Плавать

Интересные новости и статьи по теме Плавать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Когда меня первый раз попросили выступить на тему о Высшем Духовном Идеале, я, собственно, не знал, что и ответить: ведь, во-первых, я всего-навсего простой человек из деревни, из далекого уголка мира, внезапно очутившийся в сутолоке этого беспокойного города Лондона, и я сбит с толку, и мой ум отказывается работать так, как если бы я был у себя дома, на своей земле.

Во-вторых, как такому неприметному человеку, как я, говорить о столь высоком предмете, как Высший Духовный Идеал, и к тому же в...

Ястребы-тетеревятники не водятся только в одной европейской стране - Исландии.

Хамелеоны могут выбрасывать свой язык на расстояние, равное половине длины туловища. Кроме того, его глаза способны вращаться независимо друг от друга, поэтому хамелеон может смотреть одновременно во все стороны, не двигая головой.

Электрогенераторы южноамериканского электрического угря могут генерировать напряжение до 1200 вольт при силе тока 1,2 А. Этого хватило бы чтобы зажечь шесть стоваттных лампочек...

В: М-р. Кастанеда, многие годы вы оставались в абсолютной недоступности. Что заставило вас изменить это условие и заговорить публично о техниках, которые вы и три ваших товарища получили от нагуаля Хуана Матуса?

О: Распространять идеи дона Хуана нас вынудила необходимость внести ясность в то, чему он нас учил.

Для нас это задача, которую нельзя больше откладывать на потом. Его другие три ученицы и я единодушно пришли к выводу, что мир, в который ввел нас дон Хуан, возможен для восприятия...

Медитация - это нечто очень интересное и хорошее. Если вы хоть раз ощутили то, чем она является, у вас появится к ней настоящий интерес и начнется развитие. До тех пор, пока вы не познали настоящее ядро медитации, пока не испытали действительную медитацию как таковую - настоящий интерес у вас не возникнет.

Медитация не интересна до тех пор, пока в ней не достигнут определенный результат.

Причина этого в том, что, ум, как правило, не привык быть уравновешенным. Всем нам гораздо ближе...

Рыба

Свежая рыба (парная, охлажденная) покрыта прозрачной слизью, брюшко не раздуто. Чешуя гладкая, чистая, блестящая, плотно прилегает к телу, глаза прозрачные, блестящие, выпуклые, упругие. Жабры без слизи, светло- или темно-красного цвета, имеют свежий, характерный рыбный запах.

Мышечная ткань эластичная, плотно соединена с костями, отделяется от них с трудом. Ямочка, которая образуется при надавливании пальцем, быстро выравнивается.

Для определения свежести рыбы опустите ее в таз с...

Ученые впервые зафиксировали массовую гибель белых медведей в океанских водах у побережья Аляски, где они, видимо, утонули, проплыв большое расстояние в талой воде арктического ледового шельфа. Медведи проводят свою жизнь в основном на плавучих льдинах, где охотятся и растят потомство.

До 2004 года, за четверть века исследований побережья Аляски с воздуха, ученые Управления полезных ископаемых США обычно видели белого медведя, плывущего по океану далеко от льдов, примерно раз в два года...

Пожалуй, самый известный поход в баню в истории - помывка Жени Лукашина, которая закончилась незапланированным полетом в Ленинград и бурным романом с незнакомкой. Несмотря на вполне счастливый финал, это - наглядный пример использования «инструмента» не по назначению.

Если все делать сознательно и трезво, баня не только замечательное расслабляющее средство, но и отличный тренажер для сердечно-сосудистой и иммунной системы.

Когда Вы выходите из дома на холод, организм не выдерживает...

Результаты опытов, проведенных канадским ученым Пенфилдом, доказывают, что человек обладает абсолютной памятью. Это значит, что она хранит все, что человек когда-то видел, слышал или переживал. В обычных условиях мы часто многое забываем, и создается впечатление, что память не хранит полученную информацию.

Но при определенных условиях все забытое может восстанавливаться.

Чтобы доказать гипотезу, Пенфилд воздействовал на определенные участки коры головного мозга электрическими зарядами...

Английское слово diving - в переводе означает ныряние, погружение под воду, теперь уже прочно вошло в русский язык. Все больше и больше людей приобщаются к данному виду спорта, познавая новый, совершенно другой мир, мир подводного царства.

Во многих городах существуют дайвинг-клубы. Любой "сухопутный" человек может стать дайвером, причем очень быстро - надо всего лишь пройти курс обучения. И весь потрясающий подводный мир будет открыт для Вас!

Нас всегда привлекает все новое, непознанное...

Самое главное-это тренировать мышцы, окружающие грудь.

- Систематически принимать как можно более холодный душ.

Ухаживать за бюстом нужно всю жизнь, с момента начала его формирования. Упругость, эластичность кожи - одно из основных условий сохранения красивого, привлекательного бюста - можно сохранить, если:

- регулярно делать гимнастику,
- применять водный массаж,
- сохранять правильную осанку,
- плавать в течение всего года,
- питать кожу груди,
- носить хороший бюстгальтер.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плавать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни