Поддельный

Интересные новости и статьи по теме Поддельный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Хотите избавиться от болезней?
Уникальные сеансы исцеления,а так же избавления от вредных привычек на

Большинство детей, да и многие взрослые, любят шоколад и считают его лучшим лакомством. Мы знаем, что коробка хороших шоколадных конфет – лучший подарок, которому обрадуются все.

Однако тут важно не ошибиться – продаётся много подделок, которые только по виду похожи на шоколад.

Настоящий шоколад делают из тёртого какао и какао-масла. Подделки же изготавливают из какао-порошка и смеси...

Ю.ЛАТЫНИНА: Очень многих интересует ситуация с долларом. Как замечательно написал Антон Носик несколько дней назад, еще несколько дней назад, что, «вот, знаете, поздравляю вас, граждане РФ, 2 месяца в этом году мы работали бесплатно».

Девальвация рубля на 15 и, видимо, больше процентов – собственно, оно того и значит.

Почему рубль стоит меньше? Потому что нефть стоит меньше, потому что у нас рубль привязан к нефти. Нефть падает – рубль падает, нефть растет – рубль растет. Мне очень...

О священниках

И однажды Заратустра подал знак своим ученикам и говорил им эти слова:

"Вот -- священники; и хотя они также мои враги, но вы проходите мимо них молча, с опущенными мечами!

Также и между ними есть герои; многие из них слишком страдали; поэтому они хотят заставить других страдать.

Они -- злые враги: нет ничего мстительнее смирения их. И легко оскверняется тот, кто нападает на них.

Но моя кровь родственна их крови, и я хочу, чтобы моя кровь была почтена в их крови...

Существуют люди, которые всегда (ну, или почти всегда) пишут правильно, но при этом совершенно не помнят никаких правил, не ищут проверочные слова на безударные гласные или непроизносимые согласные, не заучивают списки исключений.

Такое явление в быту часто называют «врожденной грамотностью» — как будто бы эти люди родились с умением правильно писать. Конечно же, это неверно: невозможно родиться со знанием правил орфографии и пунктуации какого-то определенного века (а то и десятилетия). В чем...

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в 2009 году 20 миллионов поддельных лекарственных средств было конфисковано в ходе пятимесячной операции, которую провел специальный отдел Интерпола IMPACT*. Операция была проведена на территории Китая и его соседей в Юго-Восточной Азии.

Также неблагополучной областью оказался Египет, где были обнаружены «фальшивки» на сумму нескольких сот миллионов долларов и была выявлена криминальная сеть, снабжавшая потребителей на всем Ближнем...

Пока весь мир наблюдает за бесчинствами сомалийских пиратов, гораздо меньше внимания достаётся пиратам от фармацевтического рынка. Физический и материальный вред от их деятельности не так очевиден и не исчисляется миллиардами долларов, но объёмы рынка фальсификатов продолжают расти как в России, так и за рубежом.

На фоне других государств наша страна по числу поддельных лекарств выглядит даже относительно благополучно: согласно исследованиям Всемирной организации здравоохранения, во многих...

Если подходить логически, то совершенно не надо быть никаким специалистом по истории покорения космоса, чтобы понять: возможностей только две:

1 – они там были,
2 – они там не были.

Это называется «закон исключенного третьего» – один из трех основных законов логики, сформулированных Аристотелем.

Его первоначальная формулировка гласит: «Утверждения А и не-А не могут быть одновременно ложными». Более распространенный вариант звучит следующим образом: «Одно из утверждений А или не-А...

В брошюре А.Л. Мангайта «Надпись на камне» (Москва, 1969) сообщается, что в частном музее А. И. Сулакадзева в С.- Петербурге в первом десятилетии XIX века им была составлена опись всяких древностей под таким длинным названием.

«Книгорек, т. е. каталог древним книгам как письменным, так и печатным, из числа коих по суеверию многие были прокляты на соборах, а иные в копиях сожжены, хотя бы оные одной истории касались, большая часть оных на пергаменте, иные на кожах, на буковых досках...

Помните, как причитала Евфросинья Потаповна в "Бесприданнице" Островского: "Купец честный человек попался; берите, говорит, кругом по шести гривен за бутылку, а ерлыки наклеим, какие прикажете!"

Прошло немало лет, а паленую водку, коньяк и шампанское продают все так же.

Ровно как и бензин и масло моторное. Левый коньяк можно отличить по запаху, водку по вкусу, а масло как? Его на язык не попробуешь!

Добросовестные производители защищаются от подделок как могут - делают то, что трудно и...

Все мощи святых хранят в себе какую-то загадку. Но, пожалуй, святая плащаница из Турина - самая таинственная находка, история которой начинается в самом начале двадцатого века. На многие вопросы еще только предстоит ответить.

Повышенный интерес к мощам святых свойствен всем народами всем векам. Только время разделяет набожного каннибала, съевшего сердце мертвого героя, и средневекового епископа, пытавшегося вкусить мощей Марии Магдалины. Много общего можно заметить у толп паломников...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поддельный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы