin Moll/University of Cambridge).

Специалисты университетов Кембриджа (University of Cambridge) и Вюрцбурга (Universität Würzburg) отсняли на высокоскоростное видео, как мураши вида Atta vollenweideri перетаскивают на себе травинки...

В 2014 г. зимние Олимпийские игры пройдут в России, в Сочи. Немало усилий и средств уйдет на обеспечение безопасности участников соревнований, членов спортивных делегаций, жителей и гостей причерноморского города. В связи с этим, интересно обратиться к опыту работы КГБ и МВД СССР накануне и в период проведения XXII летних Олимпийских игр в Москве. Тогда «команду Андропова» признали лучшей на летних Играх 1980 года.

Эпоха расцвета терроризма

Решение Международного Олимпийского комитета (МОК...

Евросоюз и Совет Европы призвали мировое сообщество поддержать идею введения всемирного моратория на смертную казнь. Об этом говорится в распространенном сегодня здесь совместном заявлении этих европейских организаций.

"Мы призываем страны Европы и остальные государства поддержать резолюцию о введении всемирного моратория на смертную казнь. Обсуждение этой резолюции должно состояться в рамках 65-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН", - отмечается в коммюнике.

Как сообщает ИТАР-ТАСС...

Пресс-служба РОСХВЕ - Российского объединенного союза христиан веры евангельской (пятидесятников) - распространила в среду открытое заявление в поддержку доклада "О праве на критическую оценку гомосексуализма и о законных ограничениях навязывания гомосексуализма", подготовленного докторами юридических наук Кузнецовым, Понкиным и Михалевой. Доклад опубликован на сайте представительства Русской православной церкви в Страсбурге.

В открытом заявлении подчеркивается, что РОСХВЕ считает для себя...

А.Н. Леонтьев, рассматривая проблему потребности, говорил, что "прежде всего мы встречаемся с понятием "потребность" как с общебиологическим понятием. Это столь же фундаментальное понятие, как, например, "обмен веществ". В своих первичных биологических формах потребность есть состояние организма, выражающее его объективную нужду в том, что лежит вне его.

Организм как живая система — всегда продукт "разъятого" существования. Что это за своеобразная система, обладающая самостоятельной силой...

Шансы на успех в любом деле будут значительно выше, если приступить к нему в благоприятный день. Астрологи рассказали, какие даты в 2019 году будут удачными, а какие не подходят для важных начинаний.

В каждом месяце есть дни, когда энергетика звезд и планет способствует удаче в любых начинаниях. Такие даты подходят для увеличения прибыли, проведения важных переговоров, принятия ответственных решений. Однако есть и неблагоприятные числа, когда энергетика планет способна навредить.

Январь

В...

В стрессовой ситуации поддержать работу нервной системы можно с помощью натуральных адаптогенов. Это биологически активные вещества, повышающие устойчивость к различным заболеваниям, психическим проблемам, тонизирующим иммунитет. Они нормализуют основные физиологические функции, повышая выносливость и работоспособность.

Несмотря на отсутствие официальных клинических исследований, о пользе адаптогенов говорят многие врачи. Они рекомендуют принимать препараты на их основе для поддержания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поддержать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?