Поддержать

Интересные новости и статьи по теме Поддержать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что такое доброта? Если хорошенько поискать в интернете, то можно найти одно хорошее определение. Доброта – желание помогать людям, ничего не требуя взамен. Это прекрасное качество души, которое помогает не испытывать равнодушие к проблемам окружающих людей, поддерживать любого человека, если это необходимо.

Представляем интересный рейтинг, из которого вы узнаете на кого можно всегда положиться в трудную минуту, а кто может пройти мимо даже самой несерьезной проблемы.

Для составления данного...

Приближается годовщина трагической кончины протоиерея Александра Меня. Топор убийцы обрушился со спины, когда отец Александр солнечным воскресным утром направлялся привычным маршрутом: из дома на станции "Семхоз" в Сретенский храм в поселке Новая Деревня.

Преступление, взятое тогда под личный контроль президентом Горбачевым, до сих пор не раскрыто. Но есть и другая, более значительная тайна: каким образом отцу Александру удалось стать духовным отцом для миллионов людей, которые ни разу с ним...

СТОЛИЦА БЕНИН

Порто-Ново
НАСЕЛЕНИЕ БЕНИН

Бенин населяют народы, относящиеся к трем группам: эве (или уатчи), говорящие на языке тви; йоруба (или анаго) и вольтийская (или гур). Группа эве, часть которой живет на территории Ганы, включает самый многочисленный в Бенине народ фон (или дагомейцев, от которых пошло первоначальное название страны) и родственные ему народы аджа, аизо, педа, мина и пла.

В прошлом эти народы создали развитую государственность и достигли высокого уровня...

Зарубежные СМИ сообщают об обширном исследовании на тему «Озабоченность и тревога в пожилом возрасте». Результаты исследования подтвердили высокую эффективность антидепрессанта лексапро, или ципралекса (lexapro = cipralex = escitalopram), в нормализации психического и психологического состояния пожилых.

Синдром беспокойства, к сожалению, всё чаще и чаще становится уделом граждан вместо спокойной старости. Нередко дело доходит до психиатрического расстройства. Его симптомы — хроническая...

Насколько они будут эффективны? И каковы могут быть эти модели? Об этом рассказывали представители группы Линдона Ларуша, известного американского экономиста, которые участвовали в круглом столе, состоявшемся 13 апреля в Политклубе Интернет-агентства «Главред» (Киев).

Юрий Романенко. Уважаемые гости «Главреда», сегодня к нам в гости из США приехали представители групп Линдона Ларуша – известного американского экономиста. Рейчел Дуглас прочитает нам небольшой доклад о мерах по преодолению...

Очередной тест на беременность предательски показывает одну светло-розовую полосочку… К горлу подкатывает комок и ты вновь едва сдерживаешь слёзы. Хотя нет, не сдерживаешь, они давно уже превратились в один непрекращающийся внутренний поток.

Поток слёз, обид на себя и врачей, разочарования. Врачи…Они твердят, что ты здорова. Твой «диагноз» - психологическое бесплодие.

Психологическое бесплодие иногда ещё называют идиопатическим, т.е. необъяснимым, и оно затрагивает около 30% всех бездетных...

2009 год запомнится человечеству успешным запуском Большого адронного коллайдера (БАК) и очередным скандалом, связанным с ним. Но если в 2008 году противники БАКа пугали человечество черной дырой, которая якобы может возникнуть по его вине, то в минувшем году речь шла о вещах куда более земных... Как явствует из доклада французских спецслужб, к БАКу проявляли повышенный интерес... террористы, еще более конкретно - “Аль-Каида”, а если уж совсем точно - лично Усама бен Ладен.

Скандал...

Тайваньские производители ноутбуков намерены поддержать стандарт Института инженеров электротехники и электроники (IEEE) на источники питания. Это позволит разработать и в дальнейшем перейти на универсальное зарядное устройство для разных моделей ноутбуков.

Среди компаний, договорившихся о поддержке нового стандарта такие крупные, как Acer и Asustek. Кроме того, идею создания универсального зарядного устройства поддержали сборщики электроники Quanta Computer, Compal Electronics, Wistron...

НАЕЗД НА РОССИЮ

В мире есть стереотип, что в России живут одни бандиты и взяточники, а вот в Западной Европе и Америке безукоризненно следуют букве закона. Миф был поддержан лордом Дэвидом Тризманом, который недавно заявил, что Россия помогла Испании подкупить судей на чемпионате мира в ЮАР в расчете на то, что Испания поддержит заявку России на проведение чемпионата мира в 2018 году.

Со стороны это кажется бредом. Но Испания в самом деле выиграла Кубок мира. А вот ФИФА сообщила, что ее...

Так, по словам профессора Джины Риппон из Университета Астона в Бирмингеме, женский интеллект абсолютно не отличается от мужского, а противоположное суждение устаревшее и ошибочное. Она даже обвинила некоторых исследователей в том, что они поддерживают старое предубеждение.

"В сообществе нейробиологов озабочены неверным истолкованием и злоупотреблением результатами по поводу связи между мозговой структурой и поведением", - отмечает Риппон. И эти предположения, по ее словам, специально...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поддержать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество